Перейти к публикации

Регистрация на рейс с ребенком


ЛНЮта

Полезные сообщения

29.07.2023 в 07:43, Мурлынька сказал(а):

Ну почему сразу выдуривание. Реально удобная услуга. Я довольна и постоянно ей пользуюсь. Всегда сразу при покупке выбираю удобные для меня места. В основном с увеличенными местами для ног беру. Если они есть. На С7 еще и еду сразу покупала. Очень понравилось) один раз летала с мужем в разных концах самолета. Больше не хочется) с ребенком места повышенной комфортности вообще идеально. Впереди никого нет, места много. Хочет встанет и выйдет, никому не мешается. Ну и элеменатно это свой комфорт. Сидеть весь полет в удобстве

Поэтому и дают в разных концах самолета, чтобы в следующий раз у вас сомнений не было относительно доплаты. 

Я не испытываю никакого неудобства доставить им неудобства, чтобы потом сидеть с комфортом за свои собственные деньги. Ни разу мы еще не летали в разных концах самолета. 

И дело не в деньгах, я в состоянии доплатить, но не буду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Поэтому и дают в разных концах самолета, чтобы в следующий раз у вас сомнений не было относительно доплаты. 

Это случилось из-за поздней регистрации. Последними были. Еще и из-за границы домой летели. Не российской авиалинией. А онлайн в то время регистраций не было. Так что дали то, что было) Поэтому мне удобнее сразу при покупке билетов выбрать определенные места, в которых уже точно мне будет комфортно провести полет. Особенно если учитывать, что их всего на весь самолет несколько штук ) или если они уже заняты, то точно выбрать те, которые будут более удобны. Нееее. Я эту услугу обожаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.07.2023 в 02:56, anyaN_tim сказал(а):

Мы летели как-то с сыном, стюардессы бегали пытались договориться, чтобы кто-то поменялся местами. Маму и ребёнка посадили не вместе, тк они пришли регистрироваться под конец, когда мест рядом не осталось. Вроде нашли кого-то, но это было долго и нервно. Я всегда оба места бронирую.

Вообще этр фигня конечно за родииелем и малолетним ррбенком автоматом должны в системе места закрепояться рядом. В победе и аэрофлоте напр так и было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...