Перейти к публикации

Прегнотон: стоит ли пить?


Полезные сообщения

Девочки, добрый день! 

Не так давно задавала вопрос, что проверить после замершей на сроке 5-6 недель. Сегодня была у врача,помимо мазков на иппп, анализов крови, прописала мне пить прегнотон на 4 месяца. 

Сейчас принимаю фолиевую, омега 3, витамин Д. Не хотелось бы пить то, что точно не принесёт пользы. 

Кто пил данный бад? Есть ли от него какая-то польза? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила, у меня спкя, не росли фолликулы, на нем начали расти. Другое дело, что там в составе уже есть фолиевая и Д, если я правильно помню, надо тогда корректировать дополнительный прием моновитаминов.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его сейчас пью .всё прошлые циклы после О то поясницу тянуло,то живот ,грудь болела.в этом ничего такого нет.больше пока ничего не заметила 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирэн1990 мы с мужем пили перед беременностью с первым сыном, я прегнотон, он спермотон. Тогда 2 месяца пропила и забеременела, ну  скорее совпадение,  может немноно и помог. По нашей ситуации: первая беременность с 3 цикла, замерла на 8 неделях, вторая беременность, как раз после приёма бадов этих на 12 цикл, родился сын. Третья беременность, только фольку пила заранее, на 2 цикл, родился сын.

То есть у меня не было все-таки видимых и долгих причин не беременеть, поэтому видимо и помог. Тем, кто по несколько лет не может самостоятельно забеременеть, думаю он не поможет. Он вроде цикл настраивает, витамины дополнительно даёт.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt спасибо за ответ 🌸

У нас с мужем получилось забеременеть на 3 цикл активного планирования, но беременность замерла на сроке 5-6 недель.Врач, к которой я записалась после замершей, говорит что вероятнее всего было что-то не так с яйцеклеткой и якобы данный БАД поможет в таком случае

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...