Перейти к публикации

Хочу уйти от хорошего мужа после родов


Полезные сообщения

Только что, DidelphisVirginiana сказал(а):

Тут уж как повезет :Crazy: но за спрос не бьют, так что))))

Просто все пишут фразы "расходитесь с новой любовью все будет!" 

Ну не у всех бывает любовь. Не у всех. Я больше 4 лет в разводе, нет любви. И не похоже что найдется.

И сыну никто не стремится быть отцом. 

Так что тут нужно трезво всегда оценивать, а не ждать того, чего может и не быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, Marinaaa сказал(а):

Да, считаю. В 37 лет мне нужен был ребенок. Тянуть дальше в поисках любви глупо. Ну и не попытаться создать семью с отцом ребенка при его желании тоже глупо. Попыталась, чувствую проблему, хочу разобраться адекватно оценив плюсы и минусы в том числе и финансовую сторону

Вы для тгго, чтобы за беременеть прожили с человеком какое то время. За это время можно было бы искать того, кто бы вам был более симпатичен. Или уже, как взрослая женщина, честно сказать "ты мне нужен, чтобы родить ребёнка". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Просто все пишут фразы "расходитесь с новой любовью все будет!" 

Ну не у всех бывает любовь. Не у всех. 

Ну у автора нет запроса на любовь) она хочет жить в своей квартире одна с ребенком и быть самой себе хозяйкой 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

А почему за мужчину решили, что он откажется от своего ребёнка? 

Не решила, с чего вдруг. Не написала об этом - это да. Вполне имеет право не отказаться, и даже попытаться забрать/отсудить ребенка воспитывать. Есть такой знакомый мужчина, 3 года по судам бегал, но добился проживания его ребенка с ним. Ситуация там была похожа на ситуацию автора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Просто все пишут фразы "расходитесь с новой любовью все будет!" 

Ну не у всех бывает любовь. Не у всех. Я больше 4 лет в разводе, нет любви. И не похоже что найдется.

И сыну никто не стремится быть отцом. 

Так что тут нужно трезво всегда оценивать, а не ждать того, чего может и не быть.

Ну так это не значит, что автору надо сидеть и ждать, когда все само рассосётся. Или она пробует жить с мужчиной, или оставляет его в покое, говоря правду. Но сама автор не знает, чего она хочет. Просто хочет... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Ну у автора нет запроса на любовь) она хочет жить в своей квартире одна с ребенком и быть самой себе хозяйкой 

Прекрасный запрос! И вполне реальный.

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Ну так это не значит, что автору надо сидеть и ждать, когда все само рассосётся. Или она пробует жить с мужчиной, или оставляет его в покое, говоря правду. Но сама автор не знает, чего она хочет. Просто хочет... 

Все она знает. Если есть вопрос "не останусь ли я одна, может лучше с плохоньким"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лелечка сказал(а):

Но при этом ребенок на отца записан)))) надо было тогда уж матерью одиночкой и все самой, самой, счастливой государство пособия хорошие платит))))) но нет же...

Поэтому и говорю, пусть подаёт на алименты и отвяжешься от мужика. 

14 минут назад, Marinaaa сказал(а):

Но, находясь, с младенцем на руках каждая боялась бы остаться без опоры

Вы же целенаправлено рожали. На какие деньги жить собирались? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лелечка сказал(а):

А вы думаете с немладенцем легче будет?

С немладенцем я на работу выйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто так не обосрет другую женщину, как другая женщина. Прям бедный мужик, куда деваться, не видел как к нему относятся. Поддержки от наших баб 0. Причитания какой мужик бедный. 

Автор, подождите, дайте себе срок + подходите к психологу, ну не на форуме типичных баб советы спрашивайте. А то правда подумайте что странная, что должны мужику в вашем то возрасте ноги мыть и воду пить 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лелечка сказал(а):

А мужчина ваш любит дочь? У него есть другие дети?

Ну дочери то месяц, любит же наверное ))) Других детей нет, женат не был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это не правда. Мой ребенок в саду болел максимум 2 раза в год. И не дольше 5 дней. 

Что не правда?Есть статистика.если ваш ребенок-счастливое исключение,это ничегл не значит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, freshfish сказал(а):

Никто так не обосрет другую женщину, как другая женщина. Прям бедный мужик, куда деваться, не видел как к нему относятся. Поддержки от наших баб 0.

Что тут поддерживать? Меркантильность и махровый эгоизм? Нет уж, увольте. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, freshfish сказал(а):

Никто так не обосрет другую женщину, как другая женщина. Прям бедный мужик, куда деваться, не видел как к нему относятся. Поддержки от наших баб 0. Причитания какой мужик бедный. 

Автор, подождите, дайте себе срок + подходите к психологу, ну не на форуме типичных баб советы спрашивайте. А то правда подумайте что странная, что должны мужику в вашем то возрасте ноги мыть и воду пить 

Ой, спасибо. Я вот тоже думаю, что все жалеют бедного мужика. А сколько мужиков бабам кровь попили. И за своего я небось зря переживаю. Перешагнет и новую через месяц найдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Что тут поддерживать? Меркантильность и махровый эгоизм? Нет уж, увольте. 

Да понятно, лучше то мужика вообще непонятного поддержать. Прям меркантильность так меркантильность, полцарства у бедняжки оттяпала будучи реализованной. Женщина и должна быть эгоисткой, любить больше будут и ценить, а не всю себя на алтарь, ну это так, на заметку. 

Не застовлял его ребёнка никто делать как минимум. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, freshfish сказал(а):

Да понятно, лучше то мужика вообще непонятного поддержать. Прям меркантильность так меркантильность, полцарства у бедняжки оттяпала будучи самой реализованной. Женщина и должна быть эгоисткой любить больше будут и ценить, а не всю себя на алтарь, ну это так, на заметку 

В каком месте она самореализованная? Трындеть не мешки ворочать как говорится.

5 минут назад, freshfish сказал(а):

Женщина и должна быть эгоисткой любить больше будут и ценить, а не всю себя на алтарь, ну это так, на заметку 

Тоже "блохеров" пересмотрели? 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне не повезло. Я ребенка закаляла с младенчества. + Динамическая гимнастика. Везение здесь не причем, он родился недоношенным и с нейтропенией. Это под силу каждой, было бы желание, а не пичкать ребенка кучей феронов и антибиотиков при каждой сопельке. 

Вам просто повезло, что ребёнок родился относительно здоровым. Если бы был астматик, все ваше закаливание было бы как мёртвому припарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marinaaa сказал(а):

Ой, спасибо. Я вот тоже думаю, что все жалеют бедного мужика. А сколько мужиков бабам кровь попили. И за своего я небось зря переживаю. Перешагнет и новую через месяц найдет

Вот именно, жизнь прям ему испортили, роковая женщина. Спокойно, о нем по-меньше, о себе и своём комфорте по-больше. Если совсем невмоготу расстанетесь и все. Тут вопрос у вас сейчас так и вас штырят гормоны или ещё что-то или прям от него тошно самого

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, freshfish сказал(а):

Никто так не обосрет другую женщину, как другая женщина. Прям бедный мужик, куда деваться, не видел как к нему относятся. Поддержки от наших баб 0. Причитания какой мужик бедный. 

Автор, подождите, дайте себе срок + подходите к психологу, ну не на форуме типичных баб советы спрашивайте. А то правда подумайте что странная, что должны мужику в вашем то возрасте ноги мыть и воду пить 

А в чем должна заключаться поддержка? Что женщина в 30 с хвостиком решила, что пора ей стать матерью. Нашла мужчину, жила с ним, играла роль, чтобы забеременеть, а теперь не знает, как ей быть? И сейчас играет новую роль страдалицы, как ей плохо живётся с мужчтной (а как выяснилось особо то и не живёт с ним). Пожалеть, за то, что она решила, что ребёнку то особо и не нужен отец. Уже сама себя настроила, что при расставании, ей мужик помашет ручкой и свалит в туман и её будет помогать. Она сама за всех всё решила. Она сама этого хочет, чего тогда бояться?

Мужчину жалеют чисто по человечески. Потому что, он как и любой человек хочет любви, тепла и ласки. Не думаю, что до такой степени он дурак, что не понимает, что женщина к нему особо ничего не испытывает. Или автор опять играет роль и ткплет в мужик надежду. Ложь только со стороны автора, самой себе лжет и тех, кто её окружает. 

 

 

8 минут назад, Marinaaa сказал(а):

Ой, спасибо. Я вот тоже думаю, что все жалеют бедного мужика. А сколько мужиков бабам кровь попили. И за своего я небось зря переживаю. Перешагнет и новую через месяц найдет

Интересно, а вам бы понравилось, если бы вас точно так же использовали? 

И даже если уйдёт и найдёт, вам то какая разница будет, он же ни ваш и вам он по боку. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

В каком месте она самореализованная? Трындеть не мешки ворочать как говорится.

Тоже "блохеров" пересмотрели? 😂

))) сколько читаю вас, такая агрессивная, за версту видно таких счастливых женщин, знающих толк в жизни, которые не смотрят блохеров и главное заняты очень и реализованы, комментируя каждую тему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, freshfish сказал(а):

Вот именно, жизнь прям ему испортили, роковая женщина. Спокойно, о нем по-меньше, о себе и своём комфорте по-больше. Если совсем невмоготу расстанетесь и все. Тут вопрос у вас сейчас так и вас штырят гормоны или ещё что-то или прям от него тошно самого

 

Она не мужику жизнь испортила, а себе её подпортила. 

Ведь в некоторых странах разрешено использовать сперму доноров, чтобы родить себе ребёнка. Но нет же автору захотелось любви и ласки. Почему бы не уйти в тот момент, когда поняла, что мужчина с которым она живёт, не герой её романа и просто пойти на эко. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

А в чем должна заключаться поддержка? Что женщина в 30 с хвостиком решила, что пора ей стать матерью. Нашла мужчину, жила с ним, играла роль, чтобы забеременеть, а теперь не знает, как ей быть? И сейчас играет новую роль страдалицы, как ей плохо живётся с мужчтной (а как выяснилось особо то и не живёт с ним). Пожалеть, за то, что она решила, что ребёнку то особо и не нужен отец. Уже сама себя настроила, что при расставании, ей мужик помашет ручкой и свалит в туман и её будет помогать. Она сама за всех всё решила. Она сама этого хочет, чего тогда бояться?

Мужчину жалеют чисто по человечески. Потому что, он как и любой человек хочет любви, тепла и ласки. Не думаю, что до такой степени он дурак, что не понимает, что женщина к нему особо ничего не испытывает. Или автор опять играет роль и ткплет в мужик надежду. Ложь только со стороны автора, самой себе лжет и тех, кто её окружает. 

 

 

Интересно, а вам бы понравилось, если бы вас точно так же использовали? 

И даже если уйдёт и найдёт, вам то какая разница будет, он же ни ваш и вам он по боку. 

Господи, да какую роль она играла по-меньше драмы. У меня иногда впечатление, что женщины тупо завидуют и злятся, что вот такая "странная", эгоистка, "собака на сене" в 37 то лет и нашла мужика, и ещё нос воротит, мозги пудрит. А вот я то такая хорошая и пригожая и мучаюсь со своим долбоящерам, чего не мне то так повезло как ей

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Она не мужику жизнь испортила, а себе её подпортила. 

Ведь в некоторых странах разрешено использовать сперму доноров, чтобы родить себе ребёнка. Но нет же автору захотелось любви и ласки. Почему бы не уйти в тот момент, когда поняла, что мужчина с которым она живёт, не герой её романа и просто пойти на эко. 

Ну раз себе подпортила, как вы считаете, вот и поддержите, а не простыни разоблачающие строчите:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kacandra сказал(а):

 

И даже если уйдёт и найдёт, вам то какая разница будет, он же ни ваш и вам он по боку. 

Думаю особо никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Что не правда?Есть статистика.если ваш ребенок-счастливое исключение,это ничегл не значит

Я уже писала, это не исключение, а результат моих действий. Доступных каждому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, freshfish сказал(а):

Господи, да какую роль она играла по-меньше драмы. У меня иногда впечатление, что женщины тупо завидуют и злятся, что вот такая "странная", эгоистка, "собака на сене" в 37 то лет и нашла мужика, и ещё нос воротит, мозги пудрит. А вот я то такая хорошая и пригожая и мучаюсь со своим долбоящерам, чего не мне то так повезло как ей

Да, автор играет роль. Она не настоящая для самой себя. Была бы настоящей, уже давно раставила все точки над "i" и  все сама бы, все сама. Так нет же, тянуть лямку надо из-за боязни, что не получится так, как она рассчитывает. 

И да, для неё её мужчина может во всех смыслах быть положительным, но это не значит, что для других женщин он тоже будет почти идеальным. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Speska сказал(а):

Вам просто повезло, что ребёнок родился относительно здоровым. Если бы был астматик, все ваше закаливание было бы как мёртвому припарка.

Опять повезло :mamamia:. Вообще по жизни во всем повезло, сама ни к чему отношения не имею. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...