Перейти к публикации

Хочу уйти от хорошего мужа после родов


Полезные сообщения

4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Сын в саду болел раз в год или не болел вообще. Никакой влажности, низкой температуры и закаливаний. Дома всегда тепло, в футболках и шортах ходим и летом, и зимой. 

Максимум - пропивали эхинацею или ещё какую-то настойку для иммунитета, не помню уже. И нос капала пиносолом для профилактики, когда прям совсем эпидемия гриппа бушевала. 

И в любую погоду тем более не гуляли 

Вот вам именно повезло))) а мне нет. У нас образ жизни такой с младенчества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Прогулки в любую погоду (особенно в дождь и мороз) минимум 2 часа в день. Ну и тд

Да, я тогда как раз Комаровскооо начиталась и перед родами вдохновилась "жизнью без болезней или что-то подобное", Никитиных читала, ещё высаживание вместо подгузников практиковала :Dпрогулки тоже обязательно, мы в частном доме жили, зимой и летом гуляли. С третьим уже на все это забила и жили комфортно, гимнастику и массаж всем до полугода делала несколько раз в день 

Увлажнители и гигрометры в спальнях стояли, да, 18-19 и 60%, физраствор в нос во время болезней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinaaa у вас месяц ребёнку. Дайте себе время до полугода хотя бы, посмотрите на мужика другими глазами. Не бегите впереди паровоза. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только к школе ТТТ более-менее иммунка начинала работать адекватно, а так любые сопли в радиусе километра наши, цмв, энтеровирусы, аденовирусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, freshfish сказал(а):

Да здрасьте, прям эко то проще. Как связано эко с работой вообще непонятно. Вообще эко - это пойти конфеток покушать чисто, выбирая между сексом заняться и эко все же эко выберут, конечно. Он не видел что ли куда кончает, с него то вообще что ли ответственность снимается, облопошила злая тётка. Я вообще не понимаю как он на это все смотрит и настаивает ли на том, чтобы вместе быть или как, что воля, что не воля? 

Ишь ты чего удумала то, нормального мужика окрутила, то бы он счастье своё построил с нормальной,а то целых 3 года своих потратил, трахаясь без обязательств, теперь то все... жизнь под откос 

Так это повезло, что за Б естественным путем.. А если не получалось, то что... Дальше бы жила и ждала, когда наконец за Б

17 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Сын в саду болел раз в год или не болел вообще. Никакой влажности, низкой температуры и закаливаний. Дома всегда тепло, в футболках и шортах ходим и летом, и зимой. 

Максимум - пропивали эхинацею или ещё какую-то настойку для иммунитета, не помню уже. И нос капала пиносолом для профилактики, когда прям совсем эпидемия гриппа бушевала. 

И в любую погоду тем более не гуляли 

Точно так же ращу всех своих детей. Я сама теплолюбивая, и закаливание для меня это  издевательство надо собой и детьми.. Хорошая погода - гуляем, плохая или лень - сидели дома. Температурный режим +24 зимой в помещении оптимально для нас всех, кроме отца семейства, он любит прохладу. Какая влажность дома,даже не задумывалась. Тем не менее тьфу-тьфу, болеют очень редко. По моему, просто хороший наследственный иммунитет. Если детям надо будет закаливание и полгулки в любую погоду, они к этому придут сами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

Тоже "блохеров" пересмотрели? 😂

Многие так и живут, какие блогеры?🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, OrangEra сказал(а):

Только к школе ТТТ более-менее иммунка начинала работать адекватно, а так любые сопли в радиусе километра наши, цмв, энтеровирусы, аденовирусы

Так что это все конечно хорошо, но не гарантирует вообще ничего... Болеть начинали ещё до месяца, когда иммунитет  врождённый типа и поддержка иммуноглобулинами с ГВ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OrangEra сказал(а):

Так что это все конечно хорошо, но не гарантирует вообще ничего... Болеть начинали ещё до месяца, когда иммунитет  врождённый типа и поддержка иммуноглобулинами с ГВ 

Мой тоже болел до 2 лет не переставая, пока победили эту нейтропения. Но я не сдавалась и помогло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я уже писала, это не исключение, а результат моих действий. Доступных каждому.

Омг)) ну да,вы одна умница,все другие дураки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мой тоже болел до 2 лет не переставая, пока победили эту нейтропения. Но я не сдавалась и помогло)))

Разве нейтропения у детей не связана с незрелостью и не проходит самостоятельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот вам именно повезло))) а мне нет. У нас образ жизни такой с младенчества.

Ну я вообще придерживаюсь теории, что здоровье детей зависит от психологической обстановки (все болезни от нервов). Поэтому не знаю, повезло или моя заслуга :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OrangEra сказал(а):

@_Caterpillar_ я среднего закаливала (может конечно как-то не так), да и остальных не кутала, но пришла к выводу, что нихрена не работает это... Максимум мои дети не боятся сквозняков, босиком бегают спокойно и купаются в водоемах без ограничений. А вирусы хватают мама дорогая... и обструкции до 3-5 лет на каждые сопли. С Пульмикортом и Беродуалом не расставались.

Сама такая же была, иммунитет никакой, с бронхитами по больницам с 3 месяцев до 3 лет

Во-во! Ей не понять,что у ее ребенка первичный иммуниткт огго.ей приятнее думать,что она такая исключительная.У меня золовка сына не закпливала вообще,но за 5 лет он условно,1,5 раза болел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Ну я вообще придерживаюсь теории, что здоровье детей зависит от психологической обстановки (все болезни от нервов). Поэтому не знаю, повезло или моя заслуга :Hello:

В некотором роде да. Но! У моего от наших с отцом ссор вылезла аллергия. Но иммунитет не пострадал 

12 минут назад, OrangEra сказал(а):

Разве нейтропения у детей не связана с незрелостью и не проходит самостоятельно?

Не знаю. Я не человек - ожидание. Я - человек действие :Crazy:

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Во-во! Ей не понять,что у ее ребенка первичный иммуниткт огго.ей приятнее думать,что она такая исключительная.У меня золовка сына не закпливала вообще,но за 5 лет он условно,1,5 раза болел.

Ну вот именно это везение. Но не в моем случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слушайте, я после родов (причем и первых и вторых) всерьез думала развестись с мужем. До года ребенка где то это продолжалось... Ну смотрю - не мое, не екает🙂 я думаю, это гормональное. У меня во всяком случае было, ТК в принципе мужа обожаю а данный момент))) 7 лет вместе, старшей 6 на днях, младшему 4)

Конечно, если у вас изначально все было - ни рыба ни мясо - то может и правда не любите🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы его просто не любите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я Вы пробовали жить с Вашим мужчиной на Вашей территории? Может, всё дело в том, что в его доме Вы не чувствуете себя хозяйкой? Вы пишите, что Вы руководитель. А в семье Вы тоже руководитель или мужчина Вас подавляет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилила только первую страничку комментариев. Все так жалеют мужчину. Вы на самом деле считаете, что он глупый и не понимает, что происходит в его отношениях? Если он выбрал эту женщину и пока не бросил, значит его всё устраивает. Здесь каждый отрабатывает свои уроки. 

Автор, может попробуете разобраться, почему такое отторжение вызывает идея брака и близких отношений? Иногда бывает полезно в себе покопаться. Для этого есть специалисты. А дочка тоже с Вами не навсегда. На неё делать ставку точно есть смысл? Дети быстро растут. В будущем, у неё могут оказаться совершенные иные взгляды на семейные отношения. Может и не вспомнить потом о маме. Не дай Бог, конечно. 

И просто интересно, Вы вообще никогда не влюблялись? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kacandra сказал(а):

С этим мужчиной жила 3 года (если не путаю) она ждала, когда за Б

Да не жила я с ним. Месяц пожила и то наездами и заБ сразу же. А до этого 3 года встречались. 

5 часов назад, kacandra сказал(а):

Эко намного проще было, если она действительно работает тем, кем работает. И никакого гемора и не надо было себя ломать столько времени. 

Совсем с ума посходили. Имея возможность заБ самостоятельно с первого раза (как у меня и вышло) делать эко. Рисковать своим здоровьем и здоровьем малыша. Капец идейка. Вы наверное имели в виду хотя б донорскую сперму, но это тоже не сильно то в России распространено тем более что живу я не в крупном городе

2 часа назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Вы его просто не любите. 

Открытие прям 😄 Я об этом и пишу

1 час назад, Ya_volna сказал(а):

Автор, может попробуете разобраться, почему такое отторжение вызывает идея брака и близких отношений? 

Откуда же я знаю. Наверное потому что хорошо одной

1 час назад, Ya_volna сказал(а):

 А дочка тоже с Вами не навсегда. На неё делать ставку точно есть смысл? Дети быстро растут. 

Да страшно об этом думать. Но я могу сейчас жизнь с этим мужчиной себе портить ради того чтоб к 60 не остаться одной. А к тому времени он или уйдет или не дай Бог... От одиночества в старости нд застрахуешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мария11111111 сказал(а):

Т.е. убить полгода своей драгоценной жизни - это недопустимо, а чужую жизнь рушить можно вот так просто? И ребенку нужен отец, если он адекватный.

Пусть лучше она ему сейчас "разрушит" призрачное семейное благополучие, чем будет тянуть годами, мучая себя и мужчину. Если он адекватный, он и так будет заботливым отцом, независимо от семейного статуса с женщиной-мамой ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hochy_syna сказал(а):

Автор, я Вы пробовали жить с Вашим мужчиной на Вашей территории? Может, всё дело в том, что в его доме Вы не чувствуете себя хозяйкой?

Для него это исключено. Не хочет плюс живем в разных городах, он свою работу не бросит. Меня в его городе переводом на работу взяли. А у меня там ещё родители пожилые, я каждый день после работы к ним заезжала, не хочется от них дальше уезжать. Это тоже большая проблема. А так возможно бы я смогла попробовать у себя с ним жить. Но это не точно. Я думала и у негщм смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marinaaa сказал(а):

Для него это исключено. Не хочет плюс живем в разных городах, он свою работу не бросит. Меня в его городе переводом на работу взяли. А у меня там ещё родители пожилые, я каждый день после работы к ним заезжала, не хочется от них дальше уезжать. Это тоже большая проблема. А так возможно бы я смогла попробовать у себя с ним жить. Но это не точно. Я думала и у негщм смогу.

То есть по сути вас в своём городе квартира не держит? В нем вы совсем одна.. Не торопитесь. Это сейчас вам кажется, что вы справляетесь. А подрастёт ребёнок и будет сложнее. И родители в силу возраста не факт что смогут помогать. Может мужчина ваш раскроется как родитель и какие-то чувства у вас проснутся... Хотя вообще это оч сложно - жить с к кем-то без любви, особенно в прслеррдовом периоде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ola-la- сказал(а):

@Marinaaa у вас месяц ребёнку. Дайте себе время до полугода хотя бы, посмотрите на мужика другими глазами. Не бегите впереди паровоза. 

Я бы до 1,5 подождала.

У нас все хорошо было и то чуть не развелась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужика отпусти  и живи одна, ты же хотела только ребенка, привыкла одна, это привычка у тебя жить одной , а не страх жить с якобы  нелюбимым, все это  из-за возраста,   вот и не порти  жизнь мужику, у нас столько хороших женщин , найдет себе и будет счастлив, мужики у нас вечно молодые, но ему наверное еще деток надо успеть родить с той, которая его полюбит. А ты оставайся старой калошей и для здоровья приглашай мужиков со стороны. Противно тебя читать было и зачем все это выносить на обсуждение.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

То есть по сути вас в своём городе квартира не держит? В нем вы совсем одна.. 

Почему одна? Я в своём городе родилась и выросла, училась, работала 17 лет. Там друзья, коллеги, родители, брат с сестрой. Я обожаю свой город. А в его всё бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор махровый холостяк, в 37 лет иногда бывает поздно создавать свою семью. Особенно без желания. Ребёнка родили, программа выполнена. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...