Перейти к публикации

Длительное искажение обоняния. К кому вернулось наконец?


Полезные сообщения

40 минут назад, Русское поле сказал(а):

В 20 еще не было привитых же, в 21 только началась вакцинация

Да. Мы болели в начале 2021, потом ещё вакцинировались в конце года, потом опять болели. Думаю, организм уже запомнил эту болезнь, больше пока прививаться не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Да. Мы болели в начале 2021, потом ещё вакцинировались в конце года, потом опять болели. Думаю, организм уже запомнил эту болезнь, больше пока прививаться не хочу.

Надеюсь, запомнил. Я аж 3 раза умудрилась переболеть и уже после прививки в том числе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Русское поле сказал(а):

Надеюсь, запомнил. Я аж 3 раза умудрилась переболеть и уже после прививки в том числе((

Так и будет курсировать сейчас среди населения. Коллективного иммунитета нет, все равно повторно заболевают. У нас как болели дружно коллективом, так и сейчас периодически болеют также массово не пойми чем. Мазки уже не делают,  пандемию отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛЛАЗурь сказал(а):

Так и будет курсировать сейчас среди населения. Коллективного иммунитета нет, все равно повторно заболевают. У нас как болели дружно коллективом, так и сейчас периодически болеют также массово не пойми чем. Мазки уже не делают,  пандемию отменили.

Но не так тяжело все-таки. Я болела в декабре 22 и это совсем не то что было раньше. Вирус мутировал и обжился в популяции, перестал быть смертоносным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Но не так тяжело все-таки. Я болела в декабре 22 и это совсем не то что было раньше. Вирус мутировал и обжился в популяции, перестал быть смертоносным

У кого как, раз на раз не приходится. Меня весной хорошо так протрясло, и температура, и горло, голова опять сильно болела. Плюс новоприобретенная болячка обострилась. По гормонам опять бахнуло, грудь всегда сильно болит после короны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛЛАЗурь сказал(а):

У кого как, раз на раз не приходится. Меня весной хорошо так протрясло, и температура, и горло, голова опять сильно болела. Плюс новоприобретенная болячка обострилась. По гормонам опять бахнуло, грудь всегда сильно болит после короны.

Да, дрянь ужасная, но все ж полегче. Тут много факторов,  и вакцинация, и переболели многие, все по законам биологии. Я тоже в 22 нормально болела, но с 21 не сравнить. Полтора месяца тряпка и до сих пор последствия. Так я никогда в жизни не кашляла, до потери сознания. А в 22 как обычный небольшой бронхит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Смотрю, есть подписавшиеся на темку. Есть у кого положительные сдвиги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...