Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя крутооо как)))  

@семь-Я❤️ 11 дней назад днем и вечером в 22.00 были положительные тесты на о)

@семь-Я❤️ думаю, скорей всего 10

А может, и 9 дпо только! Для такого дпо норм полоски. Надо дальше смотреть! 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Влезу в темку. Так вы на учёте должны не в ЖК становиться с таким анамнезом, а в перинатальный центр. Там и мониторят нормально сложные беременности. Приём раз в 2 недели с самого начала , к каждой явке я сдаю ОАК, на свёртываемость, УЗИ часто и тд 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем вечерний привет, я с удовольствием переезжаю в новый домик, с собой беру лукошко чудес и капельку удачи, волшебных пиночков и заразительных чихов. 

И всем желаю малышей и малышек. А для заражения всех планюшек на беременность, выкладываю свою внученьку. 

 

 

IMG_20230630_125406_358.jpg

IMG_20230622_113952_037.jpg

Привет, Лерунчик😘

Внучечка уже подросла! Обнимашки сладкой конфетке💞💞💞

23 часа назад, Совик сказал(а):

Я сегодня бельё развесила, настирала ого-го. Неделю дожди. Так вот бегала потом снимала. Задолбал дождь, сил уже никаких. Ждёшь его ждёшь, а потом сам не рад. Теперь всё дома навешала, не сохнет ничего. Маш, я решила идти в Витроклиник к ре. Там вроде подешевле, 1700 с УЗИ приём и мне близко. Или это без УЗИ? Я ещё не записывалась. Тебе там норм или куда ещё податься, как думаешь? 

Всем привет в новом июльском домике! Так хочется, чтоб для нас он стал знаковым, девочки. 

 

У нас тоже не было дождя 1,5 месяца, а потом небо прорвало, 4 дня поливало. Сегодня первый день солнечно. 

Крепкие :kulachki:на прием! 

10 часов назад, flowerr сказал(а):

Приветик! И я с вами! Забираю эту солнечную и яркую малютку, надеюсь этот цикл будет у меня победным и у всех, кто планирует!!! 

Ссылки скрыты.

Мне очень нравятся пионы, очень красивый символ июля!))) 

Я тут недавно подумала, надо завести фикус Бенджамина, читала недавно в интернете про него - считается символом благополучного наступления беременности. И написали, что его желательно в дом, чтобы принёс муж 😁 Короче своему я уже намекнула, что нам надо купить фикус Бенджамина и чтобы именно он его принёс😁

А у вас, девочки, есть фикусы дома?))

У меня был красивый фикус, 2 года рос хорошо, а потом начал листики скидывать, пришлось его утилизировать😔

41 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя крутооо как)))  

@семь-Я❤️ 11 дней назад днем и вечером в 22.00 были положительные тесты на о)

@семь-Я❤️ думаю, скорей всего 10

Для 10 дпо нормальные тени, пусть ярчают🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя  да вот что то я в этом цикле по ощущениям не поняла.  Когда была о

Она у тебя обычно на какой ДЦ случается? 

И я привыкла, что в последние циклы у меня поздняя овуля, поэтому в этом, даже БТ (базальная температура) почти не измеряла. Три дня назад появился ЯБ, а сейчас очень сильно тянуло низ живота. Думаю, что это овулька. Нужно завтра измерить БТ, посмотреть подтвердит ли она мои предположения. 

Девчулички, я же совсем забыла объявить волшебные странички🤦‍♀️

 434498997.gif  СТРАНИЧКИ 7, 11, 25, 33, 49, 66, 77 -  БУДУТ БЛАГОСЛОВЕННЫЕ!!! 813399937.gif

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Mama7 сказал(а):

@Да будет воля Твоя Влезу в темку. Так вы на учёте должны не в ЖК становиться с таким анамнезом, а в перинатальный центр. Там и мониторят нормально сложные беременности. Приём раз в 2 недели с самого начала , к каждой явке я сдаю ОАК, на свёртываемость, УЗИ часто и тд 

Эх, если бы всё было так просто... В ПЦ не примут без направления из ЖК. Я в крайнюю Б пытала врачей, и так, и сяк, не даём туда направление и всё. Всё у вас хорошо, показаний нет ( а до этого 2 зб были). Можем, мол, только дать направление в какой-то стационар при медколледже. Нет уж, спасибо, подопытным кроликом!!!???... 

Нам, девочкам из деревни, реально сложно попасть в краевой ПЦ даже на консультацию 😭

Наши врачи говорят, ну, направим вас на сохранение, полежите в те сроки, когда были зб. Они сейчас у всех почти, что, всех в ПЦ направлять? Но даже в стационаре только стандартные обследования, по верхам, самое основное. И всё ок! Да ещё и ворчали, что без показаний занимаю койку. У меня ни угрозы, ни отслойки, скрининг хороший. 

Но опять зб, увы... 

Короче, глухо. Жаловаться и ссориться не захотела тогда, мне ещё тут лечиться... Если только платно ехать в край к врачу, который в ПЦ работает, но это очень дорого, со всеми обследовпеиями, не потянуть мне. 

Да ладно, что уж теперь вспоминать. Моё время ушло... 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Надо вытребовать направление, обязаны дать,это беременности высокого риска,должны наблюдать в ПЦ. Я так поняла вы не очень далеко от нас, я из Ставрополя, у нас ещё платно можно встать, без направления, 15 тыс триместр

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mama7 сказал(а):

@Да будет воля Твоя Надо вытребовать направление, обязаны дать,это беременности высокого риска,должны наблюдать в ПЦ. Я так поняла вы не очень далеко от нас, я из Ставрополя, у нас ещё платно можно встать, без направления, 15 тыс триместр

Не дописала, может у вас примерно такие же цены, если что, то хоть так .  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mama7 сказал(а):

@Да будет воля Твоя Надо вытребовать направление, обязаны дать,это беременности высокого риска,должны наблюдать в ПЦ. Я так поняла вы не очень далеко от нас, я из Ставрополя, у нас ещё платно можно встать, без направления, 15 тыс триместр

Я из Краснодарского края, но до Краснодара далеко. Не знаю, может, у нас в ПЦ тоже можно платно наблюдаться бы... Как в детской ПК, есть просто регистратура, а есть регистратура платных услуг, и вполне доступно по деньгам. Бесплатно узи ждать, например, 1,5 мес, а платно иди сразу и двери открыты, и врачи свободны. 

Если и в ПЦ так можно, было бы классно. 

Но тут ключевое слово бы... Мне в сентябре 46 уже🤪

А насчёт высокого риска... Так у меня всё показатели крови в норме, мазки чистые, УЗИ норм, ну и всё, нет показаний... Они де не проверяют тромбофилии, например, а у меня сочетание Ф13 и паи. Это я сама платно проверяла. АФС нет. Пойди докажи, что высокий риск.... В моём возрасте зб скорее правило, чем исключение... 

Но если Б вдруг будет ещё, конечно, попытаюсь сделать всё, что смогу и достучаться, куда нужно. 

Ссылка на это сообщение

В меня вроде начинаются дни. Хотя как-то слишком медленно. Надеюсь завтра пойдут. А то на 11е уже к врачу записалась.

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я из Краснодарского края, но до Краснодара далеко. Не знаю, может, у нас в ПЦ тоже можно платно наблюдаться бы... Как в детской ПК, есть просто регистратура, а есть регистратура платных услуг, и вполне доступно по деньгам. Бесплатно узи ждать, например, 1,5 мес, а платно иди сразу и двери открыты, и врачи свободны. 

Если и в ПЦ так можно, было бы классно. 

Но тут ключевое слово бы... Мне в сентябре 46 уже🤪

А насчёт высокого риска... Так у меня всё показатели крови в норме, мазки чистые, УЗИ норм, ну и всё, нет показаний... Они де не проверяют тромбофилии, например, а у меня сочетание Ф13 и паи. Это я сама платно проверяла. АФС нет. Пойди докажи, что высокий риск.... В моём возрасте зб скорее правило, чем исключение... 

Но если Б вдруг будет ещё, конечно, попытаюсь сделать всё, что смогу и достучаться, куда нужно. 

В пц ж есть жк. Там можно на учет и встать

1 час назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

А я пропустила ссылку в июньском домике и все думаю неужели нет Июльского домика, а он есть 😁

Всех с переездом желаю много много // в этом домике. 

И по традиции на всех желающих заразный при заразный 11-ти недельный аааааааапппппччччхххххххииииии💦💦💦💦

Поймаю чих, спасибо

Что-то меня неудача выбила из колеи. Мне порой хочется реветь, кажется что я неудачница какая-то (( а порой все нормально…

Сегодня решили распить очередную бутылку шампанского, оставшегося со свадьбы)и так хорошо, даж торкнуло) завтра на работу неохота правда

 

BCB8BA36-450F-4281-BCFB-2AD856866B26.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро всем!
И 10-недельный апчхи-апчхи на всех планирующих :udachi:
Недельки по М у меня в понедельник, но у крошки свои планы и опережает на несколько дней. Надеюсь, это не страшно. Хотя врач на узи ничего плохого не говорила, беспокойства не показывала. 
4 числа явка для постановки на учёт. Надо не забыть хоть копии доков сделать :girl_in_dreams:
На работе сейчас тяжко - спина отваливается уже с первого клиента. Стараюсь делать максимально быстро, чтобы было больше времени на отдых, но даже часа перерыва мало. Дома всё время лежу. Джае сходить погулять не тянет, хотя погода наладилась. Вообще тяжеловато в вертикальном положении, быстро наступает усталость, мутота приходит и дышать тяжелее становится. Хотя давление как у космонавта. Организм превращается в тюленя))

Ловлю ловлю🤞🤞🤞

8 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки всем приветик :reverans:👋🏻 

С переездом в новый уютный домик. Желаю побольше полосатых тестиков на :t8313:

Давно к вам не заходила. Обследование прошла и мне поставили кавернозную гемонгеому в печени 🙈

Сказали беременеть можно, но на последних недельках будут наблюдать.Не теряю веру в чудо🙏🏻

Ну и как всегда у меня положительные тесты на О😅

image.jpg

@Ninel02 поймала, спасибо🙂😘

Плодотворной овульки☺️

2 часа назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

А я пропустила ссылку в июньском домике и все думаю неужели нет Июльского домика, а он есть 😁

Всех с переездом желаю много много // в этом домике. 

И по традиции на всех желающих заразный при заразный 11-ти недельный аааааааапппппччччхххххххииииии💦💦💦💦

И твой чих ловлю)))

Привет всем, не помню здоровалась ли.

Мы сегодня прибрались в квартире, дело по-тихоньку идет к чистовой🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mama7 сказал(а):

@Да будет воля Твоя Ну вот у меня 5 ЗБ и АФС , в ЖК сразу направление дали. Так что да, если ещё беременность случится то надо узнавать 

Ну, АФС действительно высокий риск, а как его подтвердили? У нас в ЖК только ва проверяют. 

Я сама проверяла всё антитела эти, чисто. 

Но узнавать буду, конечно! 

1 час назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Привет всем в очередном новом домике! :Hello:

Привет! 

55 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В меня вроде начинаются дни. Хотя как-то слишком медленно. Надеюсь завтра пойдут. А то на 11е уже к врачу записалась.

В пц ж есть жк. Там можно на учет и встать

Поймаю чих, спасибо

Что-то меня неудача выбила из колеи. Мне порой хочется реветь, кажется что я неудачница какая-то (( а порой все нормально…

Сегодня решили распить очередную бутылку шампанского, оставшегося со свадьбы)и так хорошо, даж торкнуло) завтра на работу неохота правда

 

BCB8BA36-450F-4281-BCFB-2AD856866B26.jpeg

 Ну так это просто ЖК, как везде... Единственное, оттуда проще попасть в ПЦ, если решат, что есть показания. 

Правильный отдых! 🍷

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Ловлю ловлю🤞🤞🤞

Плодотворной овульки☺️

И твой чих ловлю)))

Привет всем, не помню здоровалась ли.

Мы сегодня прибрались в квартире, дело по-тихоньку идет к чистовой🤞🤞🤞

Это классно, когда виден свет в конце тоннеля! (Главное, чтобы это оказался не поезд🤣). А то когда начинаешь ремонт, кажется, он никогда не кончится. 

1 час назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Привет всем в очередном новом домике! :Hello:

Судя по графику, у тебя тоже О  только что была? Ещё прибыло в полку овуляшек! 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Платно сдавала анализы, волчаночный отрицательный, а АТ к кардиолипину и гликопротеину повышены были. Гематолог сказала за 2-3 мес до планирования тромбо асс, как только положительный тест, то добавить Клексан 0,6. И всё равно 2 неразвивающиеся. Потом уже сама себе назначила к клексану и тромбо ассу метипред до 12 нед, сейчас 34 недели. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mama7 сказал(а):

@Да будет воля Твоя Платно сдавала анализы, волчаночный отрицательный, а АТ к кардиолипину и гликопротеину повышены были. Гематолог сказала за 2-3 мес до планирования тромбо асс, как только положительный тест, то добавить Клексан 0,6. И всё равно 2 неразвивающиеся. Потом уже сама себе назначила к клексану и тромбо ассу метипред до 12 нед, сейчас 34 недели. 

А врачи никто про метипред не говорил и не назначал? 

Да, при аутоиммунке метипред многим спас Б, читала истории. 

ДЕВОЧКИ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ИРА ШАРЛЫМЧИК РОДИЛА? ВСЁ ХОРОШО? 

Она такой удивительный пример борьбы за материнство, и добилась всё таки исполнения мечты! 

Тоже, вроде, на метипреде вынашивала. Хотя АФС по анализам не нашли у неё, но признаки всё есть. 

А у меня скорее дело в гемостаза. Потому, что три Б из 4 замерли на сроках 12+, при АФС раньше обычно замирают... 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Говорили, но чтобы его назначить предлагали сначала сделать гистероскопию, чтобы подтвердить хронический эндометрит. Я с одной беременностью замершей проходила долго, в гистологии гнойное воспаление, на выскабливании начался двс - синдром. На словах все сходились, что у меня АФС + хронический эндометрит 100% , но типа "без бумажки ты какашка " , давай делать гистероскопию. А я не захотела, у меня 6 родов + 5 выскабливаний из - за неразвивающихся, куда опять в матку лезть - то. И тут тоже со мной соглашались, что да, это опять трогать шейку, входить в полость, но, но, но... Ну я и решила, что как забеременею стану пить метипред. Получается вот в тот же день когда я увидела положительный тест я сразу начала клексан и метипред. На словах врачу сказала, что я его пью, но мне это естественно в карту не вписывали. 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я наоборот хочу дерево, но оно растет не в высоту, а в ширину😂

Так может горшок побольше и поглубже нужен?)) почему бонсаи такие короткие и маленькие - это не от того, что у них горшки плоские как бы делают и земли в высоту мало, чтобы корни распределялись по поверхности, а не в глубину, вот и растут невысокими они? Мы дома с мужем так в обычную от еды пластиковую посуду понатыкали листьев от растений, которые попадали и корни дали и плюс еще один цветок случайно повредили, что только короткие веточки остались от него, так вот там вообще почти земли по минимуму, и все так красиво растут дружно, нам с мужем больше всего теперь в этой дешевой посуде и нравится этот цветник из всех цветов наших😂 даже пересаживать теперь боимся, вдруг кто не приживется, потом может сфоткаю, отправлю😁и уже очень долго все растёт, а в высоту даже и не растут толком, что земли мало

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательной и солнечной неделиЛето

RLMTT.jpg

10 часов назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

А я пропустила ссылку в июньском домике и все думаю неужели нет Июльского домика, а он есть 😁

Всех с переездом желаю много много // в этом домике. 

И по традиции на всех желающих заразный при заразный 11-ти недельный аааааааапппппччччхххххххииииии💦💦💦💦

Приветик:smilie_girl_321: Как ты, минипуз? Забегай к нам почаще!

9 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Привет всем в очередном новом домике! :Hello:

Привет:girl_bye:  Ты тоже редко появляешься в темке..Работы много?

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В меня вроде начинаются дни. Хотя как-то слишком медленно. Надеюсь завтра пойдут. А то на 11е уже к врачу записалась.

В пц ж есть жк. Там можно на учет и встать

Поймаю чих, спасибо

Что-то меня неудача выбила из колеи. Мне порой хочется реветь, кажется что я неудачница какая-то (( а порой все нормально…

Сегодня решили распить очередную бутылку шампанского, оставшегося со свадьбы)и так хорошо, даж торкнуло) завтра на работу неохота правда

 

BCB8BA36-450F-4281-BCFB-2AD856866B26.jpeg

С новым циклом и с новыми надеждами! Очень верю, что до зимы ты станешь пузиком!!!Ангелы

Маникюр шикарный!

8 часов назад, vlad04ka сказал(а):

 

Мы сегодня прибрались в квартире, дело по-тихоньку идет к чистовой🤞🤞🤞

Совсем скоро в вашем семейном гнездышке будет красиво и уютно!

С новой счастливой авочкой тебя, дорогульЦветы

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

ДЕВОЧКИ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ИРА ШАРЛЫМЧИК РОДИЛА? ВСЁ ХОРОШО? 

Она такой удивительный пример борьбы за материнство, и добилась всё таки исполнения мечты! 

 

Я тоже переживаю за нее, как у нее дела.   Иришка совсем пропала:girl_in_dreams:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я буду контролировать по узи сама. Мне же в Россию лететь через 2 недели, надо готовиться . Там буду недели 2-3 находиться. Тоже узи пойду там делать 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо)) надеюсь так и будет

1 час назад, flowerr сказал(а):

Так может горшок побольше и поглубже нужен?)) почему бонсаи такие короткие и маленькие - это не от того, что у них горшки плоские как бы делают и земли в высоту мало, чтобы корни распределялись по поверхности, а не в глубину, вот и растут невысокими они? Мы дома с мужем так в обычную от еды пластиковую посуду понатыкали листьев от растений, которые попадали и корни дали и плюс еще один цветок случайно повредили, что только короткие веточки остались от него, так вот там вообще почти земли по минимуму, и все так красиво растут дружно, нам с мужем больше всего теперь в этой дешевой посуде и нравится этот цветник из всех цветов наших😂 даже пересаживать теперь боимся, вдруг кто не приживется, потом может сфоткаю, отправлю😁и уже очень долго все растёт, а в высоту даже и не растут толком, что земли мало

возможнл. Если я начну пересаживать цветы у меня они все сдохнут. Я боюсь их трогать

Боже как же болит живот. Ночью проснулась от боли, выпила табл. Утром тоже. Нереально болит живот в этот раз и месячн прям обильные

На работу идти желания нет, ещё и с болью. Хз как отработаю. У меня прям апатия к работе появилась после отпуска. Все бесит там и охота домой

Завтра пойду паспорт менять)) надо начинать доки менять все) это так муторно все

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...