Перейти к публикации

Лайфхак для покупок билетов на поезд


Charley

Полезные сообщения

2 часа назад, Nadin2511 сказал(а):

@Лелечка на купе конские цены. Нижний Новгород —Сочи, нижние места около 11 тыс стоит билет нижнее место, верхние 8300. 80 тыс на семью из 4 человек туда—обратно. Для меня это дорого. Это хороший поезд. Причем плацкарт стоит 8100 на этот поезд. 

Там вроде про плацкарт речь шла))) если выбирать купе и самолет, то самолет дешевле и быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мобильном приложении РЖД в прошлом году можно было поставить отслеживание определённого поезда. Когда билеты появлялись, то всплывало оповещение. И можно было быстренько купить. 

В этом году эта функция не работает. То есть ты так же тыкаешь кнопочку - отслеживать билеты - поезд добавляется в оповещения, но.... оповещения не приходят. Как теперь отслеживать, когда кто-то, например, свои билеты сдал и они появились в продаже, хз... 

Ещё и чехарда эта с поездами - один и тот же поезд на разные даты открывает продажу за разное кол-во дней - 45/60/90.

Да, эта информация есть на сайте, и можно свой поезд проверить и ждать, но каааак же это неудобно

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Charley сказал(а):

Вот знаете, да. Я сейчас проверила. Из Орла только верхние боковые остались, из Тулы много мест на этот же поезд)) Спасибо за подсказку! 

лет 10 назад также вроде из брянска не было в симферополь, а из другого городы были, правда, за несколько дней до отъезда появились и из нашего, те сдала и взяла нужные

12 часов назад, Алёна84// сказал(а):

Удобно)) 

мужу неудобно, ноги не влезают, хотя он среднего роста.

 

10 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вонючие носки, запах курицы, пота и яиц... И много чего ещё, о чем и вспоминать не хочется :D

конечно удобнее вдвоем с прикольным мужиком в купе  и чтоб никто не подселился. 

9 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мы когда втроём ездили, выкупали все купе :sorry:

одна б ехала, тоже б  выкупала? понятное дело, своя курица не воняет)

знакомые ехали в купе с дитем, затыкали кондер, дуло невозможно.

9 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ещё мне запомнилось, как на боковушке за простынкой на 2 полке парочка сношалась...

у кого что болит, то тому и мерещится

8 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Самолёт?

ага, за год покупать заранее)))

8 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

Дверь закрыл и сидишь в 2 квадратных метрах....

с каким-нибудь перегарщиком или курилкой, бегающим каждые 10 минут подымить. уж лучше дошик нюхать и курицу с яйцами... куриными)))

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Нет. Я и 3 вахтовика 🙈

так надо было купе все одной выкупить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Лейна сказал(а):

А я помню, как в период моей командировочной работы, пару раз попадала в купе я и трое мужчин. Тоже так себе удовольствие. Лучше уж в плацкарте ехала бы. 

Сейчас же купе мужские и женские. 

А так я тоже помню, что пару раз когда ехала в купе студенткой, боялась, а вдруг мужик какой дурной попадется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

Сейчас же купе мужские и женские. 

А так я тоже помню, что пару раз когда ехала в купе студенткой, боялась, а вдруг мужик какой дурной попадется....

Да, но отдел который занимался бронированием билетов и гостиниц на это совсем мне обращал внимание.  Там и предъявить то некому было. Огромная служба. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...