Перейти к публикации

Разница фаз БТ


Полезные сообщения

Девочки здравствуйте. Я знаю, что БТ во второй фазе не у всех доходит до 37 и выше, всё зависит от температуры первой фазы. Главное разница фаз не менее 0.4 . Вот вопрос, к какому моменту должна появиться эта разница??? На какой то дпо или в конце цикла? Допустим на 7 дпо разница составляет 0.31. Это уже плохо? Или на 7 дпо не оценивают разницу фаз а ждут до конца цикла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dianamamylya сказал(а):

Девочки здравствуйте. Я знаю, что БТ во второй фазе не у всех доходит до 37 и выше, всё зависит от температуры первой фазы. Главное разница фаз не менее 0.4 . Вот вопрос, к какому моменту должна появиться эта разница??? На какой то дпо или в конце цикла? Допустим на 7 дпо разница составляет 0.31. Это уже плохо? Или на 7 дпо не оценивают разницу фаз а ждут до конца цикла? 

В конце цикла 

Но 0.31 на середину уже норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было разница 0.4, была разница 0,36 успешная беременность, родила доченьку, сейчас нам 7 месяцев😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что всё это относительно. Сколько беременных графиков с низкой БТ и маленькой разницей фаз. Но в голове сидят эти цыфры 37 по БТ и разница 0.4 ! И каждый раз как бы стремишься к ним и когда не дотягиваешь, начинаешь переживать.  На меня похоже всё эти законы БТ вообще не действуют. Измеряю БТ в 6 утра, потом встаю, кормлю кошек, иду в туалет, ложусь обратно и измеряю снова. Показатель никак не изменяется. А девочки боятся лишний раз пошевелиться перед измерением . Также при подтверждённой беременности у меня ни разу не было БТ 37, максимум 36.7. 

Не буду я больше измерять эту БТ короче) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Цыплят по осени считают", а разницу фаз смотрят в конце цикла. У меня ни в одну из беременностей не было разницы 0,4. Эта цифра появлялась только далеко после задержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...