Перейти к публикации

Пересмотр стёкол в Кулакова, как происходит?


Полезные сообщения

Нужно пересмотреть стёкла из другого города (была гистероскопия, гистология плохая, но есть сомнения). Кто так делал, куда звонили, как договаривались, куда их там везти? Завтра буду сама узнавать всё, но может кто-то уже сейчас подскажет как это делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, правда давно это было в 2016 году. Но я ездила туда не только из-за стёкол, у меня была консультация гинеколога + кольпоскопия, консультация онколога и пересмотр стёкол. Стёкла отнесла в какую-то лабораторию, она раньше была на 2 этаже, часа через 2-3 дали заключение. Заключение - отдельная тема. Не помню, как точно было сформулировано, смысл был такой: плохо изначально взят анализ в моем городе и не качественно нанесён на стёкла. Короче, пересмотр ничего не прояснил, деньги всё равно взяли за услугу. Я там таааак возмущалась, ко мне вышла какая-то бабка-лаборант и сказала, что деньги они взяли правомерно, т.к. на мои стёкла она потратила время и силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hochy_syna спасибо, а дорого стоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 2 тыс ₽. Вы позвоните им, у них целый колл-центр, они доступно объясняют всё по телефону.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...