Перейти к публикации

Организм сходит с ума


Полезные сообщения

2 часа назад, oksb сказал(а):

Прально. Лучше ждать остеопороза, сердечнососудистых заболеваний и вообще приливы это же так здорово, а перепады настроения вообще сказка. А от згт борода растет...

🤦

Моё тело, моё дело) 

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

На конец цикла количество фолликов никто не оценивает 

Я лишь пишу то, что сказала мне врач. Вообще не эксперт во всех этих показаниях по дням. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЛикаStar сказал(а):

Всем доброго дня. И так, мне 40. У меня трое деток. Младшему год. Три месяца как решили, что хотим ещё одного. И перестали предохраняться. Шансов на беременность мало, амг 0.4. Фолликулов единичное количество. И все эти три месяца с циклом полный хаос. В прошлом цикле мазня с 22 дня. До этого розовая сукровица с 20 дня. В этом цикле сильно тянет низ живота с 19 дц, грудь налилась (давно такого не было) , тесты отрицательные, пришла тошнота и появилась мазня. Пью витамины. Анализы в норме. Это реакция организма? Климакс? Или что? 

Мазня часто появляется из-за инфекции. Надо посев сдать. Фемофлор. Посмотреть

Может, у мужа чего есть... Как перестали предохраняться, так и к вам перешло... 

Пусть муж тоже сдаст посев. Не должно мазни просто так быть! Тем более, сукровицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мазня часто появляется из-за инфекции. Надо посев сдать. Фемофлор. Посмотреть

Может, у мужа чего есть... Как перестали предохраняться, так и к вам перешло... 

Пусть муж тоже сдаст посев. Не должно мазни просто так быть! Тем более, сукровицы.

Мы сдавали. Все чисто. Муж у меня в этом плане ответственный. И спермограмму сдавал ещё перед малышом и анализы все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 14:17, Ola-la- сказал(а):

Да ну, какие ваши годы

У меня в 41 год случился ранний климакс. До этого три года плохого самочувствия. И цикл раз в несколько месяцев всё скуднее и скуднее. А сейчас пустые яичники и тонкий эндометрий. Я первые годы надеялась, это какой-то сбой, но нет. Никто не застрахован от такого. Постарела лет на 10 , раньше всегда молодо выглядела. Придётся пить згт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
16 часов назад, Элюсик сказал(а):

Подождите садиться на гормоны, мне хорошо помогает спам.

При раннем климаксе, к сожалению, только згт. Да и похожи на рекламу ваши сообщения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 незадолго до климакса наоборот шпарит эстроген и толстый эндик. Поэтому с возрастом начинаются осень сильные месячные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оливтинка Ошибаетесь. Толстый эндик перед климаксом у тех у кого не происходит овуляция и фолики перерастают в фоликулярные кисты, из за них высокий эстроген и недостаточность второй фазы, соответственно не полностью отторгается эндометрий и он перерастает. У кого же происходит овуляция , но фоликулы единичные , у тех нехватка эстрогенов, и соответственно тощий эндик . В основном климакс начинается по второму типу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra разве 10 это тонкий? Это нормальный. Фолликулы нужно смотреть в начале цикла на 2-3 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Drita_olgita сказал(а):

@kacandra разве 10 это тонкий? Это нормальный. Фолликулы нужно смотреть в начале цикла на 2-3 день

В конец цикла думаю да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra это нормальный эндометрий для конца цикла. Эндометрий во второй фазе практически не растёт, а только меняет структуру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...