Перейти к публикации

Хочу заняться бизнесом!


Полезные сообщения

Добрый день всем! Ещё с прошлого года появилась идея стать аниматором. Но так как младшая была совсем маленькой, пришлось отложить эту мысль. В этом году всерьёз решила взяться за эту идею. У мужа ИП, у него и смогу работать. 

Как вы думаете, какие герои интересны детям? Так как буду одна, нужны разноплановые герои. Планирую заказать с России.  Планируется покупка 3 костюмов. У нас в ближайших районах работают 2 пары мишек ( серые мишки и рыжий медведь и заяц).Мой глаз "упал" на большого 2-метрового Тедди  и блестящего кота, пони-единорога тоже из пайеток и на такого же пайеточного зайчика. При выборе руководствовалась тем, что блестящих и больших героев у нас поблизости нет. Ещё куклы Лол нравятся, но зайдут ли они? Ещё своей фишкой хочу сделать проведение мини-игр с детьми, а не просто 15 минут поскакать и сфоткаться.

Ссылка на это сообщение

Если работать на праздниках и ДР, то в огромных костюмах будет очень неудобно. Тем более детки любят с аниматорами всякие мастер-классы и шоу. 
 

Я бы думала, что как вариант нужно популярные персонажи из мультиков - Карамелька из Трех котов, какая-то принцесса(Холодное сердце, Белоснежка), Щенячий патруль(у нас как-то девушка в костюме Гонщика была на ДР). 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Wednesday сейчас популярна у детей постарше. Вам только платье купить/ пошить

А так - гуглите в инсте аниматоров, смотрите что ходовое 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Margarishka они одноразовые, почему-то мне кажется. Я хочу тех, у которых лица закрыты

@Ola-la- так вот у нас тут в лидско-ивьевском районе только медведи и зайка, вот такие.

IMG_20230605_115442.jpg

Screenshot_2023-06-05-11-54-22-475_com.instagram.android.jpg

А я хочу вот таких

IMG_20230605_115622.jpg

IMG_20230605_115610.jpg

@Ola-la- если выбирать Уенсдэй, то надо соответственно и реквизит тематический и игры, мне надо что-то, чтобы можно было не обязательно соблюдать тематику

Ссылка на это сообщение

Правильно выше написали, в таких только поздравить, отдать подарок и сфоткаться. Особенно летом. 

18 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Margarishka они одноразовые, почему-то мне кажется. Я хочу тех, у которых лица закрыты

@Ola-la- так вот у нас тут в лидско-ивьевском районе только медведи и зайка, вот такие.

IMG_20230605_115442.jpg

Screenshot_2023-06-05-11-54-22-475_com.instagram.android.jpg

Вот в таких мишках-зайчиках у нас в основном на выписку и на 10 мин поздравление с д.р. Без программы, конкурсов и тд. Цена ниже, примерно 3тр.

Ссылка на это сообщение

@Ната Лия нет, так я понимаю, что без полноценный программы. У нас так и занимаются, а я хочу попробовать пару мини- игр для детей, типа "похлопали-потопали, потанцевали попами", я просто работаю мкзруком в саду 😁, мне это близко всё. А для взрослых стандарт - подурачиться и сфоткаться

@Ната Лия похудею заодно 😆😆😆

Наверное, в большом медведе  только танцы ( так как он надувается внутри и движения будут ограничены), а с такой ростовой  куклой, как кот, заяц, пони можно попробовать поизголяться

Ссылка на это сообщение

@Фурия Дормидонтовна Я бы выбрала 1) и 2) мишек, как на первой фотке (или одного, но с возможностью трасформировать мальчик-девочка). Это выписки и короткие поздравления для малышей от 1-3 лет. 3) какую-нибудь принцессу (плвтье, бещ маски, грим) - напр, Эльзу. Примерно в 5 лет девочкам уже отмечают с программой, как раз будет где вам творчески разгуляться.

2 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

Это выписки и короткие поздравления для малышей от 1-3 лет.

Сюда же можно добавить поздравление девушек на 14 февраля, годовщину и тд. 

Ссылка на это сообщение

У знакомой девушки целое агентство по организации детских праздников, в тч анимация. У них (аниматоров, организаторов по всей России) есть чат, группа-болталка. Мне кажется, вам там нужно почитать, вникнуть в популярные тематики.

Ссылка на это сообщение

@Фурия Дормидонтовна ну вот меня привлекло только 1 фото. Большой медведь нет, просто большой и все, кот тоже не притянул внимание. Выбирают в основном мамы, а там гормоны прут, что хочется ми-ми-ми для своего бубусика-тюлюпусика. Как-то так. 

Как по мне, такой большой медведь больше для рекламных акций, зазывалок, чтоб прохожие обратили внимание. 

Ссылка на это сообщение

@Ната Лия так сверху это то, что есть у нас в ближайших районах. Кота конечно же тоже нужно украсить костюмом ( платье и бант/фрак или жилет и бабочка). Но парой я не смогу работать. Муж не хочет, но идею одобрил. Вдвоем мишки дороже стоят и поэтому часто их по одному приглашают. У нас народ таким не избалован.

Ссылка на это сообщение

Если поноценный аниматор с конкурсами и минимум час оплаченного времени - то нужны «легкие» костюмы однозначно, никогда на ДР не видела подобных закрытых медведей, нанимают всяких эльз, джеков воробьев с Элизабет, человеков пауков, гарри поттеров и т.д.… А ростовые куклы только стрят где то в ТЦ и берут бабки за каждую фотку с огромного потока людей, а не работают полноценными аниматорами с почасовой оплатой:sorry:

Ссылка на это сообщение

Приглашали аниматоров на ДР дочки, были Симка из Фиксиков, Лиза из Барбоскиных, Эльза из Холодного сердца. Я хотела пригласить пони-единорога, но муж сказал, что это конь с х… во лбу.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая у нас такие мишки-зайцы поздравляют именинника, танцуют с ним и гостями, фотографируются. Так же на свадьбах встречают гостей на Велком зоне. Мы на крестины маленькой нашей доченьки приглашали. Мишки танцевали, задали пару вопросов деткам, подарили чупачупсы и сфоткались.

 

Screenshot_2023-06-05-12-45-57-487_com.instagram.android.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

так сверху это то, что есть у нас в ближайших районах.

Ну не прям такие же, но что-то подобное бы искала. Два конкурента не особо много. 

Ссылка на это сообщение

@Ната Лия но чтобы конкурировать, нужно выбрать что-то немного отличающееся, кмк. С блестящим героем тоже прикольно сфоткаться

Screenshot_2023-06-05-12-49-28-698_com.wildberries.ru.jpg

Кота, медведя и прочих тоже нужно принарядить. Костюмы продаются отдельно.

Ссылка на это сообщение

@Фурия Дормидонтовна сама идея плюса - небольшой конкурс с маленькими детьми прокатит с тз детской психологит? Им же либо быстро, либо на час ушатать, чтоб сами отпустили. Не разрыдаются ли от полумера?🤔

Ссылка на это сообщение

@Ната Лия ну игры имеется ввиду - загадки, паровозик со станциями "попрыгали-похлопали"( это к примеру ), мяч передали, на ком остановился с зайкой танцует ну и всё в этом духе. Я думаю 15-20 минут вполне достаточно+ пару танцев просто, ну и фото

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Ната Лия но чтобы конкурировать, нужно выбрать что-то немного отличающееся, кмк. С блестящим героем тоже прикольно сфоткаться

Screenshot_2023-06-05-12-49-28-698_com.wildberries.ru.jpg

Кота, медведя и прочих тоже нужно принарядить. Костюмы продаются отдельно.

Выделиться да, нужно. С блестками, имхо, не прокатит. Если б дети выбирали, однозначно блестящее, но повторюсь, выбирают мамы, молодые мамы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У средней дочки 29 июня ДР, хотелось бы опробировать костюмы и идею на этом празднике, для портфолио в инсту в том числе . Ещё у родственников крестины 24 июня и там для портфолио сфоткалась бы.

@Ната Лия я так решила, что  семья, в которой 3 детей, возможно захочет каждому ребенку на ДР пригласить какого-то героя. И если обычные мишки уже приходили, захочет чего-то нового. Поэтому на выбор или мимимишный плюшевый большой Тэдди или блестательная зайка

Ссылка на это сообщение
Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Ola-la- лол есть такие как заяц, и мне нравятся, но они только для девочек, кмк

Оно то да. Но и для мальчиков что-то выбрать

Раньше кстати фиксики были уни

 

Ссылка на это сообщение

Если зайдет , то потом можно и лол

@Ola-la- наверное Уни теперь всё же не привязанные к мультикам/фильмам миленькие животные с большими глазками. Мне нужен "старт". Возможно ничего не получится, но попробовать стоит)

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...