Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

19 минут назад, nataliia77 сказал(а):

я вижу полоску ) на 2м тоже вижу призрак полоски)

Пусть ярчает!!

Спасибо.будем ждать понедельника🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Людмила2516 сказал(а):

@MAMA НАТАША песенка сразу в голове..."теперь она нарядная на праздник к нам пришла,и много много радости нам с мужем принесла.. :(пришлось отредактировать малец😁)

Пусть приходит во всей красе,что б прям как надо🙏

@_swan_ пусть появятся заветные//🙏

Девочки всем доброе утро!

Поделюсь с вами 

Вообщем собрала в кучу свои ощущения и сегодня замочила тест.скажу сразу не верю,тк в прошлом цикле бишурес мпп выдавал,но там после 10дпо.другого теста нет.и мочить не буду,в понедельник на узи там и видно будет

20230923_071456.jpg

А это уже через 2 часа после 1 теста

20230923_070415.jpg

Вижу, ждем и ооочень желаю чтобы эта полосочка поярчала и была твоей))

7 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

Спасибо.будем ждать понедельника🙏

Ждем понедельника)

Девочки, вопрос, а на 10-11 дпо что должно показывать УЗИ если получилась беременность и что показывает если не получилась?

Изменения по эндометрию, ЖТ которое становится больше или меньше?

Хочу понять примерно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

Вижу, ждем и ооочень желаю чтобы эта полосочка поярчала и была твоей)

Спасибо🙏

Ждем и твои беременные полосочки.:aistbp:

@Polina_Miss мне моя г сказала а я за ней записала..на 21дц узнать состоятельность репродуктивной функции эндометрия и ЖТ

А что там будет если Б:sorry:может кто то более опытный этом вопросе подскажет 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Наташа,так может у тебя так и останется. Вон у Виталины же не ярчал,а о была. Дело ведь ещё и в том,что организм не железка,все может быть плюс/минус. Но то,что ПАчиться надо - это точно. Уже вечера надо было начинать.

Люда, я скептична ко всем этим призраками:для меня это просто жестокое обнадеживание самих себя,а потом слёзы. Ну дня с 12 дпо ещё куда ни шло,а так....Я жду твоих полосок позднее.

На УЗИ ничего не увидят. Только эндометрий и жт после о.

25 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

Спасибо🙏

Ждем и твои беременные полосочки.:aistbp:

@Polina_Miss мне моя г сказала а я за ней записала..на 21дц узнать состоятельность репродуктивной функции эндометрия и ЖТ

А что там будет если Б:sorry:может кто то более опытный этом вопросе подскажет 

Твоя так сказала,чтобы посмотреть толщину эндика на 21 дц типа состоятельный он или нет для имплантации и поддержания. Но я знаю,что люди и на эндометрии 6 мм беременели абсолютно спокойно и вынашивали без проблем. Так что всё тоже очень относительно.

Ссылка на это сообщение

@Palerma Даша привет.да я особо стараюсь и не думать об этом.сделала так как что внутри екнуло...руки зачаесались,можно называть как угодно.:sorry:.я в прошлом цикле это прошла уже,там конечно бледнее было но нервы мои пошатнулись..а про скептицизм я знаю и это правильно:kiss2:🌻сама себе говорила не делать,только в день Х.

@Palerma да мы именно для этого и хотели на 21дц посмотреть,не более,надо понимать общую картину, тем более я к ней впервые попала. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@Palerma Даша привет.да я особо стараюсь и не думать об этом.сделала так как что внутри екнуло...руки зачаесались,можно называть как угодно.:sorry:.я в прошлом цикле это прошла уже,там конечно бледнее было но нервы мои пошатнулись..а про скептицизм я знаю и это правильно:kiss2:🌻сама себе говорила не делать,только в день Х.

@Palerma да мы именно для этого и хотели на 21дц посмотреть,не более,надо понимать общую картину, тем более я к ней впервые попала. 

Люда, я пару раз делала за день и в день месячных. Прмя так хотелось! В результате сразу после теста начинались месяки....слёз-то было. Муж пришёл, а я там рыдала белугой,как псих.

Так что для меня точно лучше расстроиться,когда они придут,чем сделать,а потом они придут или увидеть фигу на тесте. 

20 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@Palerma Даша привет.да я особо стараюсь и не думать об этом.сделала так как что внутри екнуло...руки зачаесались,можно называть как угодно.:sorry:.я в прошлом цикле это прошла уже,там конечно бледнее было но нервы мои пошатнулись..а про скептицизм я знаю и это правильно:kiss2:🌻сама себе говорила не делать,только в день Х.

@Palerma да мы именно для этого и хотели на 21дц посмотреть,не более,надо понимать общую картину, тем более я к ней впервые попала. 

Вот заодно мне скажешь,что с эндометрием,тк ты Утрожестан принимаешь.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Palerma сказал(а):

Вот заодно мне скажешь,что с эндометрием,тк ты Утрожестан принимаешь.

Даш в этом цикле я как раз его отменила.но отпишусь конечно.

Ссылка на это сообщение

@Людмила2516 Люда, привет! Вижу на первом тесте //! На втором неа. Вот у тебя терпение - ждать до понедельника))) А потом, в пн , если Б есть, хгч то будет точно меньше 1000. При таком малом хгч пя наверно и не увидят, увидят желтое тело, пышный эндометрий, еще что там полагается, но не пя...я так думаю, везде ж написано, что раньше 1000 значений хгч нечево соваться делать узи и искать беременность. Это я к тому, почему бы тебе не купить тестов и не поделать их завтра и послезавтра?

Ссылка на это сообщение
Только что, Людмила2516 сказал(а):

Даш в этом цикле я как раз его отменила.но отпишусь конечно.

Даа? Она сказала отменять? А почему?

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША Наташ, слушай, может конечно и киста. Но я бы не спешила с выводами сейчас. Может еще день-два и будет пик. а может прям сегодня. Утром вообще этот гормон только начинает синтезироваться, поэтому тест рекомендуют делать после 10 утра. Еще есть вариант сходить на узи и посмотреть как там фолликулы поживают, ну если тебе уж совсем тревожно. Лучше сходить и не тревожиться.

@Vitaminka97 Самое время брать мужа в оборот)))

Ссылка на это сообщение

@M@ryPoppins Маша тесты лежат еще с прошлого цикла:Crazy:тестомания не покидает..утром замочу посмотрю..как назло только бишурес лежат ,решила для себя покупать больше не буду.

А на узи я еще на 8дц записалась планово.посмотреть эндометрий после О.Г новая и она меня рассматривает😁до этого вообще моя Г особо  не интересоваламь...отправили на 6мес планировать,рекомендовали актиферт гино,детримарин и утрожестан..сама уже начала гормоны смотреть,и в платную к Г стала ходить.

@Palerma моя новая Г спросила для чего я вообще начала утрик принимать,показаний нет.для поддержки только витамины ну и фольку сказала а если вдруг случится Б тогда уже будет смотреть нужно прогестерон подключать или нет:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@M@ryPoppins Маша тесты лежат еще с прошлого цикла:Crazy:тестомания не покидает..утром замочу посмотрю..как назло только бишурес лежат ,решила для себя покупать больше не буду.

А на узи я еще на 8дц записалась планово.посмотреть эндометрий после О.Г новая и она меня рассматривает😁до этого вообще моя Г особо  не интересоваламь...отправили на 6мес планировать,рекомендовали актиферт гино,детримарин и утрожестан..сама уже начала гормоны смотреть,и в платную к Г стала ходить.

@Palerma моя новая Г спросила для чего я вообще начала утрик принимать,показаний нет.для поддержки только витамины ну и фольку сказала а если вдруг случится Б тогда уже будет смотреть нужно прогестерон подключать или нет:sorry:

Ааа,отлично! Я думала тебе его для чего-то конкретного прописали.

Ссылка на это сообщение

@Palerma я так поняла чтоб былО..вот в понедельник и посмотрю как эндометрий себя ведёт после О.прогестерон я  пропустила в этом цикле сдать,напрочь забыла о нем..а надо было бы

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Polina_Miss сказал(а):

 

Девочки, вопрос, а на 10-11 дпо что должно показывать УЗИ если получилась беременность и что показывает если не получилась?

Изменения по эндометрию, ЖТ которое становится больше или меньше?

Хочу понять примерно)

И при беременности и без беременности узи на 10-11 дпо будет одинаковое. В идеале это хороший пышный эндометрий и жёлтое тело после овуляции. В этот момент жт ещё функционирует, поэтому по нему нельзя будет сказать о наличии или отсутствии беременности. Ну и размер жт ничего не значит, оно может быть маленькое, но работать прекрасно) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Людмила2516 сказал(а):

@MAMA НАТАША песенка сразу в голове..."теперь она нарядная на праздник к нам пришла,и много много радости нам с мужем принесла.. :(пришлось отредактировать малец😁)

Пусть приходит во всей красе,что б прям как надо🙏

@_swan_ пусть появятся заветные//🙏

Девочки всем доброе утро!

Поделюсь с вами 

Вообщем собрала в кучу свои ощущения и сегодня замочила тест.скажу сразу не верю,тк в прошлом цикле бишурес мпп выдавал,но там после 10дпо.другого теста нет.и мочить не буду,в понедельник на узи там и видно будет

20230923_071456.jpg

А это уже через 2 часа после 1 теста

20230923_070415.jpg

Слушай, в понедельник на узи еще могут ничего не увидеть. Врачи всегда говорят, что если положительный тест, то сдавать ХГЧ в динамике и идти на узи, когда ХГЧ будет 1000+
Может, тебе ХГЧ сдать?) чтобы уже не сомневаться

потому что в понедельник сама расстроишься, что им там не видно, а у тебя если сегодня 8ДПО, то в пн будет 10ДПО, то есть еще даже не задержка, аппараты узи даже самые современные таких размеров не различат, каких там будет плодное яйцо. 

23 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@TremolloМаша, как ты чувствуешь себя сегодня?

Привет!

Муж приехал с работы вчера вечером, обнял, приласкал, пожалел, сказал, что мент сволочь, деньги, которые он с нас стряс, ему не принесут добра, а для нас бумага, главное, что со мной и с малышом все хорошо; и сказал, чтобы я больше не нарушала, потому что мне это в жизни не дано, и против моей сущности (что правда)😂 в общем, успокоил меня, сказал, что не позволит мне страдать с этими стетами, если даже они понадобятся, то найдет возможность сделать это разово и в хорошей клинике, и я уснула блаженным сном, проспала почти 12 часов после вчерашней бессонной ночи. Прислушиваюсь к себе, конечно, на психозе, но вроде ничего нигде не тянет, ничего не болит, все в общем в порядке ❤️

Завтра у брата др, с мамой тортик будем доделывать :) 

3 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Вообще,  очень странно для меня Поздняя овуляция.  Никогда такого не замечала ранее,  у меня было всегда строго 13-14 дц.

Ну ты же особо никакими методами не отслеживала точными раньше - ощущения, календарь - это все вилами по воде. Поэтому сложно говорить, что у тебя всегда строго было 13-14ДЦ. + всякое бывает, и ановуляторные циклы, и поздняя, и ранняя О. Это не повод переживать, повод следить :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

И при беременности и без беременности узи на 10-11 дпо будет одинаковое. В идеале это хороший пышный эндометрий и жёлтое тело после овуляции. В этот момент жт ещё функционирует, поэтому по нему нельзя будет сказать о наличии или отсутствии беременности. Ну и размер жт ничего не значит, оно может быть маленькое, но работать прекрасно) 

Поняла, ну что ж посмотрим)

У меня чисто интерес еще посмотреть как помогает Утрожестан, какой с ним эндометрий и ЖТ будут.

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tremollo сказал(а):

Слушай, в понедельник на узи еще могут ничего не увидеть. Врачи всегда говорят, что если положительный тест, то сдавать ХГЧ в динамике и идти на узи, когда ХГЧ будет 1000+
Может, тебе ХГЧ сдать?) чтобы уже не сомневаться

Маша здравствуй.я на узи планово иду,не потому что на тесте что то вылезло.я была на 8дц,вот теперь на 21 дц будем смотреть эндометрий.

Я если честно особо не рассчитывают на что то,в прошлом цикле так реагентили биш что только задержке поверю. 

@Tremollo супруг молодец,сказал все то что и надо было,вот она поддержка.пусть так и будет,что ни стенды и ничего другое тебе не понадобится и ты легко проходишь до самих родов🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Точно такой же,  как прошлые,  которые я скидывала.  ((

 

Приветик. Хороший тестик. У меня все,  пока как твой первый. 

Доброе утро девочки! 

Спасибо🙏

Пока ещё надеямся на пик у тебя, ждём. Потому что рано ещё думать о кисте. Видела, что у девочек на форуме и 25-26мм фолликулы лопались. Так что может сегодня вечером поярчать или завтра утром. 🤞🤞🤞

4 часа назад, Людмила2516 сказал(а):

@MAMA НАТАША песенка сразу в голове..."теперь она нарядная на праздник к нам пришла,и много много радости нам с мужем принесла.. :(пришлось отредактировать малец😁)

Пусть приходит во всей красе,что б прям как надо🙏

@_swan_ пусть появятся заветные//🙏

Девочки всем доброе утро!

Поделюсь с вами 

Вообщем собрала в кучу свои ощущения и сегодня замочила тест.скажу сразу не верю,тк в прошлом цикле бишурес мпп выдавал,но там после 10дпо.другого теста нет.и мочить не буду,в понедельник на узи там и видно будет

20230923_071456.jpg

А это уже через 2 часа после 1 теста

20230923_070415.jpg

Вижу, дорогая, вижу на обоих тестах🤞 Бывает в принципе ранняя имплантация и в принципе может быть, что покажет тест на 8дпо. Но, к сожалению никто не отменял реагент.. 

На узи к сожалению беременность не увидят, слишком рано, если она есть. В твоём случае только кровь на хгч. 

2 часа назад, nataliia77 сказал(а):

@MAMA НАТАША мне гинеколог говорила в день яркой полоски и на следующий. 

До этого воздержание несколько дней

@Vitaminka97 это пик лг. очень яркая полоска.

Я  бы приступила уже к действиям)))

 

@Людмила2516 я вижу полоску ) на 2м тоже вижу призрак полоски)

Пусть ярчает!!!

Уже вчера приступами к действиям 😁:confusion: 

Надеюсь после пика ЛГ овулька как раз будет завтра, потому что ПА у нас через день. 

1 час назад, Palerma сказал(а):

Всем доброе утро!

Наташа,так может у тебя так и останется. Вон у Виталины же не ярчал,а о была. Дело ведь ещё и в том,что организм не железка,все может быть плюс/минус. Но то,что ПАчиться надо - это точно. Уже вечера надо было начинать.

Люда, я скептична ко всем этим призраками:для меня это просто жестокое обнадеживание самих себя,а потом слёзы. Ну дня с 12 дпо ещё куда ни шло,а так....Я жду твоих полосок позднее.

На УЗИ ничего не увидят. Только эндометрий и жт после о.

Твоя так сказала,чтобы посмотреть толщину эндика на 21 дц типа состоятельный он или нет для имплантации и поддержания. Но я знаю,что люди и на эндометрии 6 мм беременели абсолютно спокойно и вынашивали без проблем. Так что всё тоже очень относительно.

У меня тестики то просто не дотягивают до пика. А у Наташеньки пока бледноваты совсем. Так что ей только ждать пока, есть шанс того, что либо большой ДФ лопнет, либо может просто дождётся ДФ в необходимом размере пика. Мне кажется, тут узи подскажет, если в течении 3 дней так и не решиться. 

1 час назад, Palerma сказал(а):

Люда, я пару раз делала за день и в день месячных. Прмя так хотелось! В результате сразу после теста начинались месяки....слёз-то было. Муж пришёл, а я там рыдала белугой,как псих.

Так что для меня точно лучше расстроиться,когда они придут,чем сделать,а потом они придут или увидеть фигу на тесте. 

Вот заодно мне скажешь,что с эндометрием,тк ты Утрожестан принимаешь.

Ох эти гормоны 2 фазы. Меня прогик делает очень плаксивой. Я вот в прошлом цикле, когда тесты в все пустые были на Б уже под конец, смотрела чужие беременные графики бт и плакала😁

Так что ты как всегда права, лучше не делать тесты до задержки вообще.. 

11 минут назад, Tremollo сказал(а):

Слушай, в понедельник на узи еще могут ничего не увидеть. Врачи всегда говорят, что если положительный тест, то сдавать ХГЧ в динамике и идти на узи, когда ХГЧ будет 1000+
Может, тебе ХГЧ сдать?) чтобы уже не сомневаться

потому что в понедельник сама расстроишься, что им там не видно, а у тебя если сегодня 8ДПО, то в пн будет 10ДПО, то есть еще даже не задержка, аппараты узи даже самые современные таких размеров не различат, каких там будет плодное яйцо. 

Привет!

Муж приехал с работы вчера вечером, обнял, приласкал, пожалел, сказал, что мент сволочь, деньги, которые он с нас стряс, ему не принесут добра, а для нас бумага, главное, что со мной и с малышом все хорошо; и сказал, чтобы я больше не нарушала, потому что мне это в жизни не дано, и против моей сущности (что правда)😂 в общем, успокоил меня, сказал, что не позволит мне страдать с этими стетами, если даже они понадобятся, то найдет возможность сделать это разово и в хорошей клинике, и я уснула блаженным сном, проспала почти 12 часов после вчерашней бессонной ночи. Прислушиваюсь к себе, конечно, на психозе, но вроде ничего нигде не тянет, ничего не болит, все в общем в порядке ❤️

Завтра у брата др, с мамой тортик будем доделывать :) 

Муж у тебя как всегда молодец🙏 очень хорошо, когда есть такая поддержка☺️

Он прав, главное, что с тобой и малышом все хорошо. А остальное наживное. Этому менту воздастся по заслугам, я уверена! 

Все таки я была не права, ярче стало😁

Теперь точно пик:heart::girl_in_dreams:

IMG_20230923_140513.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Спасибо🙏

Пока ещё надеямся на пик у тебя, ждём. Потому что рано ещё думать о кисте. Видела, что у девочек на форуме и 25-26мм фолликулы лопались. Так что может сегодня вечером поярчать или завтра утром. 🤞🤞🤞

Вижу, дорогая, вижу на обоих тестах🤞 Бывает в принципе ранняя имплантация и в принципе может быть, что покажет тест на 8дпо. Но, к сожалению никто не отменял реагент.. 

На узи к сожалению беременность не увидят, слишком рано, если она есть. В твоём случае только кровь на хгч. 

Уже вчера приступами к действиям 😁:confusion: 

Надеюсь после пика ЛГ овулька как раз будет завтра, потому что ПА у нас через день. 

У меня тестики то просто не дотягивают до пика. А у Наташеньки пока бледноваты совсем. Так что ей только ждать пока, есть шанс того, что либо большой ДФ лопнет, либо может просто дождётся ДФ в необходимом размере пика. Мне кажется, тут узи подскажет, если в течении 3 дней так и не решиться. 

Ох эти гормоны 2 фазы. Меня прогик делает очень плаксивой. Я вот в прошлом цикле, когда тесты в все пустые были на Б уже под конец, смотрела чужие беременные графики бт и плакала😁

Так что ты как всегда права, лучше не делать тесты до задержки вообще.. 

Муж у тебя как всегда молодец🙏 очень хорошо, когда есть такая поддержка☺️

Он прав, главное, что с тобой и малышом все хорошо. А остальное наживное. Этому менту воздастся по заслугам, я уверена! 

Все таки я была не права, ярче стало😁

Теперь точно пик:heart::girl_in_dreams:

IMG_20230923_140513.jpg

Вот теперь точно пик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 о, значит завтра овуляция, пусть будет удачная 🙏🏻

20 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

 

Так что ты как всегда права, лучше не делать тесты до задержки вообще.. 

А я не согласна) в любом случае расстраиваться, что в задержку, что на пару дней раньше. А так делаешь тест, какое-то волнение, ожидание, надежда, перед каждым тестом. Да и если вдруг +, можно стать счастливее на несколько дней раньше) 

Ну и мне узнать о беременности чем раньше, тем лучше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт у тебя как самочувствие? Есть ощущение случившейся О? 😁

Смотрю, у тебя уже бт вверх пошла🤞

Правда у меня тоже она куда то пошла, хотя ещё рано😁 график у меня совсем не такой, как в прошлом цикле. Какая то не такая бт🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Palerma сказал(а):

Всем доброе утро!

Наташа,так может у тебя так и останется. Вон у Виталины же не ярчал,а о была. Дело ведь ещё и в том,что организм не железка,все может быть плюс/минус. Но то,что ПАчиться надо - это точно. Уже вечера надо было начинать.

 

Да с ПА все нормально)))) 

Вчера лежала ногами кверху полчаса потом,  чтоб наверняка затекло куда надо)))) :D

Девочки,  сейчас сделала другой тест, фирмы Фрау.  Начал ярчать. Ну или просто фирмы разные.  

Ну я хоть повеселела.  Вечером снова фрау сделаю.  

IMG_20230923_142409.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@АнастасияСт у тебя как самочувствие? Есть ощущение случившейся О? 😁

Смотрю, у тебя уже бт вверх пошла🤞

Правда у меня тоже она куда то пошла, хотя ещё рано😁 график у меня совсем не такой, как в прошлом цикле. Какая то не такая бт🤷‍♀️

Да вчера вечером была прям 100%, хорошо чувствовала. Теперь получается, что О в день положительного теста 😅 и бт тоже вчера поднялась ещё. И тоже график в этот раз непонятный какой-то, мне кажется прога мне неправильно О поставит. Ну посмотрим. 

Пока не сказать, что бт прям вверх пошла, ещё низкая, только 36,6, но надеюсь будет расти 🤞

По выделениям пока сухо. Вообще в этом цикле как-то мало выделений. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...