Перейти к публикации

ЗБ в прошлом. Тонзиллит (?)


Полезные сообщения

Слышала про связь тонзиллита и проблем с репродукцией.  Как бы очаг хр инфекции,имунитет неадекватно работает. Промывание горло, повышайте имунитет. Мож поможет . Читала про орошения Ирс19 , типа помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

Слышала про связь тонзиллита и проблем с репродукцией.  Как бы очаг хр инфекции,имунитет неадекватно работает. Промывание горло, повышайте имунитет. Мож поможет . Читала про орошения Ирс19 , типа помогает. 

Лайков нет. Да, нужно все пробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Мне нормально. Наоборот, я за целостный подход. Основное пусть лечит, а такие моменты подкорректировать тоже не помешает. Даже не только ради Б. Для своего здоровья. 

Запишитесь к лору на промывание лакун. Я делала в начале прошлого года. Тоже начиталась у @Ola-la-) Ничего не усложняла консультациями и выяснениями надо/не надо.

Почитала, повникала, решила, что да, стоит. это как минимум просто полезно для себя же, почистить так сказать «входные ворота».

Про алтей. Погуглила. Попалось вот такое.

Можно предположить, что он действительно как-то регулировал и приводил в норму ваш дисбаланс гормонов @VoprosOtvet//, потому и наступали Б

0AE93021-8F86-4B71-BF72-ABCC761532C7.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё все эти бронхолитики разжижают цж и сперму. И ещё с этой целью их иногда принимают в планирование 

Смысл этих очагов инфекции, что по лимфотической системе из горла может инфекция мигрировать в область малого таза и вызывать там типа эндометритов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 обычный спрей для горла гексорал туда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenok166 ага, только прямо в лакуну, так чтобы затошнило. Два - три раза в день дней 5. Но мне обычно уже раза через 3 легче и чисто всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хр.тонзиллит с подросткового возраста. Никак не повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.05.2023 в 14:09, Наисчастливейший таракан сказал(а):

думайте как хотите. 

Начинать с головы надо, тогда и тело лечить не прийдется. 

Пришло в голову кое-что, вспомнила о Вас.) Написала, и удалила.)) Возможно, и есть какая-то взаимосвязь с мыслями в моем случае. 😉

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...