Перейти к публикации

Очень плохая моча 37я неделя


Полезные сообщения

23.05.2023 в 16:37, Екатерина // сказал(а):

@_Clever_ я вообще то получила выплату за раннюю постановку на учет и все прочее, что вы перечислили, включая «бонусы клиники» вы говорите то, о чем не знаете, непонятно с чего. Не умничайте)не договор с клиникой говорит о Том, что я там на учете😹 договор всегда есть с клиникой, когда ты там лечишься) а о том, что я на учете стою, говорит моя личная медицинская карта беременной у них, врач на связи 24/7, всегда вне очереди узи и прием при необходимости, обменная карта у меня, возможность получения больничного листа для получения декрета, направление в роддом, которое мне дадут на 38 неделе и тд)если вам вообще есть смысл это объяснять)

@_Clever_почему же выплату за раннюю постановку на учет я  получила, странно по вашей логике)но вы то лучше знаете что и как должно быть))

Щас нет этой выплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Щас нет этой выплаты.

Риали отменили? Ну тогда автор обделалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет. Давно уже ее отменили. Я спрашивала даже. 

б ходила в прошлом году.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

У нас нет. Давно уже ее отменили. Я спрашивала даже. 

б ходила в прошлом году.

Я почитала.ее реально тотменили на законодательном уровне с 1 июля 2021 года))) но звездеть-не мешки ворочать,да,автор?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор я получала 690 рублей в январе этого года. Родить должна быоа в марте. Это была разовая единовременная выплата в связи с ранним вставанием на учет))ну и плюс сейчас есть единная выплата малоимущим начиная опять же от вставания на учет и потом выплатами по уходу и тд. Может автор это имеет в виду?? 

Screenshot_20230527_094150_ru.sberbankmobile.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

@Плодожор я получала 690 рублей в январе этого года. Родить должна быоа в марте. Это была разовая единовременная выплата в связи с ранним вставанием на учет))ну и плюс сейчас есть единная выплата малоимущим начиная опять же от вставания на учет и потом выплатами по уходу и тд. Может автор это имеет в виду?? 

Screenshot_20230527_094150_ru.sberbankmobile.jpg

Не знай. Мне сказали этого нет и в ЖК и на работе. Может неработающим платят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

Не знай. Мне сказали этого нет и в ЖК и на работе. Может неработающим платят. 

Среднедушевой доход учитывается. 

IMG_20230527_134951.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор я работающая)) на единое пособие не прошла по зарплате. На 90 рублей больше получаю, чем надо)))) а вот единовоеменную дали. Но вот как раз на работе неиподавала. Может именно ее как раз отменили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Плодожор с чего вы взяли? Женщины, вы с ума сошли) хотя бы изучите вопрос, прежде чем говорить

@_Clever_ Кто ж вас обидел то так 

@Плодожор вы не в России живете?

@_Clever_ и рот свой поганый закройте,  неадеквашка) хотя бы в интернет зашли бы и прочитали хоть что-то, хотя я думала, что о своих правах на пособия  все сейчас знают, о них из каждого чайника говорят

IMG_6809.jpeg

IMG_6810.png

IMG_6811.png

IMG_6812.png

IMG_6813.png

IMG_6814.png

@Marti86 я не знаю, о каких 690 рублях речь, за выплату пришлось побороться, но она того стоит, официально я не работаю, работает только муж, важен доход среднедушевой, исходя из него рассчитывают размер выплаты и основания ее выдачи. Мне одобрили полный прожиточный минимум, сумму посчитайте сами за 6 месяцев)

@_Clever_ извиниться не желаете? Карму подправить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Екатерина // сказал(а):

 

@Плодожор с чего вы взяли? Женщины, вы с ума сошли) хотя бы изучите вопрос, прежде чем говорить

@_Clever_ Кто ж вас обидел то так 

@Плодожор вы не в России живете?

@_Clever_ и рот свой поганый закройте,  неадеквашка) хотя бы в интернет зашли бы и прочитали хоть что-то, хотя я думала, что о своих правах на пособия  все сейчас знают, о них из каждого чайника говорят

IMG_6809.jpeg

IMG_6810.png

IMG_6811.png

IMG_6812.png

IMG_6813.png

IMG_6814.png

@Marti86 я не знаю, о каких 690 рублях речь, за выплату пришлось побороться, но она того стоит, официально я не работаю, работает только муж, важен доход среднедушевой, исходя из него рассчитывают размер выплаты и основания ее выдачи. Мне одобрили полный прожиточный минимум, сумму посчитайте сами за 6 месяцев)

@_Clever_ извиниться не желаете? Карму подправить

Простите великодушно) подправила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Екатерина // сказал(а):

 

@Плодожор с чего вы взяли? Женщины, вы с ума сошли) хотя бы изучите вопрос, прежде чем говорить

@_Clever_ Кто ж вас обидел то так 

@Плодожор вы не в России живете?

@_Clever_ и рот свой поганый закройте,  неадеквашка) хотя бы в интернет зашли бы и прочитали хоть что-то, хотя я думала, что о своих правах на пособия  все сейчас знают, о них из каждого чайника говорят

IMG_6809.jpeg

IMG_6810.png

IMG_6811.png

IMG_6812.png

IMG_6813.png

IMG_6814.png

@Marti86 я не знаю, о каких 690 рублях речь, за выплату пришлось побороться, но она того стоит, официально я не работаю, работает только муж, важен доход среднедушевой, исходя из него рассчитывают размер выплаты и основания ее выдачи. Мне одобрили полный прожиточный минимум, сумму посчитайте сами за 6 месяцев)

@_Clever_ извиниться не желаете? Карму подправить

Есть еще единовременная выплата положенная всем беременным. И она как раз 690 рублей. Один раз) 🤣 смешно?? Да)) а так я работаю и моя зп как раз примерно равна той сумме среднедушевого дохода, что надо не перевалить)) мужа нет, поэтому считается только мой доход. И вот я превысила его на 90 рублей. Пыталась подавать много и очень много раз, но всегда отказывали. Самый прикол, что я работаю в организации, кто эти пособия платит)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не учла что люди не работают или скрывают часть доходов. Мне вообще никакие пособия не положены, пашу как вол, сама виновата.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор Вы меня выставили выдумщицей несуществующих пособий, уверено заявили, что таких пособий НЕТ. это раз, второе - если у вас хорошая официальная зарплата - вы получите хорошие декретные, а что делать тем, кто не успел устроиться до беременности официально? а работает не меньше вашего, при этом остался без декретных. Конкретно в моем случае, я только переехала и устроилась на новую работу с испытательным сроком, через месяц узнаю, что беременна. узнав, о моем положении, работодатель отказался устраивать меня официально по своим мотивам. А работала я до последнего) Пособие приятный бонус в таких случаях, хотя я тоже не рассчитывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...