Перейти к публикации

Очень плохая моча 37я неделя


Рекомендованные сообщения

Вот тебе и платное ведение Б... я бы ехала в роддом. Там и анализы проверят и если что принимать будут решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в ЖК наблюдалась, всю Б мочу сдавала с коротким интервалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, october31 сказал(а):

Вот тебе и платное ведение Б... я бы ехала в роддом. Там и анализы проверят и если что принимать будут решения

Что-то здесь нечисто.У нас в городе во всех платных наблюдение строго по протоколу Минздрава+приятные бонусы в виде безграничного посещения узи,гини,консультаций в любое время суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ не с чем сравнить. Я наблюдалась всегда бесплатно в жк. Так уставала даже от их пристрастия.  а тут за деньги и такое безразличие. Очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализ у вас воспалительный, не гестозный. Белка мало, скорее всего он от воспаления. А у вас нет симптомов никаких? С таким анализом обычно бывает как минимум учащенное мочеиспускание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ @october31 насчет безразличия да, я уже говорила кажеися про ГТТ, который я так и не сдала, к примеру, врач сказала не надо, когда я сама спросила) да и много таких моментов было и есть. На 25 неделе врач проговорилась на приеме, что карту мою даже не оформила до сих пор)внимания я ожидала больше действительно, может мне не повезло с врачом, как человек она хорошая..а как врач сложно оценить

в целом я контролирую сама все с самого начала, а тут сама виновата .. расслабилась, симптомов нет никаких

@Violina 88 наоборот мало в туалет хожу, только если малой надавит могу почаще, нет симптомов 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // тогда больше о воспалении почек думается, чем мочевого... посев сдали уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 сегодня я уже ничего сдать не успела, завтра иду пересдавать в другую клинику 

Насчет данного анализа врач моя сказала ехать в РД и сказать, что у меня высокое давление и болит голова, чтобы положили с подозрением на преэклампсию. Давление к слову нормальное у меня.. я завтра пересдам с утра, чтобы сразу с результатом и ктг сделаю, буду отталкиваться от этого, поеду сдаваться если что

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Екатерина // сказал(а):

@Violina 88 сегодня я уже ничего сдать не успела, завтра иду пересдавать в другую клинику 

Насчет данного анализа врач моя сказала ехать в РД и сказать, что у меня высокое давление и болит голова, чтобы положили с подозрением на преэклампсию. Давление к слову нормальное у меня.. я завтра пересдам с утра, чтобы сразу с результатом и ктг сделаю, буду отталкиваться от этого, поеду сдаваться если что

Ваша врач вас слить хочет... 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- вы знаете, я сегодня об этом же подумала…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина // сказал(а):

@Ola-la- вы знаете, я сегодня об этом же подумала…

Ну а что здесь думать? 

Косяк с мочой явно её. Я б вообще в клинику претензию писала и требовала возврат части денег 

У вас кстати я помню межреьерье болело. А сзади в районе почек не болело? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина // сказал(а):

Насчет данного анализа врач моя сказала ехать в РД и сказать, что у меня высокое давление и болит голова, чтобы положили с подозрением на преэклампсию

Охренительная врач и охренительный совет🤦🏻‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно ? Вам врач назначил сдавать мочу раз в 2 месяца ? Я бы на нее жалобу накатала . 
вообще с таким анализом уехала бы в роддом . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- у мужа так родственница ребёнка потеряла...тоже платно Б вела. Не факт, конечно, что в ЖК бы уследили, но ...кто знает. Деньги со скандалом вернули, все ушло на лечение, только Б больше нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Косяк с мочой явно её. Я б вообще в клинику претензию писала и требовала возврат части денег

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- а тут нет договора, я просто на приемы хожу и плачу)

Пересдала с утра, жду, прийти должен скоро

ктг еще выявил начальные отклонения, сразу на Доплер отправили, там все хорошо.. предположили, что спал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // я бы на вашем месте уже вчера в роддом бежала бы, но у меня была потеря на позднем сроке. Врач ваша конечно ппц мягко сказано. А так пусть все будет хорошо. Обязательно напишите потом, что с новыми анализами и что было дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина, добрый день. Вам тут комментаторы высказывают много лишнего. Я сама родила примерно год назад. В моче у вас бактериурия, причем конкретная. Много бактерий. Лейкоциты и эритроциты повышены, что говорит о воспалительном процессе. Есть вероятность, что почки ослаблены или ещё что-то. Вам нужно Срочно ложиться в отделение патологии роддома с этим анализом. Там пересдадите кровь и мочу бесплатно. Если, что то и прокесарят. Там узи контроль (вам обязательно нужно пройти) и регулярный КТГ. В роддомах боевые доктора, а не учетчики, ведущие беременность. С гиней отношения не выяснять, на форуме не выяснять, не слушать чужой негативный опыт, вам сейчас нужно думать о себе и о ребенке. Всё у вас будет Хорошо. По какой причине ляжете в роддом, без разницы. Все вещи для малыша с собой. Пусть Бог защитит вас обоих. 

Есть вероятность, что в рд вас пролечат, назначат лекарства. Там диета специальная. Я сама также ложилась на 38 неделе, для отмены Утрожестана, начинало кровить при отмене всего лишь 100 мг. И это на поздних сроках. В роддоме получилось отменить. Меня выписали и доходила ещё до 40 нед. И 3 дней. Переходила на 2 дня. Потом в этом же роддоме безболезненно родила. У меня прогестероновая недостаточность. 

Это вам волшебный пендель Действовать. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы сами не шевелитесь, если девчонки Вам уже кричат, как и Ваши анализы, что надо срочно госпитализироваться, то какие претензии могут быть к гинекологу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Екатерина // сказал(а):

@Ola-la- а тут нет договора, я просто на приемы хожу и плачу)

Пересдала с утра, жду, прийти должен скоро

ктг еще выявил начальные отклонения, сразу на Доплер отправили, там все хорошо.. предположили, что спал 

Но вы же с марта месяца не единожды были на приёмах? 

Только что, VoprosOtvet// сказал(а):

Если Вы сами не шевелитесь, если девчонки Вам уже кричат, как и Ваши анализы, что надо срочно госпитализироваться, то какие претензии могут быть к гинекологу. 

А какие показания к госпитализации, вот по сути. Мочу можно и дома пролечить. 

Если белок воспалительный, а все остальное норм, то я бы не ложилась в больницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, врач, ведущий учёт также перестала понимать к концу беременности, поставила мне ложный ГСД, отправляла рожать в др. Город, советовала отменить Утрожестан на 20 нед. Закровило сильно, дозу Утрика из-за этой дуры увеличили в 4 раза плюс Транексам 5 дней подряд. А потом УЗИ контроль, что нет отслойки. В итоге я перестала брать трубки на её звонки. На 38 нед. Переговорила с др. Доктором и легла в роддом в опб, а потом у этого же прекрасного доктора и родила без проблем. С той курицей завершила контракт после родов через менеджера, т. Е. Мы с ней и не виделись даже. На послеродовую явку я пошла к др. Доктору. Потом просто получила вычет. Не трепите себе сейчас нервы. Ваш ребёнок дороже всего. Все потом. Когда он родится, решите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Олечка, я не медик, и в тему зашла случайно. Сама распереживалась за автора, почитав комменты. Лейкоциты у нее дикие. Не знаю, нормально ли это при беременности. Что-то мне подсказывает, что это плохо. И если девчонки опытные рожавшие говорят, что надо ехать, не понимаю почему автор медлит. 
Я не про то, чтоб в больницу ложиться. Не правильно выразилась. Имела в виду, срочно показаться нормальному доктору, обследоваться и выяснить причины таких отклонений в анализах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мочу на бак. Посев, что за бактерия. Срочно выясняйте! Можно в опб роддома или перинатального центра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел анализ из другой клиники🙈

IMG_6531.jpeg
у них все прекрасно 

@october31 прикрепила выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...