Перейти к публикации

Очень плохая моча 37я неделя


Полезные сообщения

@Екатерина // пусть будет верным :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

52 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

@Ola-la- Олечка, я не медик, и в тему зашла случайно. Сама распереживалась за автора, почитав комменты. Лейкоциты у нее дикие. Не знаю, нормально ли это при беременности. Что-то мне подсказывает, что это плохо. И если девчонки опытные рожавшие говорят, что надо ехать, не понимаю почему автор медлит. 
Я не про то, чтоб в больницу ложиться. Не правильно выразилась. Имела в виду, срочно показаться нормальному доктору, обследоваться и выяснить причины таких отклонений в анализах. 

Есть вещи, с которыми медлить нельзя - плохое ктг в течении нескольких часов. Давление, отёки и тд. 

А есть плохой мазок или бактерии в моче. Это спокойно лечится и дома. А моча вообще такой анализ, который стоит пересдавать и лечить по посеву

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@october31 отнесу еще в одну завтра клинику

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я бы наверное либо ещё где то сдала бы мочу, или все таки обратилась в больницу. То что было до - совсем печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Екатерина // сказал(а):

@Ola-la- а тут нет договора, я просто на приемы хожу и плачу)

Пересдала с утра, жду, прийти должен скоро

ктг еще выявил начальные отклонения, сразу на Доплер отправили, там все хорошо.. предположили, что спал 

Так вы и не ведете беременность платно.Не путайте понятия.Вы тупо ходите на осмотры,поэтому она и не соблюдант поотокол.Контракта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Екатерина // сказал(а):

Пришел анализ из другой клиники🙈

IMG_6531.jpeg
у них все прекрасно 

@october31 прикрепила выше 

Посев сдавали? 

Я б сдала ещё в 3 лабе мочу 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // и ктг сделать ещё раз завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Так вы и не ведете беременность платно.Не путайте понятия.Вы тупо ходите на осмотры,поэтому она и не соблюдант поотокол.Контракта нет

Блин, ну я тоже так платно ходила. Раз в месяц примерно. Но она все сиотреоа, все анализы. Говорила что сдать потом. 

Но я и в жк наблюдалась параллельно. Там анализы сдавала. Кучу денег себе этим сэкономила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ вы что-то развыступались) что значит я не веду беременность платно? Каждая беременная женщина обязана стоять на учете в клинике, я стою в платной, или как по вашему это выглядеть должно) у них на сайте есть и полностью стоимость по триместрам за программу, но платить за каждое обследование а не за все сразу не так финансово ощутимо - раз, стоимость ведения беременности для меня все равно выходит за рамки бюджета программы, так как программа ведения беременности в любой клинике предполагает обычную беременность без осложнений и не включает в себя анализы и того же гематолога, у которого я все беременность провела. Чтобы вы понимали, сейчас зашла ради интереса посмотрела что входит в программу ведения беременности - общий анализ мочи 3 штуки за всю беременность)

 

@Ola-la- если за вторым поедем, я так и буду делать, встану бесплатно на учет точно

первая беременность долгожданная, чудом получившаяся, хотелось все идеально чтобы было@_Clever_ @october31

@october31 @Ola-la- я завтра еще в одну отнесу клинику да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // держим за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь нам. Будем переживать. Пусть все обойдётся. Может лаба дураки и ошибочный анализ тот с бактериями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Екатерина // сказал(а):

@_Clever_ вы что-то развыступались) что значит я не веду беременность платно? Каждая беременная женщина обязана стоять на учете в клинике, я стою в платной, или как по вашему это выглядеть должно) у них на сайте есть и полностью стоимость по триместрам за программу, но платить за каждое обследование а не за все сразу не так финансово ощутимо - раз, стоимость ведения беременности для меня все равно выходит за рамки бюджета программы, так как программа ведения беременности в любой клинике предполагает обычную беременность без осложнений и не включает в себя анализы и того же гематолога, у которого я все беременность провела. Чтобы вы понимали, сейчас зашла ради интереса посмотрела что входит в программу ведения беременности - общий анализ мочи 3 штуки за всю беременность)

 

@Ola-la- если за вторым поедем, я так и буду делать, встану бесплатно на учет точно

первая беременность долгожданная, чудом получившаяся, хотелось все идеально чтобы было@_Clever_ @october31

@october31 @Ola-la- я завтра еще в одну отнесу клинику да

Есть б вы там стояли на учете,у вас на руках должен был быть ДОГОВОР и ни о каких раз в 2 месяца сдачах мочи и речи бы не шло.А все остальное-промто хожу и прохожу,как хочу,а не как надо

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Блин, ну я тоже так платно ходила. Раз в месяц примерно. Но она все сиотреоа, все анализы. Говорила что сдать потом. 

Но я и в жк наблюдалась параллельно. Там анализы сдавала. Кучу денег себе этим сэкономила 

Это разные вещи.Вы наблюдались в жк и вас там вели,а параллельно сдавпли,что хотели...Когда встаешь на учет лишь в платную,создается договор и ведут строго по протоколу+бонусы конкретной клиники...Выдаются справки на ввплату при ранней постановке на УЧЕТ.Выдается направление в роддом,где прописывается мнение врача например,о целесообразности кс....Когда просто ходишь в платную не вставая на учет,ничего этого не будет,это не считается ведением беременности

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ я вообще то получила выплату за раннюю постановку на учет и все прочее, что вы перечислили, включая «бонусы клиники» вы говорите то, о чем не знаете, непонятно с чего. Не умничайте)не договор с клиникой говорит о Том, что я там на учете😹 договор всегда есть с клиникой, когда ты там лечишься) а о том, что я на учете стою, говорит моя личная медицинская карта беременной у них, врач на связи 24/7, всегда вне очереди узи и прием при необходимости, обменная карта у меня, возможность получения больничного листа для получения декрета, направление в роддом, которое мне дадут на 38 неделе и тд)если вам вообще есть смысл это объяснять)

@_Clever_почему же выплату за раннюю постановку на учет я  получила, странно по вашей логике)но вы то лучше знаете что и как должно быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Екатерина // сказал(а):

@_Clever_ я вообще то получила выплату за раннюю постановку на учет и все прочее, что вы перечислили, включая «бонусы клиники» вы говорите то, о чем не знаете, непонятно с чего. Не умничайте)не договор с клиникой говорит о Том, что я там на учете😹 договор всегда есть с клиникой, когда ты там лечишься) а о том, что я на учете стою, говорит моя личная медицинская карта беременной у них, врач на связи 24/7, всегда вне очереди узи и прием при необходимости, обменная карта у меня, возможность получения больничного листа для получения декрета, направление в роддом, которое мне дадут на 38 неделе и тд)если вам вообще есть смысл это объяснять)

@_Clever_почему же выплату за раннюю постановку на учет я  получила, странно по вашей логике)но вы то лучше знаете что и как должно быть))

Название клиники вы,конечно,умолчите)) ведь стремно будет признать,что при реальном ведении беременности и стоя на учете ни о каких сдачах мочи раз в 2 месяца речи быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ где написано, сколько раз надо мочу сдать про нормально протекающей Беременности? Зачем вам название клиники? Я уже писала вроде в какой-то теме. Вам в личку могу скинуть сайт, только зачем вам это? Гтт тоже положено сдавать как мне все говорили обязательно всем, но тем не менее мой врач мне его не назначала, сказала не надо. Тут чуть ли не спор тоже был, Чего вы добиваетесь, Убедить меня, что я на учете не стою пытаетесь, вам это зачем) 

 

@_Clever_ а если вы про то, что я не сдала вовремя, так я выше писала, что врач не говорила, и я упустила, расслабилась, почитайте внимательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий анализ мочи (ОАМ) при нормально протекающей беременности женщинам назначают минимум 3 раза – при первом посещении врача по поводу беременности, во II и III триместрах беременности. Фактически же гинеколог направляет беременную женщину на исследование мочи практически перед каждой явкой в женскую консультацию.

По крайней мере в РБ в ЖК я сдавала перед каждым приёмом. Поэтому многие удивлены, это как Отче Наш - перед приёмом сдача мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@october31 в жк да, это я вкурсе, многие от этого не в восторге)

у меня сестра платно вела беременность, но в другой клинике. тоже мочу сдавала редко, реже чем я даже. Не назначали. Я в первых двух триместрах сдавала регулярно, проверяли бесконечно на посевы всякие, но только потому что я в зоне риска по ОАГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // вот и мне не понятно, почему "диагноз" одинаков, а наблюдение разное.

ну тут уже просто ждать еще результата третьего анализа, и пусть все будет хорошо. Осталось то совсем чуть чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@october31 кто-то идет платно наблюдаться как раз чтобы избежать бесконечных баночек с анализами, дословно)

да все хорошо будет, большое спасибо🙏🏻 мне кажется я вчера плохо собрала анализ, завтра дождаться контрольного 

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Екатерина // сказал(а):

@october31 кто-то идет платно наблюдаться как раз чтобы избежать бесконечных баночек с анализами, дословно)

да все хорошо будет, большое спасибо🙏🏻 мне кажется я вчера плохо собрала анализ, завтра дождаться контрольного 

Ну тогда на что жаловаться, если надо было избежать множества баночек?

я наоборот рада, что сейчас каждые две недели перед приемом врача надо сдать ОАМ. Это я несу не врачу, это мне же позволяет мониторить белок в моче, а также всякие оксалаты и другие элементы, указывающие на работу почек.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Ну тогда на что жаловаться, если надо было избежать множества баночек?

Я не про себя, лично я за первые два триместра сдала все что можно и нельзя и ходила сдавала бесприкословно, в третьем как-то все расслабились, я не отрицаю что моя вина в этом тоже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // если понимаешь, для чего сдают оам в 3 трим таа часто, то все вопросы отпадут сами собой 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А история то всего лишь о том, что подмываться нужно правильно, когда мочу сдаешь, и не пренебрегать этим 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тише лучший ответ) я хотела написать еще вчера.. возможно, так и есть, так как первый раз я этим правилом пренебрегла

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...