Перейти к публикации

Когда мужчина или женщина выбирают нового партнера


Полезные сообщения

4 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

А может все более примитивно чем мы фантазируем?) нравятся с пышной формой например 😁у моего мужа есть тоже такой друг) который выбирает с пышными формами) даже бежал за одной чтобы познакомиться когда они на обед ходили )

Он сам постоянно говорит, что жалеет, что разошлись. Ну и странно выглядит, что начинает встречаться, делает предложение. И после этого сливается. Если не предложение, просто съезжались. Это на поверхности лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

А что думаете о похожести жены на маму мужа?

Бедра широкие ведь не обязательно таз широкий. 

Ну так это же не рентген)) все равно на подсознательном уровне работает.

Если уж на то пошло скелет +- у всех одинаковый. А вот сколько жирка сверху... ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

У меня что-то не сработало).

Три главных мужчины в моей жизни- абсолютно разные внешне. Вот как Дон Кихот и Санчо Панса😅

И у меня 

Но вот вторая жена бм в принципе похожа на мой типаж. 

А я совсем не похожа на первую жену нынешнего мужа. Вот она кстати их тех, кто нравится мужу по типажу. Я скорее нет. 

И мужья мои тоже оч разные и внешне, и по характеру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oksb сказал(а):

все равно на подсознательном уровне работает.

На подсознательном соотношение бедер с талией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

А что думаете о похожести жены на маму мужа?

Я думаю, это классика.) И на маму, и на папу, и на любимую тетушку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oksb сказал(а):

Большая попа это прям инстинкт! Широкие бедра- легко сможет родить)))))подсознание!!!!

У меня знакомый, которому нравятся очень худенькие 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у всех моих влюбленностей были светлые глаза - синие, серые, зелёные. Лишь бы не карие. В  первого  такого светлоглазого я влюбилась лет в 10, наверное)))  у меня все подруги , в любой компании безошибочно определяли на кого я западу) до смешного. Все гештальты закрыты, никого из бывших видеть и знать не хочу. Но вот есть такое и уже не переделать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

На подсознательном соотношение бедер с талией.

Я знаю таких, которым нравились бревнышки прямые.)) Это все сугубо индивидуально. Да и к плодородию отношение не имеет. Широкие бедра - вообще не показатель. 

@Nelly S , мой муж - копия моего дедушки с маминой стороны.)) А по профессии, как дедушка с папиной стороны. И вообще, очень много совпадений. Но это уже другая тема.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я к тому что это вообще может быть типаж "мама дяди Федора из Простоквашино". Ну вот любил абажал мальчик этот мультик,и все типаж в голове засел на всю жизнь!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) , тоже почему-то не любой карие. Только однажды мне понравился МЧ с карими глазами. Но при близком рассмотрении они оказались темно-зелеными. Почему-то отталкивают карие глаза. Хотя у меня очень темные, как черный чай. 

1 минуту назад, oksb сказал(а):

Да я к тому что это вообще может быть типаж "мама дяди Федора из Простоквашино". Ну вот любил абажал мальчик этот мультик,и все типаж в голове засел на всю жизнь!

И такое бывает.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

У меня к нему тоже самое. Ощущение, что родственник, близкий человек. Я здесь даже тему создавала. Очень скучаю иногда. Но мы не в том обществе живем. Да и нашим половинам, может, неприятно было бы, чтоб мы общались. Поэтому держу себя в руках. )) 

Вот и правильно.  Я предыдущего тоже игнорирую везде по требованию мужа и закрыла СС. Чтоб нельзя было  ни написать, ни лайкнуть фото. Теперь везде висят запросы на добавление в друзья. Не добавляю, но и не отказываю. Почему? Хз.

Хочется узнать как он , что. Инициатором разрыва была я, понимала,  что вместе не будем. Любопытство, наверное, и желание  узнать что все хорошо у него, чтоб успокоить совесть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры на столько угадываемый типаж, что я сразу могу вычислить, кто ей понравится. Причем, она даже котов с этим выражением лица любит. 🤣

Думала, что я более оригинальна. Но как-то обсуждала с подругой актеров, которые мне симпатичны. Она сказала, что все - типаж моего мужа. Тогда ещё он был моим МЧ. И самому мужу, что интересно, симпатичны эти актеры. Любит фильмы с их участием смотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динариус сказал(а):

Прям история из жизни. Молодая пара жила бурно, скандалы, страсть и т.п.. Он пил много, по службе предложили либо другая область, либо увольнение. Развелись (детей не было), он уехал в другую область.  У него до жены была девушка и они жили вместе по месту его учебы (причины разрыва мне не известны), он вспомнил про неё и они опять сошлись. Когда я увидела её, не поверила своим глазам, они как близняшки (бывшая девушка и жена). Так вот, женился он второй раз, жены внешне одинаковые, но вот второй брак сложился благополучно, пить он перестал, успокоился. Вторая жена более спокойная и мудрая девушка. Физически видимо ему нравится такой типаж, но как говорится "жить с характером". Надеюсь, понятно описала ситуацию.

Нет, тут сыграла роль именно внешность.. Первый раз парень женился на проекции девушки из прошлого, но не учёл, что она лишь внешне копия, а внутри содержание то другое. Врезультате мучил себя, мучил первую жену, но сам себе не мог признать,  что хотел жить в бывшей девушкой в целом, а не лишь с её оболочкой. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Нет, тут сыграла роль именно внешность.. Первый раз парень женился на проекции девушки из прошлого, но не учёл, что она лишь внешне копия, а внутри содержание то другое. Врезультате мучил себя, мучил первую жену, но сам себе не мог признать,  что хотел жить в бывшей девушкой в целом, а не лишь с её оболочкой. 

Вооот. Я то же увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

У моей сестры на столько угадываемый типаж, что я сразу могу вычислить, кто ей понравится. Причем, она даже котов с этим выражением лица любит. 🤣

Думала, что я более оригинальна. Но как-то обсуждала с подругой актеров, которые мне симпатичны. Она сказала, что все - типаж моего мужа. Тогда ещё он был моим МЧ. И самому мужу, что интересно, симпатичны эти актеры. Любит с ними фильмы смотреть. 

Бывает же))

А мои  мужики по типажу: Влад Листьев,  молодой Фидель Кастро и Владимир Турчинский😄.  А тащусь  от актёра Антона Васильева из  "Невского".

Что у бабы в голове? Винегрет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела что бы у МЕНЯ были голубые глаза). 
Всё что объединяло моих мужей - именно это. Типажи, склад характера абсолютно разные. 
У моего мужа была совершенно другая девушка. Ни чего общего со мной нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Бывает же))

А мои  мужики по типажу: Влад Листьев,  молодой Фидель Кастро и Владимир Турчинский😄.  А тащусь  от актёра Антона Васильева из  "Невского".

Что у бабы в голове? Винегрет))

Они разные.)) А что в них общего, на самом деле?))) Что-то есть во взгляде, пьяненькое такое.

5 минут назад, Злой модератор сказал(а):

Очень хотела что бы у МЕНЯ были голубые глаза). 
Всё что объединяло моих мужей - именно это. Типажи, склад характера абсолютно разные. 
У моего мужа была совершенно другая девушка. Ни чего общего со мной нет. 

Блин. Я только поняла, что у меня тоже так, наверное. Я хотела светлые глаза. Потому что у меня в семье у всех были светлые. Наверное, это оттуда. И только недавно, уже в этом году, ко мне как-то пришло, что у меня красивые восточные глаза. Мне и раньше это говорили, но я словно не слышала. 🤷🏽‍♀️ Видимо, идентичность сформировалась только сейчас. Наконец-то.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю такую историю. Мужик ушёл от жены к её копии. Она даже не моложе, ну может пару лет. Только совсем другой характер, тихая, домашняя, не пилит. Уже в возрасте 40+родили двоих детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra @VoprosOtvet//по моим ощущениям, как раз вторую то он и любил, а про первую вспомнил от без исходности, не было у него к ней того огонька в глазах, просто спокойно и хорошо. Но, чужая душа потёмки. Кстати, его первая жена вышла замуж за его друга, хотя они раньше терпеть не могли друг друг, он считал её "ненормальной" девушкой, но с более спокойным мужчиной и она успокоилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, (.) сказал(а):

У меня у всех моих влюбленностей были светлые глаза - синие, серые, зелёные. Лишь бы не карие. В  первого  такого светлоглазого я влюбилась лет в 10, наверное)))  у меня все подруги , в любой компании безошибочно определяли на кого я западу) до смешного. Все гештальты закрыты, никого из бывших видеть и знать не хочу. Но вот есть такое и уже не переделать) 

Мне тоже нравятся светлые. Но часто и в совсем темных влюблялась. Это же химия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой типаж совсем не совпадает с тем, с которым я живу. Мой муж ни а моем вкусе. И все остальные, к кому я испытывала больше, чем симпатию, отличались  во внешности. Но обьединяло их одно (смешно писать) - не волосатая грудь))) 

А по характеру, скорее всего мужа выбрала, как своего отца.. Естественно с некоторыми иновациями. 

Я совсем не похожа на тех, с кем у мужа были отношения до меня. И меня это радует. Потому что не хотелось, чтобы подсознательно меня сравнивали с кем-то. Я была в  такой ситуации, когда во мне искали мою сестру, потому что любили её, а не меня. 

Ещё мужу  нравились девушки с длинным  волосами, а получил меня, у которой максимальная длина волос по плечи была. А дальше не хотят "расти". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эстетическая косметология не касалась лиц этих двух женщин? А то у меня вот случай про знакомого. Есть невеста, ну выглядит как выглядит. И сестра его же, похожи только цветом волос. А потом эти кумушки отправились в один и тот же салон и вуаля, одинаковый объем ресниц, губы по новой моде, углы какие-то там сделали и отличить их становится все сложнее…

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вспомнился футболист-изменщик, с которым Шакира развелась. У него ведь новая пассия сильно типажом похожа на Шакиру в молодости. И бывшая жена, которая была до Шакиры, кажется тоже похожа. Получается, человек фиксируется на каком-то образе подсознательно. Не думаю, что такие влюбляются только во внешность, скорее определенному типажу будет легче зацепить внимание, а дальше уже как будут отношения развиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет типажа особо,  тоже не люблю какие глаза ,если прям чёрные, не люблю худых. Сразу же обращаю внимание на шею, крепкие широкие плечи и чтобы ноги не как две палочки . Желательно широкая спина, это вообще фетиш ) 

В одной среде общаюсь с коллегой, и однажды по работе увидела бывшую жену её мужа,я думала, что это сестры. Причём,близнецы) среднего роста оооочень худые ,без груди , бесцветное лицо, серые волосы . Но первая выглядит поярче за счёт одежды.  И им периодически приходится общаться по работе . Кстати  ,и профессия одна. По любому ,они обе видят, что так сильно похожи... не знаю, как бы я реагировала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю два случая: один - парень с которым встречались некоторое время. Женился через время на моей копии. Второй - мой бывший муж. Уж не знаю женился или нет, но тетя живет территориально рядом с ним и периодически видит его в супермаркете с ней - моей точной копией. Она аж опешила, когда увидела первый раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...