Перейти к публикации

В чем спать когда холодно


Юююююю

Полезные сообщения

Ребенку 1.4. Спит раскутываясь моментально. Всю ночь без одеяла. В межсезонье беда. Укладываю в утепленном слипе mjolk с ножками и сверху еще кофточку от пижамы. Мне кажется все равно холодно. Сегодня проснулся с холодными руками(((

посоветуйте, в чем укладывать. 


советовали одеяло-мешок на молнии. Но он орать будет 100%. С ногами такое когда-то видела на картинках, но в Москве не могу найти (в интернете)

рост 86 примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень холодно? На ножки носочки под слип хорошо. Ну, или прямо теплая пижамка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На хбшный слип можно надеть флисовый и более чем достаточно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кигуруми? Это считай костюм из пледа. 

 

 

Screenshot_20230504_095423_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы иногда своего в специальном конверте укладываем спать, ему удобно и тепло.

Вот такого плана

m-FBDG-J1ZQ.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет возможности дома сделать потеплее? Какая температура воздуха в спальне?

Вообще, мои раскутывались, увижу - укрою, нет так нет. Спит, значит нормально ему. В пижамах, без носков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юююююю малышу 9-ть месяцев, спит без одеяла. На ХБ слип одеваю тёплую пижаму, на ножки теплые носки, на руки обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый флисовый комбинезон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зимой ночью может быть 13-15 градусов дома, поэтому одеваемся тепло. на ребенка памперс, бодик с длинными рукавами и флисовый слип с закрытыми ногами. и сверху одеяло. раскрывается - накрываем. можно взять большое одеяло и по бокам его заправить под матрас, но не в натяг, а чтобы ребенку было достаточно места чтобы крутиться под ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Amarilla сказал(а):

у нас зимой ночью может быть 13-15 градусов дома, поэтому одеваемся тепло. на ребенка памперс, бодик с длинными рукавами и флисовый слип с закрытыми ногами. и сверху одеяло. раскрывается - накрываем. можно взять большое одеяло и по бокам его заправить под матрас, но не в натяг, а чтобы ребенку было достаточно места чтобы крутиться под ним

На все эти варианты моя орёт дурниной. 

Что сын спал до сада без одеяла, что дочь сейчас такая. Спит в бодике с до рукавом и ползунв тёплые. Или хб слип + кофта сверху. 

Но у нас и не так холодно, 22 где-то. И руки не показатель, моя вечно с холодными. А подгуз иногда ночью меняю, ножки и спинка норм, значит ей норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня нудисты растут. Столько пижамок на выбор, а спят в одном подгузе. И без одеяла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис у меня такая младшая, 6 лет уже, а спит раздетая. Пижамы клянчит, ходит перед сном и стабильно снимает через 5 минут после того как легла 😝

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флисовый комбез как вариант. Плюс пододеть лонгслив и носочки.

Мы вместе спим. Тепло))

 

2 часа назад, Amarilla сказал(а):

у нас зимой ночью может быть 13-15 градусов дома

Ого:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис и моя такая же, я под пледом она в майке и подгузнике, начинаю одевать штаны через 5-10 минут кричит, снимаю снова спит 🤷🏼‍♀️ Теплокровная. Но у нас и дома 23-25 стабильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@РыжийЛис у меня такая младшая, 6 лет уже, а спит раздетая. Пижамы клянчит, ходит перед сном и стабильно снимает через 5 минут после того как легла 😝

Знакомо-знакомо) после купания сын надевает пижаму, ходит в ней до отбоя, а потом такой "я спать, спокойной ночи" и пижаму долой😂

15 минут назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@РыжийЛис и моя такая же, я под пледом она в майке и подгузнике, начинаю одевать штаны через 5-10 минут кричит, снимаю снова спит 🤷🏼‍♀️ Теплокровная. Но у нас и дома 23-25 стабильно

Мои оба в мужа, жаркие и горячие, а я мерзляк. Они все в трусах спят, а я в пижаме-тройке и толстых носках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое!!! Я нашла на авито новый картерс флисовый пижамо-слип. Вот в 6 часов забираю! 
все благодаря вашим советам!!!!🌷🌷🌷🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спит в бодике и в такой флисовой пижаме, ночью по возможности накрываем ещё, но ему обязательно надо раскрыться. Ручки тоже холодными бывают(

Screenshot_20230504_102817_com.android.chrome_edit_295576327141876.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mar.yana сказал(а):

Мы иногда своего в специальном конверте укладываем спать, ему удобно и тепло.

Вот такого плана

m-FBDG-J1ZQ.jpg

Ребенку как я поняла полтора года. Он не будет спать в конвертике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ната Лия сказал(а):

Ребенку как я поняла полтора года. Он не будет спать в конвертике. 

Почему не будет? Наш спал в этом возрасте в спальнике норм, да и у знакомых дети на природе в спальниках спят и не жужжат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Почему не будет? Наш спал в этом возрасте в спальнике норм, да и у знакомых дети на природе в спальниках спят и не жужжат.

На природе и я бы не жужжала, это как кровать. А дома.. 1,5 года.. в конверте.. Попробовать можно, но не думаю, что прокатит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если одеялом не накрыть, то вы думаете в спальник реально упаковать? Моя взвоет) ей пространство для сна надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Если одеялом не накрыть, то вы думаете в спальник реально упаковать? Моя взвоет) ей пространство для сна надо

Я так поняла, что накрыть то не проблема, а вот во сне раскутывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Я так поняла, что накрыть то не проблема, а вот во сне раскутывается.

Если бы просто раскутывался, то одеяло можно было б фиксировать как выше писали, под матрас не в натяг. Автор тоже пишет, что орать будет ребёнок на одеяло-мешок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, девочки, конвертик и одеяло натягивать - не вариант совсем. Псих сплошной будет. Он же пока угнездится, всю кровать вдоль и поперёк проползет по нескольку раз. Вот пока флиска вроде норм. На праздниках были в отеле, там тепло, дома же просто треш какой дубак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...