Перейти к публикации

Как быть и что делать?


Liya15

Полезные сообщения

9 часов назад, Liya15 сказал(а):

а как этим пользоваться? 

Направляешь мощную струю горячего пара на плесень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плесень образуется потому что нет проветривания и доступа воздуха. Мебель слишком близко к стене. Отодвиньте на 5см хотя бы. Но это уже после того как все вычистите.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отодвирули мы шкаф и офигели.... Вся стенка шкафа задняя в зелёной плесени.... Прям ужас какой то.... Муж на меня орёт, что я виновата, что зимой закрываю окна. А мне тупо холодно спать с открытыми, потому что в комнате дубак сразу. И что делать я не знаю... Он уходит завтра с утра , это ужас какой то... Как и что делать я не знаю... 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

Как и что делать я не знаю... 

Вам уже написали как и что делать. Или вы чисто потрындеть здесь? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна вы угадали!!!!!! 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая, чёрная, какая нафиг разница. Отодвинули, хлоркой намазали, окна открыли, ушли гулять с ребенком. Хлорка быстро выветривается. 

На следующий день повторить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан сейчас задние стены заменим слава Богу. Они ещё в наличии не везде, а времени мало остаётся... Еле нашли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 сколько же проблем у вас только... Как же вы без мужа то одна справитесь?? Наверно каждый день сюда писать начнёте. Вам уже сколько раз сказали что делать, а вы все "что делать не знаю". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

@Liya15 сколько же проблем у вас только... Как же вы без мужа то одна справитесь?? Наверно каждый день сюда писать начнёте. Вам уже сколько раз сказали что делать, а вы все "что делать не знаю". 

Я ж говорю, автору чисто потрындеть. Ещё 5 тем будут на тему плесени и в каждой вопрос " Че делать? "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 не говорите, без мужа никуда🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 почему муж решил уйти воевать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна ага, потрындеть просто захотелось, с кем не бывает😂

@Olechka92 сказал что выбора ему не предоставили, приказали. Конечно же, мне никто не поверит, даже родственники не верят... Но он своим родственникам при мне говорит тоже самое. Ему сказали что либо добровольно соглашайся, либо по контракту. Это все в военкомате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ого 😟 

а деньги вы будете получать за него? Или как это все будет? В плане жить на что, да еще и ребенок от прошлого брака на вас остался получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olechka92 да. Пока ничего неизвестно. Он сам ничего не понимает🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а как же ипотека на квартиру?? Или уже все погасил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Liya15 сказал(а):

Ему сказали что либо добровольно соглашайся, либо по контракту. Это все в военкомате

А если нет, то что? Он разве военный

Идёт наверное, чтоб денег заработать, а семье говорит, что приказали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет вас муж по профессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина❤️❤️ да, он военный 

@tatani военный он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста может ли быть такое от плесени или нет... У меня началось вот все  как раз таки тогда, когда я обнаружила эту плесень. Запершило в горле, что мне совершенно не свойственно. Если горло и болит, то только исключительно если вирус. А вирус у меня слава Богу протекает понятно и без слов, что это вирус. А тут непойми что.... Горло першит до сих пор, хотя муж почистил эту плесень со стен... По утрам глотать не могу, кашель сухой. В течении дня тоже кашель, першение. Я не знаю что и думать. Никаких других символов нет если думать что это простуда. Всё бы ничего, но я замечаю, что у малыша тоже самое.... Ночью особенно, если плачет, то кашель сухой. Такого не было никогда. Может ли это быть из за этой плесени? Муж то её вывел, но фиг знает что и как...... В комнате влажность большая, вещи сохнут по 2 дня, при этом температура воздуха 20-21 гр. Мне холодно при такой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ну так плесень ведь была в комнате и до того,как вы ее обнаружили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 то есть вы с плесенью жили достаточно долгое время и все ок было.. А сейчас как обнаружили сразу все симптомы?? Вы очень мнительная на самом деле. Девочки вам уже советовали сходить к психологу. Здоровому ребёнку нужна здоровая мать. А если по ситуации-то скорей всего не плесень виновата, а надышались средством, которым травили плесень. Почаще проветривайте. Чтоб не было влажности включайте обогреватели. Они просушивают хорошо и прогревают тоже. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходит такой вирус который начинается с перше ния в горле и сухого кашля. Дня через 3 примерно появляются сопли и влажный кашель. Температура поднимается не у всех. У нас пару недель назад вся семья переболела таким вирусом. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@antoshka221 ну мы же её тронули, пишут что от некоторых пары какие то вредные исходят.... 

@Marti86 да не дышали мы им особо. Протравили и ушли на улицу. Окна открывали надолго. А по поводу почему я думаю на плесень, мы жили с ней, да...Но мы её не трогали. А некоторую тронкшь и потом от неё пары вредные исходят... Я об этом переживаю. 

@kristina88 так у меня такое состояние именно кашель и горло уже вот почти неделю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...