Перейти к публикации

Январята 2024


ЯнанаС

Полезные сообщения

2 часа назад, Löka24 сказал(а):

@Florencia я перестала мерить. А вот тестики ещё делаю. 

И я еще делаю:tectik:не могу поверить! 

кстати да, я две удачные Б тоже тут в формах в сентябрятах 2020 и ноябрятах 2013 "жила" и тоже общаемся еще с некоторыми, только уже в соцсетях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем всё наши переживания до добра не доведут. Действительно нужно прислушиваться к себе, но без фанатизма и сравнивания. 

Отчитываюсь я после УЗИ, угроза прерывания беременности:(, жидкость видна. СБ 103 говорит мало совсем. По последним месячным срок 6,1 недель, по КТР 2.7 мм она пишет 5 недель 4 дня.

Срочно к гинекологу отправили сказали если начнёт мазать/кривить скорую вызывать, гинеколог выписала курантил, утрожестан вместо дюфастона, ангиовит  витамин д и омегу добавить. Контроль УЗИ и сердцебиения через 10-14 дней

По поводу тестов мочить думаю бесполезно, хгч и при замёрзших есть. 

 

Я сдавала в динамике ХГЧ 05.05 и 10.05, тесты после задержки больше не мочила. 

Хотела сегодня сама платно сдать хгч ещё раз и прогестерон, гинеколог сказала нет смысла тратить, показатели не повлияют уже ни на что, а по УЗИ угроза уже есть то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды, ПДР 16 января ☺

@Löka24 У нас с вами как будто день в день сроки) 

Аиу кого какой ХГЧ был на +-18 ДПО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julietta_19 сказал(а):

Аиу кого какой ХГЧ был на +-18 ДПО?

У меня по идее на 20ДПО - 743ХГЧ был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beatriss_a у меня на 18 ДПО 581 был, вот думаю не маловато ли, а то на форуме посмотрела, у людей уже по 3000. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Машустик сказал(а):

Девчонки , все таки хорошо, что можно спросить. Я думала я одна такая у которой симптомы пропадают. А то у меня 2 дня как не болит грудь, и сразу волнение. И ещё она мягкая стала , я уже многие форумы перерыла. Пишут, что такое бывает и это нормально , но руки чешутся сходить за тестом и себя успокоить. Наверное так и сделаю) Пытаюсь контролировать то, что не контролируется) Ох и я)🙂

У меня в эту сб такое было. Грудь перестала болеть, тошнота прошла, а я начала нервничать, пошла купила Мама чек, сделала, а там ооочень слабая полоска, как на 12ДПО! Тут же сдала кровь на хгч. Вся изрыдалась, что опять неудача, живот заныл сильно, в общем приготовила на ночь обезбол и стала ждать кровотечения. Просыпаюсь утром, делаю электронный тест, а там +2-3, а на почте хороший ХГЧ. Вот и что это было? Сейчас грудь и подташнивание вернулись. Одни нервы (

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Julietta_19 сказал(а):

У меня в эту сб такое было. Грудь перестала болеть, тошнота прошла, а я начала нервничать, пошла купила Мама чек, сделала, а там ооочень слабая полоска, как на 12ДПО! Тут же сдала кровь на хгч. Вся изрыдалась, что опять неудача, живот заныл сильно, в общем приготовила на ночь обезбол и стала ждать кровотечения. Просыпаюсь утром, делаю электронный тест, а там +2-3, а на почте хороший ХГЧ. Вот и что это было? Сейчас грудь и подташнивание вернулись. Одни нервы (

у меня так было в пятницу:think_1: тоже подумала, что все уже, сделала электронный, а там приросли недельки) я увеличила дозировку дюфастона. утрик не хочу. у меня он не идет...

девочки, все будет хорошо! пусть все наши малыши остаются в домиках до января!:mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Beatriss_a сказал(а):

В общем всё наши переживания до добра не доведут. Действительно нужно прислушиваться к себе, но без фанатизма и сравнивания. 

Отчитываюсь я после УЗИ, угроза прерывания беременности:(, жидкость видна. СБ 103 говорит мало совсем. По последним месячным срок 6,1 недель, по КТР 2.7 мм она пишет 5 недель 4 дня.

Срочно к гинекологу отправили сказали если начнёт мазать/кривить скорую вызывать, гинеколог выписала курантил, утрожестан вместо дюфастона, ангиовит  витамин д и омегу добавить. Контроль УЗИ и сердцебиения через 10-14 дней

По поводу тестов мочить думаю бесполезно, хгч и при замёрзших есть. 

 

Я сдавала в динамике ХГЧ 05.05 и 10.05, тесты после задержки больше не мочила. 

Хотела сегодня сама платно сдать хгч ещё раз и прогестерон, гинеколог сказала нет смысла тратить, показатели не повлияют уже ни на что, а по УЗИ угроза уже есть то

А разве на 6.1 103 это совсем мало? Столько историй, когда через неделю-2 все отлично. Вас не зря напугали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julietta_19 сказал(а):

У меня в эту сб такое было. Грудь перестала болеть, тошнота прошла, а я начала нервничать, пошла купила Мама чек, сделала, а там ооочень слабая полоска, как на 12ДПО! Тут же сдала кровь на хгч. Вся изрыдалась, что опять неудача, живот заныл сильно, в общем приготовила на ночь обезбол и стала ждать кровотечения. Просыпаюсь утром, делаю электронный тест, а там +2-3, а на почте хороший ХГЧ. Вот и что это было? Сейчас грудь и подташнивание вернулись. Одни нервы (

Ну вот) Все мы одинаковые, накручиваем себе, а на самом деле все в порядке. Хорошо, что все хорошо 

Девочки, а как вы переносите витамины! Я сегодня первый раз выпила Фемибион. Правда на голодный желудок, утром. И меня извиняюсь, сташнило минут через 20. Вот я и думаю это таксикоз или от них? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Машустик сказал(а):

Ну вот) Все мы одинаковые, накручиваем себе, а на самом деле все в порядке. Хорошо, что все хорошо 

Девочки, а как вы переносите витамины! Я сегодня первый раз выпила Фемибион. Правда на голодный желудок, утром. И меня извиняюсь, сташнило минут через 20. Вот я и думаю это таксикоз или от них? 

Я считаю что без анализов витамины могут только навредить малышу. Гипервитаминоз это очень плохо. Я лично пью только Омегу, Д3, фольку и магний, все разделяю на утро/день/вечер. Дозы в комплексных меня пугают, и тоже тошнит. На железо наверно надо сдать анализ... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вообще нечего не пью жду пятницы. Посмотрим что гиня скажет. 

Не удержалась сделала ещё такой. 

https://yapx.ru/album/WCdiv

Думаю надо прекращать тестоманить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Löka24 сказал(а):

Я пока вообще нечего не пью жду пятницы. Посмотрим что гиня скажет. 

Не удержалась сделала ещё такой. 

https://yapx.ru/album/WCdiv

Думаю надо прекращать тестоманить.

А я Еву замочила, полоски не сравнялись, а электронный также как у вас показывает) правда уже несколько дней, надеядась на 3+, но увы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julietta_19 у меня тоже вроде ещё не сравнялись. Сейчас последнего теста фото скину. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Beatriss_a сказал(а):

В общем всё наши переживания до добра не доведут. Действительно нужно прислушиваться к себе, но без фанатизма и сравнивания. 

Отчитываюсь я после УЗИ, угроза прерывания беременности:(, жидкость видна. СБ 103 говорит мало совсем. По последним месячным срок 6,1 недель, по КТР 2.7 мм она пишет 5 недель 4 дня.

Срочно к гинекологу отправили сказали если начнёт мазать/кривить скорую вызывать, гинеколог выписала курантил, утрожестан вместо дюфастона, ангиовит  витамин д и омегу добавить. Контроль УЗИ и сердцебиения через 10-14 дней

По поводу тестов мочить думаю бесполезно, хгч и при замёрзших есть. 

 

Я сдавала в динамике ХГЧ 05.05 и 10.05, тесты после задержки больше не мочила. 

Хотела сегодня сама платно сдать хгч ещё раз и прогестерон, гинеколог сказала нет смысла тратить, показатели не повлияют уже ни на что, а по УЗИ угроза уже есть то

Что за жидкость видна?СБ мало,оно же только появилось?в какой то теме читала на днях.кто то пишет ,что СБ до 100 в 6 недель и врач говорит,что сердечко только забилось- разгонится,а кому то говорят что угроза прерывания.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально пол часа назад тест делала. 

https://yapx.ru/album/WCd4K

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Löka24 сказал(а):

Вот буквально пол часа назад тест делала. 

https://yapx.ru/album/WCd4K

Какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Löka24 сказал(а):

Вот буквально пол часа назад тест делала. 

https://yapx.ru/album/WCd4K

У меня типа такого. Но как меня в панику ввел мама чек с призраком при хгч 500+, так что наверно хватит теститься, я последний извела) завтра утром кровь сдам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Машустик сказал(а):

Ну вот) Все мы одинаковые, накручиваем себе, а на самом деле все в порядке. Хорошо, что все хорошо 

Девочки, а как вы переносите витамины! Я сегодня первый раз выпила Фемибион. Правда на голодный желудок, утром. И меня извиняюсь, сташнило минут через 20. Вот я и думаю это таксикоз или от них? 

Я пью вечером после еды.пару раз мутило после них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адрема если акушерский то 4+3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Машустик сказал(а):

Ну вот) Все мы одинаковые, накручиваем себе, а на самом деле все в порядке. Хорошо, что все хорошо 

Девочки, а как вы переносите витамины! Я сегодня первый раз выпила Фемибион. Правда на голодный желудок, утром. И меня извиняюсь, сташнило минут через 20. Вот я и думаю это таксикоз или от них? 

Я пока прекрасно переношу, прошлые Б тоже норм было до токсикоза☺️ Прямо от них бывало тоже🙈

1 час назад, Löka24 сказал(а):

Думаю надо прекращать тестоманить

Думаю, надо радоваться всеми способами, которые радуют! Я вот тоже ещё делаю😇

Кстати с электронными все четко получается, они перешагнули с 1-2 на 2-3 ровно в день овуляции🤗 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машустик Доброе утро

меня тоже мутит когда на голодный желудок пью витамины,я стала их пить после завтрака,теперь норм

@Florencia у меня на электронном уже 3+,я его на панике тоже делала,когда тошнить перестало.Кровь на хгч сдать не получается из-за работы,поэтому следила только по тестам.Сейчас успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Julietta_19 сказал(а):

А разве на 6.1 103 это совсем мало? Столько историй, когда через неделю-2 все отлично. Вас не зря напугали?

Не знаю уже ничего, или рано на УЗИ пошла, или реально угроза есть. Завтра еду к гинекологу другому, с которой лапару когда то делала, и благодаря которой была первая Б. Переделает УЗИ может и посмотрим что дальше. 

10 часов назад, Адрема сказал(а):

Что за жидкость видна?СБ мало,оно же только появилось?в какой то теме читала на днях.кто то пишет ,что СБ до 100 в 6 недель и врач говорит,что сердечко только забилось- разгонится,а кому то говорят что угроза прерывания.

Не знаю что за жидкость, типа говорит мазать может начать как отслойка, но пока по УЗИ не понятно. 

Очень хочется настроиться на позитив, и надеюсь на разгон сердечка. 

А вообще странные все, типа госпитализировать на сохранение по одному УЗИ не будут, пока не будет острых болей и мазни. 

Кстати про тошноту, никто не применял браслеты аккупунктурные? Отзывы хорошие очень, помогают вроде. По крайней мере в машине от укачивания детям точно помогают, проверено на племянниках. Я заказала, буду юзать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Beatriss_a сказал(а):

вообще странные все, типа госпитализировать на сохранение по одному УЗИ не будут, пока не будет острых болей и мазни

Вы в России? Мне кажется у нас не сложно попасть на сохранение.я с дочкой очень много лежала: предлежание,тонус,потом шейка поехала.

С болями кладут? Сказать что болит,колет,тянет.

А УЗИ конечно переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как вы? Как самочувствие? Кстати по поводу физического состояния понятно. Тут болит там тянет. А как насчёт настроения? У кого какие изменения?

 

Купила сегодня комплект витаминов. Фемибион. Буду пить их пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет. Как вы? Как самочувствие? Кстати по поводу физического состояния понятно. Тут болит там тянет. А как насчёт настроения? У кого какие изменения?

 

Купила сегодня комплект витаминов. Фемибион. Буду пить их пока. 

Я сегодня приняла решение не сдавать ХГЧ до Узи, чтобы не нервничать больше. На Узи записана на 27 мая, это будет 6.4, а на 29 мая записалась в ЖК на учет встать. Из симптомов подмучивает, одышка. Немного потягивает живот как на месячные. Грудь налитая. Пока мои признаки со мной, я более менее спокойна. Кстати, в сон не клонит, с бодростью все ок. У вас как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...