Перейти к публикации

Январята 2024


ЯнанаС

Полезные сообщения

@Löka24 это тоже гепарин вроде) я на клексане и ударных дозах фолиевой.

а у меня ничего не изменилось пока по питанию, только спать сильно больше стала, прямо уже в одиннадцатом часу рубит, хотя обычно сова совой. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Адрема спасибо 

@Florencia сон это да. Тоже на ходу засыпаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lisenok2023 сказал(а):

 

Еще сегодня почему-то все выделения пропали, совсем сухо, интересно, это нормально? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julietta_19 у меня то сухо, то влажные такие, что пугаюсь, что м пришли…но прозрачные, думаю в сторону молочницы, но никаких других сопутствующих  симптомов нет:think1: сама хотела спросить у кого как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Florencia у меня так же,то густо,то пусто.Но выделения либо прозрачные,либо кремовые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Florencia сказал(а):

@Julietta_19 у меня то сухо, то влажные такие, что пугаюсь, что м пришли…но прозрачные, думаю в сторону молочницы, но никаких других сопутствующих  симптомов нет:think1: сама хотела спросить у кого как с этим?

У меня такого же характера, но сейчас высохло совсем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Florencia сказал(а):

@Julietta_19 у меня то сухо, то влажные такие, что пугаюсь, что м пришли…но прозрачные, думаю в сторону молочницы, но никаких других сопутствующих  симптомов нет:think1: сама хотела спросить у кого как с этим?

Прям так же.очень обильные временами выделения,но без зуда.то прозрачные,то белые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня. Это нормально. Гормоны перестраиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 08:41, Beatriss_a сказал(а):

Не знаю уже ничего, или рано на УЗИ пошла, или реально угроза есть. Завтра еду к гинекологу другому, с которой лапару когда то делала, и благодаря которой была первая Б. Переделает УЗИ может и посмотрим что дальше. 

Не знаю что за жидкость, типа говорит мазать может начать как отслойка, но пока по УЗИ не понятно. 

Очень хочется настроиться на позитив, и надеюсь на разгон сердечка. 

А вообще странные все, типа госпитализировать на сохранение по одному УЗИ не будут, пока не будет острых болей и мазни. 

Кстати про тошноту, никто не применял браслеты аккупунктурные? Отзывы хорошие очень, помогают вроде. По крайней мере в машине от укачивания детям точно помогают, проверено на племянниках. Я заказала, буду юзать. 

Вы сходили на повторное УЗИ? Как дела? 

@Beatriss_a

16.05.2023 в 08:41, Beatriss_a сказал(а):

Не знаю уже ничего, или рано на УЗИ пошла, или реально угроза есть. Завтра еду к гинекологу другому, с которой лапару когда то делала, и благодаря которой была первая Б. Переделает УЗИ может и посмотрим что дальше. 

Не знаю что за жидкость, типа говорит мазать может начать как отслойка, но пока по УЗИ не понятно. 

Очень хочется настроиться на позитив, и надеюсь на разгон сердечка. 

А вообще странные все, типа госпитализировать на сохранение по одному УЗИ не будут, пока не будет острых болей и мазни. 

Кстати про тошноту, никто не применял браслеты аккупунктурные? Отзывы хорошие очень, помогают вроде. По крайней мере в машине от укачивания детям точно помогают, проверено на племянниках. Я заказала, буду юзать. 

Вы сходили на повторное УЗИ? Как дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Florencia сказал(а):

@Löka24 это тоже гепарин вроде) я на клексане и ударных дозах фолиевой.

а у меня ничего не изменилось пока по питанию, только спать сильно больше стала, прямо уже в одиннадцатом часу рубит, хотя обычно сова совой. 
 

Я спать хочу весь день

16.05.2023 в 19:54, lyo_lik сказал(а):

@Побойтесь Бога сегодня 5 недель и похоже начался токсикоз, слабость невозможная, мутит периодически, интересно сколько это дело продлится)

С двойней это дело долгое. Потом небольшой перерыв, а после, желудок будет там, где лёгкие, кушать много не получиться, ой, мамочки😅

7 часов назад, Löka24 сказал(а):

@Julietta_19 у меня так же. Ем все, но как то не хочу. В магазин хожу и не знаю что хочу.  

Сегодня решили устроить день нечегонеделания. Ключи от новой квартиры получаем. Переезд на носу. 

У меня так. Кушаешь, вкуснооо, а потом бац и прям беееее((((

16.05.2023 в 19:15, Адрема сказал(а):

Двойняшки это здорово!а пол?только тяжело наверное нереально первые годы.

У меня м/д. Да не особо тяжело, организм подстраивается. Мне с первым было тяжелее, нежели с двойней. Мобильность страдает только, самое грустное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NetiYA сказал(а):

 

  Довела мужа, что он сказал что связался с истеричкой 😁

Читаю и смеюсь🤣 Ладно, причина весомая есть. Моему повезло меньше - у меня такое с беременностью не связано)) *тут должен быть злобный смех*😄

9 часов назад, Lisenok2023 сказал(а):

Девочки всем привет!

Как ваши дела,самочувствие,настроение?

Привет! У меня ничего интересного) Из неинтересного: самочувствие стабильно-обычное. Настроение подпортили к вечеру. А какие планы были, какие планы...

9 часов назад, Lisenok2023 сказал(а):

Меня одолела мигрень(третий день голова раскалывается,вчера вечером до тошноты((Из разрешенных врачом препаратов ничего не помогает(

Держись там!! Это такое дело неприятное(((

7 часов назад, Julietta_19 сказал(а):

Еще сегодня почему-то все выделения пропали, совсем сухо, интересно, это нормально? :think1:

У меня вообще после овуляции и до сих пор никаких выделений. В прошлую беременность, помню, бегала каждый раз проверять, реально ощущения были, как будто М пришли. А в этот раз вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, CandyCola сказал(а):

Читаю и смеюсь🤣 Ладно, причина весомая есть. Моему повезло меньше - у меня такое с беременностью не связано)) *тут должен быть злобный смех*😄

Привет! У меня ничего интересного) Из неинтересного: самочувствие стабильно-обычное. Настроение подпортили к вечеру. А какие планы были, какие планы...

Держись там!! Это такое дело неприятное(((

У меня вообще после овуляции и до сих пор никаких выделений. В прошлую беременность, помню, бегала каждый раз проверять, реально ощущения были, как будто М пришли. А в этот раз вот так.

Я не удержалась сегодня и сдала ХГЧ, не могу не контролировать процесс ( И денег же не жалко, лучше бы клубники 2 кило купила :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 06:33, Lisenok2023 сказал(а):

Доброе утро

меня тоже мутит когда на голодный желудок пью витамины,я стала их пить после завтрака,теперь норм

Да, я начала вечером после еды. Так намного лучше. Но сегодня заметила, что у меня жуткий ЖОР. Как у вас, девчата? Даже не знаю, что лучше жор или таксикоз. У меня и так лишний вес, не хочется ещё наесть за беременность. До витамин мне кажется, я так сильно кушать не хотела. Может ли быть такое от витамин?

16.05.2023 в 06:33, Lisenok2023 сказал(а):

у меня на электронном уже 3+,я его на панике тоже делала,когда тошнить перестало.Кровь на хгч сдать не получается из-за работы,поэтому следила только по тестам.Сейчас успокоилась)

Да, и я сегодня сделала 3+. По моим подсчетам у меня 6 недель и 1 день. На узи уже хочется. Но ещё недельку жду 

16.05.2023 в 07:41, Beatriss_a сказал(а):

А вообще странные все, типа госпитализировать на сохранение по одному УЗИ не будут, пока не будет острых болей и мазни. 

Мне тоже так сказали, что до 8 недели ходи и потом приходи, будем ставить не учет и тогда будет все ясно, если боли или кровотечение в больницу, а так ничего не назначили. Ну видимо сейчас как то по новому у них, когда я была беременна в 1 раз 18 лет назад, мне кажется я с 6 недель не сохранениях.

16.05.2023 в 10:12, Löka24 сказал(а):

Всем привет. Как вы? Как самочувствие? Кстати по поводу физического состояния понятно. Тут болит там тянет. А как насчёт настроения? У кого какие изменения?

Привет. Мне кажется я выношу мозг мужу 😆. Настроение менялось то слезы, то радость. А вот последние деньки более стабильно, спать только хочу все время. А у тебя как?

16.05.2023 в 17:38, CandyCola сказал(а):

Расскажу о себе) Я из Самары. Есть уже три дочери 9, 7, 3.5 и сынок 8 мес. Завели с мужем разговор о пятом, решили начинать планировать ближе к сентябрю

Ух ты! Пятеро деток! Это круто! Рада знакомству, я Маша) 

11 часов назад, Lisenok2023 сказал(а):

Как ваши дела,самочувствие,настроение?

Привет. Сочувствую) У меня тоже голова болела на прошлой 5 недельке, сейчас состояние изменилась, перестала и таксикоз только утром, а к вечеру жор 

58 минут назад, Julietta_19 сказал(а):

Я не удержалась сегодня и сдала ХГЧ,

Я тебя понимаю. Сама бы сделала, если бы муж не крутил у виска. Но хорошо тесты пришли сегодня электронные. Как-то сделала, успокоил он меня 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Машустик сказал(а):

Но сегодня заметила, что у меня жуткий ЖОР. Как у вас, девчата?

Ем - тошнит,не ем тошнит.не могу понять голодная или нет. Толи от голода тошнит,Толи от того что поела.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Адрема сказал(а):

Ем - тошнит,не ем тошнит.не могу понять голодная или нет. Толи от голода тошнит,Толи от того что поела.

А витаминки пьешь? Я вот думаю может и от них тошнит меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Машустик сказал(а):

А витаминки пьешь? Я вот думаю может и от них тошнит меня 

Пью Фемибион 1.но я их начала пить при планировании и первые недели как узнала о Б меня не тошнило.после 5 недели началось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машустик ооой у меня тоже очень большой лишний вес. Вот не знаю как буду себя в беременность сдерживать.  второй день подряд жру.

Настроение тоже меняется каждые пять минут. У меня то это четвёртая беременность, а у моего мужчины в первые такое. Вот он и в шоке от всего. А я смеюсь говорю это ещё цветочки. Дальше больше😁.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Löka24 сказал(а):

@Машустик ооой у меня тоже очень большой лишний вес. Вот не знаю как буду себя в беременность сдерживать.  второй день подряд жру.

Настроение тоже меняется каждые пять минут. У меня то это четвёртая беременность, а у моего мужчины в первые такое. Вот он и в шоке от всего. А я смеюсь говорю это ещё цветочки. Дальше больше😁.

У нас наоборот.у мужа четвертый ребенок, у меня второй.Но с дочкой меня не тошнило и не штормило.А сейчас какой то ужас,вообще невменяемая какая то.А он спокоен как танк.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Löka24 сказал(а):

@Машустик ооой у меня тоже очень большой лишний вес. Вот не знаю как буду себя в беременность сдерживать.  второй день подряд жру.

Настроение тоже меняется каждые пять минут. У меня то это четвёртая беременность, а у моего мужчины в первые такое. Вот он и в шоке от всего. А я смеюсь говорю это ещё цветочки. Дальше больше😁.

А для нас это будет третий ребёнок и у меня, и у мужа, у каждого в прошлом браке по двое -мальчик и девочка, поэтому нет ожиданий и завышенной важности по полу и по реакциям все спокойно:) с настроением  у меня все равно, не могу сказать что что-то новое, страхи разве что… много потерь было и радоваться состоянию я стараюсь, но выходит не всегда.Переживаю, что грудь болеть стала меньше вчера, сдала хгч с другими анализами заодно теперь жду трясусь…

а ещё у меня сегодня неделька:) 5 недель:kiss2:

 

11 часов назад, Julietta_19 сказал(а):

Я не удержалась сегодня и сдала ХГЧ, не могу не контролировать процесс ( И денег же не жалко, лучше бы клубники 2 кило купила :(

Так понимаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет👋 Меня зовут Наташа. Вчера электронный тест показал 1-2 недели. Так что пока посижу с вами))) вдруг всё получится и через девять месяцев у нас появится малыш🙏

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH Привет!

Я Алена)Располагайся))Какой дпо у тебя?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lisenok2023 сказал(а):

@NatalyaSH Привет!

Я Алена)Располагайся))Какой дпо у тебя?)))

Ой, дпо не знаю даже. ПМ 4 апреля. Цикл 35 дней, 24 апреля была на УЗИ, ДФ был 20 мм. Нашли аденомиоз. Переживала сильно, но врач дала 6 месяцев для беременности, дальше ИК и лечение. На 14 дпо делала тест"-". Но М так и не пришли. Подумала, что при аденомиоз бывают задержки и стала ждать. Через неделю заболела дочка, опять нервы. И вот на 20-22 дпо (это 16.05)примерно, я решила купить дюфастон, чтобы вызвать М и тест прихватила, а там призрак прадеда. Вчера купила электронный, а там + 1-2 нед. Вот и не знаю даже как так произошло. Была ещё одна О? Поэтому цикл удлиннился? В любом случае я очень рада Б, главное, чтобы аденомиоз не помешал малышу крепко прикрепиться. 

За плечами 4 Бхб, 1 зб, и 1 роды в сентябре 2021. Дочке 1,8. Хотим второго малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
Меня зовут Надя, 30 лет из Москвы. По моим подсчетам сегодня 7 недель, ПДР   4 января (будет волнительный Новый год :D). Но я не совсем уверена в точности срока т.к. не помню первый день м. Хоть убей не могу вспомнить, т.к. цикл сбился и было очень много работы и дел, помню примерно, что м пошли сильно раньше, чем ждала. Вот теперь мучаюсь, жду узи.  

Поддерживаю всех, кто постоянно хочет спать. Не знаю, как на работе еще никто не догадался, обычно после 14:00 начинает рубить в сон. С первым беременная в 2020 году ходила, мы были на удаленке, я днем спала. А теперь в офисе умираю. Еле-еле до дома доползаю и с ребенком в 9 ложусь спать. 
 

Как у вас с животиком? С первым я ходила недель до 20 никто не замечал. Сейчас 7 недель уже кажется заметно немного. Живот обмяк и вывалился. Я до б 53 весила и живота не было вообще, сейчас уже очень сложно скрывать. Хотя ем как до б, даже чуть лучше - из-за токса хочется только фрукты, овощи и рыбу. Никаких сладостей, от кофе вообще воротит. Но вес все равно растет как на дрожжах - уже 2 кг прибавилось :( из них правда, наверное, 1 кг - на грудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH у меня пм 5 апреля,цикл 30 дней,тоже незнаю точно дпо,так как не понятно когда овуля была.Но на 21 день цикла уже заметная полоска была на тесте,на 23 день цифровой 1-2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lisenok2023 сказал(а):

@NatalyaSH у меня пм 5 апреля,цикл 30 дней,тоже незнаю точно дпо,так как не понятно когда овуля была.Но на 21 день цикла уже заметная полоска была на тесте,на 23 день цифровой 1-2 недели.

Судя по яркости теста, у меня вообще 8-10 дпо

В субботу хочу сходить сдать хгч, чтоб хоть что-то понимать

А еще я сегодня проснулась с больным горлом и соплями. Видимо иммунитет в Б упал и от дочки подхватила. Грудь предательски молчит. Но после родов, она у меня вообще болеть перестала перед М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...