Перейти к публикации

HELP!!! Девочки очень нужна ваша помощь!


Полезные сообщения

Ситуация такая. В прошлом месяце было эко, на 8 дпп началась мазня, сохраняющая терапия была три дня , тесты уже были полосатые, хгч начал падать и все закончилось. Мазня была 9 дней( т.е полноценных месячных не было). Началась мазня за 1 день до предполагаемых месячных.  30.03 мазня, 31.03 (месячные по плану) но идет мазня до 7.04.  В этом месяце овулька по тестам 16.04,17.09 это 18 или 19 день цикла. Цикл у меня в среднем 26 дней , меськи 5 дней. График нарисовал что 17.04, но темпер пошла вверх на 18.04 19.04, значит наверно была овуляция в этих числах?????? Я правильно понимаю???
 Так вот. Если считать от овуляции по программе,  то у меня сегодня 11дпо, если по температуре то может 10 или 9 дпо ??   По графику на 8 дпо было похоже на ИЗ. Сейчас бт 37.0. По моему женскому календарю который веду сто лет, сегодня первый день месячных должен быть, по двум новым календарям месячные через пару дней(🤯🤯🤯 по графику вообще в мае должны пойти.

Тесты пустые!   

Вопросы такие… девочки, когда у меня была овуляция по графику? От какого дня считать начало цикла если монстров считай не было, только мазня 9 дней? и какой сегодня возможно день оплодотворения? Почему тесты молчат(((( ничего не понимаю. Может я что то не так считаю и еще рано расстраиваться.. я думаю может сегодня не 11дпо а 8-9??
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Наташа пр сказал(а):

Почему тесты молчат((((

Потому что вы не беременны

Месячных то вы зачем сейчас ждёте если они должны прийти вскр- пн. Все логично, вроде …ни полосок ни месячных ещё 

10 часов назад, Наташа пр сказал(а):

этом месяце овулька по тестам 16.04,17.09

Вы же ее поймали вот и отталкивайтесь - плюс 14 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Потому что вы не беременны

Месячных то вы зачем сейчас ждёте если они должны прийти вскр- пн. Все логично, вроде …ни полосок ни месячных ещё 

Я поняла что к овульке +14 но мой календарь говорит что меськи сегодня, а по факту их нет. А с календарем длинна цикла совпадает в 99 случаях . А вот овуляция получается что нет. И тесты которые я делала воосновном показывают позднюю овуляцию, но статистика длинны цикла все равно одинаковая) как так тогда ?))))))

Ведь длинна второй фазы всегда должна быть одинаковая🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...