Перейти к публикации

Вопрос по крио в ец


Юлич96

Полезные сообщения

Всем привет! Если коротко: в ец вырос фолликул, он был во вторник 16мм (судя по узи он растет по 2 мм в день). Врач назначает в четверг утром сдать кровь на прогестерон (результат меньше 0.3 - овуляции еще нет, вечером тест на овуляцию пустой) и с 12:00 дня четверга начать ставить утрик 300мг 2рд. В прошлом месяце фолликул разорвался когда был 24 мм. 
вопрос: овуляция тормознет и ее не случится , если я по его схеме буду ставить утрик - это помешает имплантации? А Если его ослушаться и начать ставить утрик через пару дней? Перенос назначен на 5 день приема утрика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был крио в ец. Мониторили тестами на О, после того как тест показал О было контрольное узи. Но я и сама всегда чувствую свою О и в каком яичнике она. О была в вс вечером, в пн врач подтвердила, что есть жт. В этот же день сдала прогестерон, он был не высокий, значит попадаем в окно имплантации. Начали ставить утродестан, через 5 дней был перенос.

Я думаю лучше все переживания обсудить с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за день до овуляции тоже Утрик начала + еще Эстрожель на живот, но у меня был укол ХГЧ, поэтому овуляцию это не заглушило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в итоге тоже не стало препятствием, овуляция случилась без уколов и с применением прогестерона раньше овуляции. Надеюсь, что все получится! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...