Перейти к публикации

"Месячные" на 13 день цикла


Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста, может было у кого-то так..уже второй цикл - проходят месячные, потом пару дней тишина и снова начинается кровь на день 13-14..так и в прошлый раз было и длилось ещё неделю до овуляции..овуляции у меня поздние - на 21 примерно день цикла ..

Было выскабливание по причине зб в 15 недель и позже выскабливание при удалении плацентарного полипа..

Какие вам диагнозы в итоге поставили? Как вёл себя женский организм дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) вы давно УЗИ в начале цикла делали? У меня не было, но в первую очередь в голову приходит полип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

@Мамочка хомячка:) вы давно УЗИ в начале цикла делали? У меня не было, но в первую очередь в голову приходит полип.

Узи делала, полипа нет..да и плацентарный я удалила вконце января..потом вконце февраля делала узи..все чисто в этом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синехия может... А кровь какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дважды. Оба раза после вмешательств. Лапара и гистера. Назначали в результате кок на 1 месяц. После этого в норму приходил цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Синехия может... А кровь какая?

Как месячные  ..я думала при синехии они наоборот не идут..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Как месячные  ..я думала при синехии они наоборот не идут..(

Хрен их знает. Может застаивпется там, а потом вдруг идёт... Но по идее если обычная кровь, то это скорее какой-то гормональный дисбаланс 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Хрен их знает. Может застаивпется там, а потом вдруг идёт... Но по идее если обычная кровь, то это скорее какой-то гормональный дисбаланс 

Пусть уж дисбаланс будет..🙏

Устала что-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры было что то подобное. Врач сказала гормональный сбой, коки ей назначала. Стал нормальный цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой думаешь, а может кок и не такое уж зло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Порой думаешь, а может кок и не такое уж зло..

После 35 и с тромбофилией так себе вариант 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ola-la- сказал(а):

После 35 и с тромбофилией так себе вариант 

Ну если с лечебной целью на несколько месяцев, то под прекрытием антикоагулянтов/антиаггрегантов под контролем гемостазиограммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Ну если с лечебной целью на несколько месяцев, то под прекрытием антикоагулянтов/антиаггрегантов под контролем гемостазиограммы

Я бы сначала просто дюф попробовала на пару циклов 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никакие диагнозы не поставили. Сказали, все нормально. Хотите четкие циклы - попейте гормончики :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горм сбой...было такое. пила силуэт 2 месяца цикл пришел в норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Я бы сначала просто дюф попробовала на пару циклов 

 

А чем он поможет? Кровить на нем возможно так же будет.

Но тут, конечно, лучше к врачу обратиться, пусть он решает, что лучше

Или пить прогестерон с 5-25 дц, блокировать весь цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог назначила аспират с игх, я записана была, а она заболела..потом 3D узи..а планирование только на дивигеле+утрожестане..

По поводу вот этих выделений ничего не говорила больше ((

Я тогда подумала, что это норма после всех вмешательств, но сейчас меня это пугает если честно..

Прочитала, что при эндометрите такое тоже может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Подскажите пожалуйста, может было у кого-то так..уже второй цикл - проходят месячные, потом пару дней тишина и снова начинается кровь на день 13-14..так и в прошлый раз было и длилось ещё неделю до овуляции..овуляции у меня поздние - на 21 примерно день цикла ..

Было выскабливание по причине зб в 15 недель и позже выскабливание при удалении плацентарного полипа..

Какие вам диагнозы в итоге поставили? Как вёл себя женский организм дальше?

У меня после зб через пару месяцев была такая история тоже...на 13дц бордрвая кровь ,где-то ложку .   Дня 3 вроде так было ,я тоже думала что месики ,но потом настоящие месики приходили как положено ....тоже проверялась но ничего не нашли ...потом кто-то мне сказал, что это возможно при кисте жт после зб .....это гормональный сбой ....так у меня было пару циклов и потом все пришло в норму само ...правда цыкл короче стал на 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

У меня после зб через пару месяцев была такая история тоже...на 13дц бордрвая кровь ,где-то ложку .   Дня 3 вроде так было ,я тоже думала что месики ,но потом настоящие месики приходили как положено ....тоже проверялась но ничего не нашли ...потом кто-то мне сказал, что это возможно при кисте жт после зб .....это гормональный сбой ....так у меня было пару циклов и потом все пришло в норму само ...правда цыкл короче стал на 2-3 дня.

Вот и у меня..вчера вытекло..а сегодня практически ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...