Перейти к публикации

Ребенок 7 лет описался ночью


Yulashka

Полезные сообщения

Девочки, сын 7 лет описался ночью два дня назад. Не писался с 2 лет. После этого теперь бужу его ночью в туалет. А мне до сих пор неспокойно ( Стоит бить тревогу? Или бывают такие разовые акции и это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Violina 88 сказал(а):

Конечно, бывают! Может хотел в туалет ночью и приснилось, что идёт в туалет) зачем вы его будите? Дайте ребенку спать)

Именно, я так чуть не описалась лет в 6,но помню до сих пор. Снится мне унитаз и так реалистично)) и что я снимаю колготки, сажусь на него. ну и сиканула в штаны и проснулась, а ваш ребенок не проснулся. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Веревоchка сказал(а):

Именно, я так чуть не описалась лет в 6,но помню до сих пор. Снится мне унитаз и так реалистично)) и что я снимаю колготки, сажусь на него. ну и сиканула в штаны и проснулась, а ваш ребенок не проснулся. 

Тоже самое. И тоже помню до сих пор. Стыдно так было))) спасибо маме, она ничего мне тогда не сказала))

Автор, а Вы как раз так можете у пацана психологический энурез заработать. Не надо так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ребенку сняли памперс в 2 года, и очень хорошо контролировал себя. Ездили далеко, гуляли всегда без памперса. Как-то раз ночью случился конфуз примерно в 5 лет. И недавно, когда болел с высокой температурой описался не во сне. Как увидел, аж сам удивился, сказал, что вообще не чувствовал, что в процессе.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и "разовая акция", а возможно и стресс какой-то. Поговорите с сыном, расспросите, всё ли в порядке... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не акцентируйте внимание. Првильно выше пишут-мягко расспросите все ли у него хорошо, но скорее всего очень крепко спал, бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, один раз ни о чем не говорит, не будите его, зачем??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Веревоchка сказал(а):

Именно, я так чуть не описалась лет в 6,но помню до сих пор. Снится мне унитаз и так реалистично)) и что я снимаю колготки, сажусь на него. ну и сиканула в штаны и проснулась, а ваш ребенок не проснулся. 

Хехе, мне и взрослой такие сны снятся 😂 Но уже проколов не бывает слава богу 🤣

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Хехе, мне и взрослой такие сны снятся 😂 Но уже проколов не бывает слава богу 🤣

И мне:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка тоже недавно описалась (7лет). Я вообще не заморачиваюсь, это ж просто случай. Пускай спит, не нужно будить. Думаю просто побольше попил на ночь и устал сильно, вот и не смог проснуться. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы и писаться постоянно ночью стал, то будить не стала. А пошла бы к врачу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка пол года назад (дочке 9 лет) напудила ночью в кровать, была разовая акция. Сказала, что сильно в туалет хотела и сон снился, как она в него пошла))

При этом она нам не сказала сразу, потом выяснилось, что было очень стыдно..я по запаху поняла чуть позже..поговорила с ней, что в этом ничего такого нет и что такое бывает и со взрослыми иногда, когда такие сны снятся..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой недавно (6,8 было) пришел ко мне среди ночи, ревёт, мокрый весь, описался. Говорю, чего ревешь то. Стыдно, я же большой 🙈 а он перед сном хорошо так воды выдул. Ну было и было, забыли, больше не повторялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы тут с подругой обсуждали . У неё подруга в студенчестве ))) Говорит так же приснилось, что в туалет идёт. И , внимание , она рассказала подруге моей , та подумала че за бред…. И через неделю тоже самое сама 🙈😃 до сих пор , говорит, не понимаю, что это такое было .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно дети 6 лет и 3,5 года описались в одну ночь, хотя за ними сто лет такого не наблюдалось ) хорошо, оба чуть-чуть только и проснулись. Вроде вечером много не пили, дома только вода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Батареи не журчали ночью? 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@ElvieElly Батареи не журчали ночью? 😅

Не слышала ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Yulashka сказал(а):

Девочки, сын 7 лет описался ночью два дня назад. Не писался с 2 лет. После этого теперь бужу его ночью в туалет. А мне до сих пор неспокойно ( Стоит бить тревогу? Или бывают такие разовые акции и это норм?

Разовые норм, не мучайте ни себя, ни ребенка, пусть спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружками на роликах в старшей школе катались, отчего-то стало очень смешно, и одна описалась 😅 тоже конфуз был 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К у меня на батуте однажды подтекло, с тех пор не хожу, решила старовата значит прыгать, вдруг еще песок потом выспится. До этого нормально, а тут прыгаю чувствую влажно, но подумала из другого места по типу овуляторных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kari-ca кстати, после родов это вообще отдельная история, надо очень хорошо восстановиться, чтоб позволить себе прыгать на скакалке и на батуте 🥺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К у меня вообще ощущение что я в очередной раз подпрыгну , а днишко мое так и останется на батуте лежать 🤣🤦‍♀️

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Инна_К у меня вообще ощущение что я в очередной раз подпрыгну , а днишко мое так и останется на батуте лежать 🤣🤦‍♀️

Точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...