Перейти к публикации

Царапины на шасси коляски. Можно ли убрать?


Полезные сообщения

Имеется шасси Стокке трейлз. Из-за постоянных поездок в багажнике появились царапины на пластике. Хочется как-то избавиться, обидно когда дорогая коляска имеет такой потрёпанный вид. Можно ли в домашних условиях это сделать? Может полироль использовать?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Я закрашивала фломастером которым одежду подписывают и при стирке не смывается 😁

У вас наверное черного цвета шасси? У меня серое, боюсь, не подберу нужный цвет

Ссылка на это сообщение

@Юляшка***** цвет темный графит. Но встало хорошо, а то было все зацарапанное , коляска тоже дорогая была 🙂 стало намного лучше. Можно попробовать на маленьком участке устроит ли такой вариант)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Я закрашивала фломастером которым одежду подписывают и при стирке не смывается 😁

Я за фломзики🤣 у меня как то муж чистил раковину и набрызгал на коврик в туалете каким то агрессивным средством . Краска прям вот каплями и слезла . Были белые такие брызги . Я подобрала цвет и точечно аккуратно подкрасила ) вообще не отличишь. Выкидывать жалко было - дорогие коврики тогда купила , ещё новые были относительно 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Попробуйте для начала обычным ластиком пройтись. Он и обесцвечивает некоторые царапины, и слегка их полирует. Прям для пластиковых деталей я использую полироль для автопластика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купите реставратор пластика автомобильный, а отличие от полиролей, он не маскирует, а затягивает царапины. Я им шасси обрабатывала, мне понравилось, у коляски всегда аккуратный вид был.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...