Перейти к публикации

Пластическая хирургия


Nelly S

Полезные сообщения

10 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Причем, у нее нехилый опыт есть , очень полезный может быть кому-то по аутизму, к примеру.

это не так просто-  применить свой опыт в этом. это не репетитор на час и не врач на консультации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Лесюндра сказал(а):

это не так просто-  применить свой опыт в этом. это не репетитор на час и не врач на консультации

Тоже считаю,что опыт мало применим ввиду отсутствия диплома врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

это не так просто-  применить свой опыт в этом. это не репетитор на час и не врач на консультации

не обязательно заниматься именно этим направлением, просто надо хоть чем-то заниматься. несколько лет назад она искала билеты, отели и тд, путешествовали всей семьей, и было очень интересно смотреть фотки и читать рассказы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

ну конечно) 

@_Clever_ , в одной теме 2 фото с разницей

https://www.babyplan.ru/forums/topic/123926-procedury-pod-glaza/?do=getNewComment

Нелли, вам бы ещё краситься научиться.... 

У меня 2 знакомые с худ образованием так классно себя красят. До и после макияжа - разные люди. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если б прям нехилые деньги зарабатывал то пошла бы и сделала всё что хочет у лучших врачей.

Внешность обыкновенная,слегка такая сельская что ли,без гламура,как и миллионы женщин нашей планеты,муж моложе ( кстати тоже не Апполон),сама не работает,скучно дома ,вот постоянные комплексы и долбят что ж в себе переделать чтоб стать счастливой и "красивой".

Сто раз ей уже написали что не там копаешь,но автор упертая,сидит проблемы печенками заедает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_  выше написала

Нет выхода. Пусть сидит в зеркале целыми днями. Свет мой зеркальце, помните сказку. Будем ждать, пока найдется царевна всех милее, всех румяней и белее. Вот это будет трэшак.

2 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

Внешность обыкновенная,слегка такая сельская что ли,без гламура,как и миллионы женщин нашей планеты

я не согласна, у Нэлли выразительная внешность. Сельская и миллионы - можно любую так назвать. Гламурные тоже ненакрашенные и в трикошках - ничем от сельских не отличишь

6 минут назад, МамачЁли сказал(а):

чтоб стать счастливой и "красивой".

да. Причем начала с того, что все делают. Сделала. Не осчастливилась, пошла дальше - на пластику заглядывается. И сделает сгоряча. Главное, чтоб с необратимыми последствиями не столкнулась. А то вон, оказывается, можно по фотке все определить, разве может хирург насчитывать без очной консультации что бы то ни было? Это проходимец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати делала отопластику ,в 25 лет.Дочь в меня уродилась,ей в 13 лет сделали отопластику.

Я тоже не падаю в обморок от своей красоты проходя мимо зеркала,когда моё недовольство собой стало перерастать из стадии " да по фиг" в стадию " етить колотить надо что то делать" я бросила курить ( больше 20 лет курила), пошла в спорт зал и накупила себе бадов и витаминов,перешла на ПП. 

Поверьте результат точно есть,пока не супер но изменения я вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Тоже считаю,что опыт мало применим ввиду отсутствия диплома врача.

нет, дело в другом. при работе с детьми с таким диагнозом другие дипломы, оказываются,  играют роль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

нет, дело в другом. при работе с детьми с таким диагнозом другие дипломы, оказываются,  играют роль. 

На такие специальности учатся очно, психолог, педагог, тьютор. Цена за год не маленькая. Я смотрела тьютор около 260 в год. И не факт что без опыта работы еще возьмут. И вопрос какая зарплата будет. После института еще опыт нарабатывать проще , чем человеку в средних годах. И экзамены нужно сдавать при поступлении . Потом на пары ходить сколько то лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Харизматичная сказал(а):

И экзамены нужно сдавать при поступлении . Потом на пары ходить сколько то лет.

да никуда она не пойдет, она на курсы-то не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заняться чем то это конечно хороший совет, но не у всех такая ситуация, когда выпал из рабочего процесса на долгие годы, потом нужно как то стартануть. А есть ли возможности вообще для этого, на работу допустим пойти. 

2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

 

да никуда она не пойдет, она на курсы-то не пошла

Я помню ее тему, говорила что рисовать нравится, можно было как безработная пойти учиться по программе со скидкой около 70%. UX UI дизайн, анимация советовали. Уже вроде закончилась программа. Можно и по полной цене если позволяют финансы и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Заняться чем то это конечно хороший совет, но не у всех такая ситуация, когда выпал из рабочего процесса на долгие годы, потом нужно как то стартануть. А есть ли возможности вообще для этого, на работу допустим пойти. 

это все отмазки. Но в общем да, чем дольше ничего не делал, тем сильней не хочется начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

это все отмазки. Но в общем да, чем дольше ничего не делал, тем сильней не хочется начинать.

Да уж девочки. Все за меня разобрали и внешность и все.  Я ходила на 2д персонаж разработчика. Потом попала в больницу. После больницы пока не могу восстановится , лежала потом ещё раз. Собираюсь инву оформлять в будущем.  С детьми из-за своего диагноза не собираюсь работать.

Хирург предварительно по фото, частная консультация обязательно.  Скорее всего откажут. Хотела под подбородком убрать и подбородок ровней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная , у нелли есть опыт на примере дочери, официально подтвержденный дипломом

7 минут назад, Nelly S сказал(а):

Все за меня разобрали и внешность и все

это побочка излишней открытости на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Нелли, вам бы ещё краситься научиться.... 

У меня 2 знакомые с худ образованием так классно себя красят. До и после макияжа - разные люди. 

 

Приду в себя пойду на курс макияжа для себя, рядом с домом курсы. Там ещё и просто визаж. И прочие курсы.

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Харизматичная , у нелли есть опыт на примере дочери, официально подтвержденный дипломом

Я училась на АВА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

 

@Харизматичная , у нелли есть опыт на примере дочери, официально подтвержденный дипломом

 

Диплом вуза должен быть педагогический, насколько я для себя смотрела данный вариант. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Диплом вуза должен быть педагогический, насколько я для себя смотрела данный вариант. 

Или псих.фак

Магистратура для АВА тераписта, если дальше хочет развиваться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Nelly S сказал(а):

Собираюсь инву оформлять в будущем

т.е у тебя состояние здоровья не очень, мягко скажем, зачем вообще предполагать хирургическое вмешательство ради вымышленной красоты? Поправляйтесь, не болейте. И да, извините, что перемыли косточки, это же БП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, восстанавливайтесь! Как силы будут придумаете чем заняться.

Может молодым и проще, но я вот лично подумываю поменять специализацию, точнее другую пока изучить, а там посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

тут тема по красоте как бы) а не по разбору жизни Нелли. Если в 2 словах: у нее муж работает и зарабатывает нехилые деньги. И наверное устает. Приходит домой, там унылое лицо спрашивает, а может мне брови подтянуть или нос отрезать? А то деньги некуда девать. Учиться она не пошла, я так понимаю. Депрессия. От скуки. Самой себя надо чем-то занимать, оторвать свою опу от дивана и лицо от зеркала и хоть что-то полезное делать. Причем, у нее нехилый опыт есть , очень полезный может быть кому-то по аутизму, к примеру. Сейчас ей уже 45+, еще 5 лет, никакая пластика не поможет, это будет зрелая женщина. Но похоже только внешне, а внутри пустая.

Лучше б реально осталось в «двух словах», т.е. сообщениях. Эти слова уже явно были лишние.

Но я даже порадуюсь за вас, которой некогда скучать, и конечно именно от этого нет ментальных проблем….хотя может и есть, такое понаписать не каждый сможет:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

которой некогда скучать, и конечно именно от этого нет ментальных проблем….хотя может и есть

откуда мы тут через экран достоверно можем знать у кого и что есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно перекроить себя внешне от и до (тут главное на сколько " бабок" хватит), но счастливее от этого не станешь и проблемы не исчезнут ( а они есть у всех (не стоит говорить, что их нет) . У меня сейчас соседка пару дней должна была сделать липосакцию.. Ну вот захотелось ей..  Я когда -то тоже думала об пластике, животик красивый сделать.. Да и нос поравнять... В детстве перелом был.. И честно.. После 9 наркозов - ну  не хочется мне  ложиться под нож из-за такой фигни..))  Как говориться - любите меня такой - какая я есть))). С новым телом - жизнь не измениться глобально.. да и надо понимать, что эффект все равно "временный". Импланты - все равно надо периодически менять, липосакция тоже не на всегда может быть...Подтяжку лица тоже со временем надо повторять.. Это естественно все деньги и не малые.  И не факт, что со временем их будет на повтор пластики. А мужики уходят как от от обычных, так и от мега-супер красавиц))) Работайте над собою внутренне и будет вам счастье) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Лучше б реально осталось в «двух словах», т.е. сообщениях. Эти слова уже явно были лишние.

Но я даже порадуюсь за вас, которой некогда скучать, и конечно именно от этого нет ментальных проблем….хотя может и есть, такое понаписать не каждый сможет:Crazy:

Вообще такое ощущение, что от этих проблем и хочется изменить лицо ((( в возрасте 40+ ну просто все идеально, какая пластика?..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S вопрос же в конкретном враче, не в городе. Тот, который мне нравится, в Москве. Но по итогу, если буду делать операцию, то отдельно рино- и отдельно эндоскопическую подтяжку

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Вообще такое ощущение, что от этих проблем и хочется изменить лицо ((( в возрасте 40+ ну просто все идеально, какая пластика?..

 

От проблем, наверное, да, но не «этих».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...