Перейти к публикации

Погоня за красотой (грудь)


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Автор, я смотрела блогершу одну, которая меняла импланты на новые, так вот там показали капсулу, которой обрастает имплант, это соединительная ткань или хз че, вокруг импланта,  впечатлений мне хватило, мало того что сами импланты инородное тело, так еще они обрастут  таким ужасом 🫣 и когда то их прийдется поменять , а где шанс что здоровье позволит общий наркоз перенести тем более это не жизневажная операция . Кароче не советую делать. Лучше полюбить свое тело таким, какое оно есть. Я не была довольна своей грудью всегда, в юности была 1,5 - упругая красивая, но в те времена ценилась большая грудь, это сейчас мода на маленькую. В общем из за размера комплексовала. После родов остался такой же размер но уже не стоячая, чуть мягкая стала. Мыслей увеличить нет, сейчас поняла неудобство большого размера после ГВ, не хочется мне таскать за собой шары) с маленькой бюстгальтеры не ношу вообще, маячки топиком максимум. 

Вот! Друг! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Русское поле сказал(а):

Я не знаю про кс.  И ничего не знаю про импланты. Я знаю что операции на груди очень неприятные, там железа, она выделяет жидкость. Даже после удаления крошечной фиброаденомы из шва 2 недели течет. Может при вашей операции не так, не знаю, но имея проблемы с грудью, ни за что ее не трону просто так. 

Железу саму не трогают при маммопластике, имплант ставят под большую грудную мышцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Я не умею без бюста ходить, кроме дома, после 30 мне кажется, это совсем неприлично, хоть торчат моски, хоть нет.

Просто грудь в бюсте и без одинаково смотрится. Тогда в чем смысл?! )) Вот я и перестала носить. Плюс ниче нигде не тянет, не зажимает. Хотя я всю жизнь без костей бюсты покупала.

Люблю свою грудь. И что интересно, когда была юной, и грудь была лучше (больше и упруже), не было к ней этих чувств )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Железу саму не трогают при маммопластике, имплант ставят под большую грудную мышцу.

Говорю же, вы все решили. Для меня ,если грудь обычная, не уродливая, не огромная, то трогать ее-глупость и неоправдынный риск, все. С маммологом посоветуйтесь все-таки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Будет больше грудь, будут эти соски смотреться на ней не так,  более соразмерно. Чем груди почти нет, зато есть соски.

Если соски не стоят, то вообще выглядят некрасиво. Если на холоде стоят, то это вызывающе.

А, вы про диаметр, а я про постоянно стоящие)) диаметр то да, на бОльшей груди будет уместнее выглядеть наверное, у меня диаметр всегда был маленьким и ГВ его не изменило.

Последний абзац ток не поняла, то не красиво, когда не стоят, то вызывающе что стоят:think1:

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Из тех кого я видела со сделанной грудью, соски постоянно торчат у них. Чёт как-то не очень прилично

у не сделанных тож бывает такое))) думаю тут не в сделанности дело.

3 часа назад, Qwerty30 сказал(а):

Если не растет грудь, то почему у молодых девчонок небольшая грудь, а у женщин за 50 почти всегда большая? Нос же тоже всю жизнь растет и уши😄

Может те женщины набирать вес начинают банально с гормональной перестройкой и замедлением метаболизма? Кого я знаю из худых за 50 - нет у них большой груди с возрастом, большая у полных.

36 минут назад, Marti86 сказал(а):

@Нaвсикая делают соскам пластику. Могут даже сделать, чтоб они всегда "стоячие" были))) знакомая делала недавно. У неё вообще пацанская фигура была. Сделала себе достаточно аккуратную грудь. Потом ещё отьедалась и полнела, чтоб свой жирок в попу закачать))) ну в принципе да, фигурка стала лучше. И вот как раз ей на сосках пластику делали. 

Понятна.. но сами соски чикают наверное только если точно с кормлениями и беременностями завязал? при простых имплантах даж кормить мона на сколько я слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, \\АnnаBel// сказал(а):

сама худая и высокая. Рост 173, вес 50 кг.

Может лучше вес увеличить? Тогда и грудь будет нормальная. Если решитесь на импланты, думаю, что, гармонично не будет смотреться. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Может лучше вес увеличить? Тогда и грудь будет нормальная. Если решитесь на импланты, думаю, что, гармонично не будет смотреться. 

Вес увеличить невозможно. Всю жизнь в таком весе. В беременность набирала прилично, но скидывала в течение 3-6 мес до 50 кг. Мой вес колеблется от 47 до 52 кг. Не могу есть как нев себя и в попе шило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Русское поле  а что за шов у вас? После какой операции? Кс легче или сложнее переносится чем маммопластика? Я еще ничего не решила, в раздумьях. Как писала выше, и хочется, и колется.

Вы почитайте почему звезды убирают импланты. Лера Кудрявцева чуть ноги не протянула, удалила импланты и сказала больше ни за что и никогда. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая поставила, было очень красиво, дорогие, в хорошей клинике, по ее словам. Спустя год начались проблемы со здоровьем, боли, лихорадка непонятная, волосы посыпались, кожа испортилась, посыпалась имунка и тд. В итоге болезнь грудных имплантов. Удалила импланты, обошлось бе-з осложнений, могло бы хуже закончиться. Ей повезло. В сторону имплантов не смотрит, другим не советует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Я как-то пластырем соски заклеивала ( после того как перестала бюстгальтер носить), надо тейпами обзавестись. А то смущаю народ :Crazy:

Нормальной округлой груди после ГВ 3-4 размера не существует

2,5 округлая после 3 гв. Не обманываю) показала бы, но не показываю никому интимные части тела)))

4 часа назад, Харизматичная сказал(а):

@Счастливая Маска// почему ? Если не большая грудь, что все челюсти будут терять по дороге. И мучаться вдобавок. Никто не сможет отсканировать есть там что то под одеждой или нет. 

Мне кажется, что это вопрос привычки. Я спокойно могу ходить без лифчиков летом. Но зимой мне без него холодно прям, соски трутся об плотную ткань, неприятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Кстати , у знакомой ( точнее это бывшая теща моего брата 🤣) 60+ очень красивая грудь . Торчит как у девочки . У ее дочери ( бж брата соотвественно) такая же . Генетика .. зато со всем остальным там так се) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Oksik-K Кстати , у знакомой ( точнее это бывшая теща моего брата 🤣) 60+ очень красивая грудь . Торчит как у девочки . У ее дочери ( бж брата соотвественно) такая же . Генетика .. зато со всем остальным там так се) 

У моей мамы тоже так, тут генетика не подкачала.

Насчет всего остального) надеюсь, я не как ваша знакомая. Лоб и 5 точка точно идеальные для 35 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K да вы то 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда б не стала ничего себе резать без медицинских показаний. Максимум, готова на уколы ботокса, филлеры. 

Напишу свое мнение по этому вопросу.

Молодость не вернуть никакими операциями, это все самообман. Никакие операции нигде не уберут возраст. Если операция нужна ради мужчины, а собственно, ради кого ещё? То из 40 летней не стать вновь 20 летней. И если это способ удержать или понравиться мужчине, это ошибка, потому что тот, кому нужна 20 летняя, ее и найдёт. 

Если операция нужна для самооценки, то мое имхо, надо работать с самооценкой. Учиться себя любить и принимать. Это важнее и полезнее чем нож хирурга.

Есть понятие ухода, ухоженной женщины. Когда нет лишнего веса, волосы в порядке, лицо ухожено, в том числе с помощью уколов, а не хирургией. Такой вариант вполне приемлем, женщина выглядит естественно, в целом на свой возраст, но на нее приятно смотреть. 

Грудь бы точно не стала трогать, сейчас много белья для коррекции. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите - делайте. С мелким будет тяжело, поднимать тяжести нельзя, да и руки вверх тоже первое время тяжело поднимать. 
Тут главное найти хорошего хирурга, ну и срок носки имплантологи 10 лет, так что готовьтесь, через 10 либо вынимать, либо менять.

Сама тоже хочу сделать, но не имплантаты, а подтяжку, а то уши спаниеля 5го размера оч плохо смотрятся 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меня проблем вроде больше не с чем нет. Выгляжу моложе чем есть. Филеры и ботокс  не делала. Морщин вроде немного. Искусственное только - крашу волосы и наращиваю ресницы. Но второе только чтобы не тратить время на сборы и быть красоткой даже в 7 утра, когда ведешь детей в сад😁

Для кого то ничего бы делать и думать делать не стала бы. Принять себя, понятие тоже относительное. Хочется купальники покупать не в детском магазине. А с моими параметрами мне туда (82 × 65 × 86). Хочется одеть платье с вырезом и чтобы смотрелось красиво.у меня лежит один сарафан, я его купила и не ношу, с лифчиком вульгарно, без лифчика тоже так себе смотрится.

Короче, похоже так и буду думать над этим всем, пока совсем старая не стану и уже не станет поздно🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// ради возможности иногда надевать определённый тип одежды точно б не стала резать ничего)))

Насчет детского размера, ну сделаете грудь а все остальное останется прежним и вообще проблема будет что-то купить. Потому что пропорции будут нарушены. Вы худая и везде такая. И в целом это гармонично смотрится. А стать как кукла Барби, вообще мода-то ушла на это все.

Ой, не, я лучше буду одежду под себя подбирать, чем кроить себя ножом под одежду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, вы все риски оцените. Некроз сосков возможный, шрамы, рак и пр. Если ничего не пугает и грудь прям так важна - дерзайте. Но я бы рекомендовала каплю, а не полусферу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

2,5 округлая после 3 гв. Не обманываю) показала бы, но не показываю никому интимные части тела)))

Мне кажется, что это вопрос привычки. Я спокойно могу ходить без лифчиков летом. Но зимой мне без него холодно прям, соски трутся об плотную ткань, неприятно)))

Тшшшш, не опускайте самооценку у других барышень ))))

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Oksik-K Кстати , у знакомой ( точнее это бывшая теща моего брата 🤣) 60+ очень красивая грудь . Торчит как у девочки . У ее дочери ( бж брата соотвественно) такая же . Генетика .. зато со всем остальным там так се) 

Ясно, ведьма она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Хочется одеть платье с вырезом и чтобы смотрелось красиво.у меня лежит один сарафан, я его купила и не ношу, с лифчиком вульгарно, без лифчика тоже так себе смотрится.

У меня 1. Нашу платья, сарафаны... Без лифчика или подкладок поролоновых не ношу - вообще тогда плоская. Но в плане одежды проблем вообще нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

У моей мамы тоже так, тут генетика не подкачала.

Насчет всего остального) надеюсь, я не как ваша знакомая. Лоб и 5 точка точно идеальные для 35 😂

Харе хвастать ))) Ведьмы!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза у всех свои плюсы. У кого волосы роскошные, у кого кожа идеальная, у кого живот плоский после 5 детей, у кого волосы на теле не растут) тут уж такая лотерея изначально 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, La Belle сказал(а):

@\\АnnаBel// ради возможности иногда надевать определённый тип одежды точно б не стала резать ничего)))

Насчет детского размера, ну сделаете грудь а все остальное останется прежним и вообще проблема будет что-то купить. Потому что пропорции будут нарушены. Вы худая и везде такая. И в целом это гармонично смотрится. А стать как кукла Барби, вообще мода-то ушла на это все.

 

Так был же 3й размер у меня при гв и беременности, очень гармонично смотрелось. Так же 42 размер и носила. Ну лифчик только не А, а С был. Да вот когда 5й был после родов первые месяцы, это был перебор. А 3ка самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...