Перейти к публикации

ЭКО в МИД Котлик В.В.


JuliaStr

Полезные сообщения

Девочки всем привет.

У меня низкий Амг + эндометриоз, антральных фолликулов максимум 4.

Была одна стимуляция у Котлика. Взяли 4 Я, до 5 дня дожили 2. Было 2 переноса на блокаде з згт. Оба пролёты. После первого сделали гистеру, нашли микрополипы, удалили. 

Теперь ВВ предлагает делать все то же самое + ещё пгд.

Стоит ли идти к нему снова или лучше поменять врача? Кто был у него? К кому потом пошли?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Котлика не была, но по вашей ситуации мое мнение пробуйте дальше у этого же врача. У меня только 6й перенос и 8й эмбриончик оказался удачным, дело было не во враче, поэтому я и не меняла руку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jaszzurka сказал(а):

У Котлика не была, но по вашей ситуации мое мнение пробуйте дальше у этого же врача. У меня только 6й перенос и 8й эмбриончик оказался удачным, дело было не во враче, поэтому я и не меняла руку)))

Вот не знаю. Меня смущает что даже имплантации не было. Или 2 подсадки это не показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaStr наверное любой врач скажет, что после 2 неудач нужно дообследоваться и пробовать опять. Я после первой неудачи поменяла клинику,  потому что мне не понравилось отношение и итоговый результат (кол-во эмбрионов). Я решила рискнуть и пойти к другому врачу. Если вас ничего не смущает и в целом все ок, то идите дальше с этим врачом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите поменять схему, пробуйте в ЕЦ собирать Я. Не всем подходит крио на блокаде, у меня удачный протокол это крио с минимальной стимуляцией, на ЗГТ ничего не получилось 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, //Berkana// сказал(а):

Просите поменять схему, пробуйте в ЕЦ собирать Я. Не всем подходит крио на блокаде, у меня удачный протокол это крио с минимальной стимуляцией, на ЗГТ ничего не получилось 

Он не хочет менять. Говорит, что при эндометриозе только перенос на блокаде.

У кого может тоже эндометриоз как вам перенос делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, JuliaStr сказал(а):

Он не хочет менять. Говорит, что при эндометриозе только перенос на блокаде.

У кого может тоже эндометриоз как вам перенос делали?

У меня был эндометрит. 7 протокол - крио в ЕЦ. Врач Кителадзе Тамила Михайловна, МИД Кунцево, сказала, что надо пробовать в ЕЦ. Получилось. До этого были свежие протоколы и крио на ЗГТ - либо не было имплантации, либо бхб. Поддержка препаратами была мощная. В клинике после переноса в тот раз она меня уложила на 3 часа. И всю Б я лежала, просто не рисковала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лично у Котлика не была, но в 2021 году был протокол там же у Холодян. Длинный крио протокол на згт, эмбрион был с пгд. Беременность замерла, она развела руками сказала давай в следующий раз добавим Клексан. Мы с мужем ушли с той клиники (эмбрионов не оставалось). Казалось вроде обследовали все. Начала искать других врачей, оказалось что недообследовала она меня. Гематолог нашла поломки, которые влияют на имплантацию, другой ре увидел гидросальпинкс. Пока результатом не могу похвастаться у другого ре (сегодня только 5дпп). Правда первый протокол у нового ре тоже был провальный (был свежий),  но он хотя-бы прислушивается ко мне и согласился поменять (сейчас был в ЕЦ). Я бы вам посоветовала пойти хотя-бы просто на консультацию к другому ре в другой клинике.  Я вот после провального у нового ре, пошла ещё в другую клинику просто на консультацию. Послушала мнение и предложения и вернулась с этой информацией к своему ре. Надеюсь больше менять не придётся ре и клинику)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Автор, лично у Котлика не была, но в 2021 году был протокол там же у Холодян. Длинный крио протокол на згт, эмбрион был с пгд. Беременность замерла, она развела руками сказала давай в следующий раз добавим Клексан. Мы с мужем ушли с той клиники (эмбрионов не оставалось). Казалось вроде обследовали все. Начала искать других врачей, оказалось что недообследовала она меня. Гематолог нашла поломки, которые влияют на имплантацию, другой ре увидел гидросальпинкс. Пока результатом не могу похвастаться у другого ре (сегодня только 5дпп). Правда первый протокол у нового ре тоже был провальный (был свежий),  но он хотя-бы прислушивается ко мне и согласился поменять (сейчас был в ЕЦ). Я бы вам посоветовала пойти хотя-бы просто на консультацию к другому ре в другой клинике.  Я вот после провального у нового ре, пошла ещё в другую клинику просто на консультацию. Послушала мнение и предложения и вернулась с этой информацией к своему ре. Надеюсь больше менять не придётся ре и клинику)))

А к кому пошли после Холодян? 

Я брала консультацию у Владыкиной в Лите. Она говорит, что сделала бы тоже самое и мне показан протокол на блокаде з згт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaStr сказал(а):

А к кому пошли после Холодян? 

Я брала консультацию у Владыкиной в Лите. Она говорит, что сделала бы тоже самое и мне показан протокол на блокаде з згт.

Пошла к Зинченко, а он меня привёл к Берестовому. И была у Шияновой на консультации. Если у Берестового не выйдет пойду к Ши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Пошла к Зинченко, а он меня привёл к Берестовому. И была у Шияновой на консультации. Если у Берестового не выйдет пойду к Ши

Спасибо)

Тоже хочу ещё взять консультацию у Шияновой. Интересно работает ли она с низким амг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, JuliaStr сказал(а):

Спасибо)

Тоже хочу ещё взять консультацию у Шияновой. Интересно работает ли она с низким амг

Этого не знаю. Я кстати была на бесплатной консультации,  у них в Добробуте была акция "бесплатная консультация репродуктолога". Заплатила только за узи. И консультацию Ши провела по полной,  не смотря что она бесплатная. Пересмотрела всю кучу моих анализов,  много чего сделала копии для себя.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...