Перейти к публикации

Декабрята 2023


Полезные сообщения

14 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@Juli11 завтора пока ХГЧ, а дальше будет видно.

Ждем 🙏🙏🙏

А у меня почти все дети зимние))) только одна восьмимесячная родилась в конце октября. Да и то пока выписали снег пошел 🙈. А декабренка уже третьего жду. Еще два январенка есть😌. Так что мне привычнее даже зимой. Не представляю как это летом с малышом крошкой. Жарко ему наверное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто что кушает, как поддерживаете свой организм? Какие добавки принимаете? 
Всем хорошего дня

beremennaya-animatsionnaya-kartinka-0014.gif
На завтрак у меня сегодня: сыр, авокадо, сосиски, укроп, помидор, чёрный хлеб с маслом (что то на масло тянет), кофе из турки с молоком с сухофруктами + таблетка Элевит 1 триместр. 
При первой беременности от кофе отвернуло, сейчас наблюдаю будет ли отворот в этот раз.
14 дпо, грудь болит, тело горячее. Тесты ещё совсем слабые (12,13 дпо)

2D6C6FC0-0CDA-4820-A74E-7D87210B7B2B.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмила, 84 у меня тока есть, а кофе с молоком тоже пью, не могу. Стараюсь есть правильно, больше овощей. Но вчера вот Доширак случился😂

Токс*

@yunna.86 у меня вот как то тоже летнего ребенка не случилось) старший в сентябре( лето на больших сроках, жара, отеки то ещё приключение), второй 1 марта, вроде первый день весны, но по факту совсем ещё зима, хотя к лету тоже подросли и морозы нас не коснулись. Но. Всю зиму с пузом тоже не очень - одеваться и обучаться тяжело. А тут только последний месяц зимний, а так и лето ещё не большой срок, и зимы совсем чуток достанется. Ну мне) у меня пдр 5.12, а пкс то вообще ноябрь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лето не такое жаркое, не юг, под Питером живём. Поэтому наоборот хорошо к лету было бы. А так летом пол года будет, не очень то и интересно уже часами им в коляске сидеть, не нагуляешься в удовольствие)) 

@Людмила, 84 у меня в беременность ничего не меняется, только алкоголь исключён естественно, а так ем что обычно и образ жизни обычный. Работаю пока не рожу)) 

Я мастер маникюра. 

Езжу на велике, сына в садик вожу. Вот с животом никак будет, вело кресло переднее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nataly9 сказал(а):

У нас лето не такое жаркое, не юг, под Питером живём. Поэтому наоборот хорошо к лету было бы. А так летом пол года будет, не очень то и интересно уже часами им в коляске сидеть, не нагуляешься в удовольствие)) 

В апреле 4 месяца, уже тепло, можно успеть походить с коляской. Зато потом все лето бутузика можно из коляски вынимать))) а то зимой тоже мучение когда из коляски ломится.

6 минут назад, Nataly9 сказал(а):

У нас лето не такое жаркое, не юг, под Питером живём. Поэтому наоборот хорошо к лету было бы. А так летом пол года будет, не очень то и интересно уже часами им в коляске сидеть, не нагуляешься в удовольствие)) 

@Людмила, 84 у меня в беременность ничего не меняется, только алкоголь исключён естественно, а так ем что обычно и образ жизни обычный. Работаю пока не рожу)) 

Я мастер маникюра. 

Езжу на велике, сына в садик вожу. Вот с животом никак будет, вело кресло переднее(

Да уж вы супер👏 . У нас дочку на руле только папа мог возить, уж очень для меня тяжело держать такую тяжесть в балансе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nataly9 сказал(а):

У нас лето не такое жаркое, не юг, под Питером живём. Поэтому наоборот хорошо к лету было бы. А так летом пол года будет, не очень то и интересно уже часами им в коляске сидеть, не нагуляешься в удовольствие)) 

@Людмила, 84 у меня в беременность ничего не меняется, только алкоголь исключён естественно, а так ем что обычно и образ жизни обычный. Работаю пока не рожу)) 

Я мастер маникюра. 

Езжу на велике, сына в садик вожу. Вот с животом никак будет, вело кресло переднее(

Молодец какая ) активная мама . Я в эту беременность входу в максимальном весе . Все хотела к лету худеть , да уже поздно видимо ))) в прошлые обе б набирала по 10 кг и как то легко их скидывала , сейчас как то тяжелее все стало , боюсь буду как бомбовоз ) надо стараться держать себя в руках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya_Sv а я только 7кг скинула и снова набирать🙀

Надо в руках держать себя. 

Вот такое кресло у меня, сегодня сына везла, с ним центр тяжести не меняется, отлично ехать👍

IMG_20230424_075328.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nataly9 сказал(а):

@Viktoriya_Sv а я только 7кг скинула и снова набирать🙀

Надо в руках держать себя. 

Вот такое кресло у меня, сегодня сына везла, с ним центр тяжести не меняется, отлично ехать👍

IMG_20230424_075328.jpg

Интересное сиденье, не видела таких. Спасибо. Возьму на заметку.

Я с дочкой набрала минимум 12 кг примерно. За год опухлость сошла. В принципе у меня вес стабильный и зимой и летом 57-58 кг на 175 роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмила, 84 так вы стройняшка! 

Я вот сейчас пыталась к такому весу 58-59 вернуться, а то уже 71была, а рожала сына 80!!!  Рост 165,прям тяжело было. Но это не беременность виновата, это я честно наела сама

С дочкой 71кг была рожала, так у меня набор тоже в пределах 12-14кг был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olichik сказал(а):

Я сегодня сделала тест, а полоска бледнее стала, блин, теперь переживать буду, завтра кровь хочу сдать

IMG-20230423-WA0036.jpeg

IMG-20230424-WA0000.jpeg

Я с этими тестами себе все нервы вымотала ! По итогу бегала хгч сдавала он растет все хорошо . А тесты то бледнее то не ярчают а потом через день фигакс и помрачал . А на утреннюю мочу вообще беда , поэтому делала в обед и тогда получше было и ярче . А полоски сравнялись день на 8 задержки хгч был уже больше тысячи . А так первый раз тест показал призрака а точнее 6 тестов на 9 дпо и сразу сдала хгч был 8 всего лишь ) 

3 часа назад, Aurora2014 сказал(а):

У меня дела не очень, получила 3й хгч, очень маленький для такого срока

19 ДПО -- 648 

28 ДПО -- 5204 

31 ДПО -- 8708

Программа на вонтбейби пишет, что прирост "нормальный", но при этом если смотреть среднее значение там же по дням,  то даже в нижнюю норму не входит 

УЗИ был в пятницу, там только ПЯ увидели, но тоже маленькое 6,6 мм 

 

 

Как у тебя дела?

Добрый день . Вообще все везде говорят и пишут что после 1000 хгч растет медленнее . Точно не подскажу но уже не в два раза за 48 часов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ситуация нестандартная, но надежда есть. В общем посмотрели на хорошем узи-аппарате, по словам врача у меня была "суперовуляция" - 3 яйцеклетки вместо 1. Какая и когда оплодотворилась не ясно. ПЯ 11.3, ЖМ 3.5, эмбриона пока не видно. Советует не паниковать и пересдать через 10 дней

Срок поставила 5.5 (по месячным 6.3)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aurora2014 сказал(а):

Девочки, ситуация нестандартная, но надежда есть. В общем посмотрели на хорошем узи-аппарате, по словам врача у меня была "суперовуляция" - 3 яйцеклетки вместо 1. Какая и когда оплодотворилась не ясно. ПЯ 11.3, ЖМ 3.5, эмбриона пока не видно. Советует не паниковать и пересдать через 10 дней

Срок поставила 5.5 (по месячным 6.3)

Это что значит, может тройня?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтых тела 3 шт

Нее, насколько я понимаю было 3 овуляции, но оплодотворилась 1 яйцеклетка. Врач удивилась, сказала, что такое обычно только в циклах эко со стимуляцией, но я ничего не принимала. Но овуляции могли быть в разные дни и это моя надежда, что оплодотворение позднее моего графика БТ (базальная температура)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora2014 буду за тебя держать кулачки. Читала неоднократно что если появился ЖМ, то практически 100 и будет эмбрион. Главное чтоб он потом нормально развивался. Врач как то прокомментировала рост ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@Aurora2014 буду за тебя держать кулачки. Читала неоднократно что если появился ЖМ, то практически 100 и будет эмбрион. Главное чтоб он потом нормально развивался. Врач как то прокомментировала рост ХГЧ?

Спасибо🙏🙏🙏 Ну она сказала, что хгч на 5.5 как и ПЯ, но дескать пока не надо резких движений, из-за этой нестандартной овуляции сроки могут отличаться от срокам по М, а то я уже про прерывание всё начала изучать.

В чт у меня еще в ЖК узи, но там наверняка минуту посмотрят и на старом аппарате, хз что увидят

Я тоже с утра отменила поддержку, не стала вставлять утрик, но сейчас вставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora2014 ну я сегодня писала же, что у меня все нашли спустя 10 дней) а у меня даже жм не было)))) не загоняй себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Juli11 сказал(а):

@Aurora2014 ну я сегодня писала же, что у меня все нашли спустя 10 дней) а у меня даже жм не было)))) не загоняй себя)

Спасибо! Постараюсь🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти сравнялись, жду ХГЧ

IMG_20230424_205049.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nataly9 сказал(а):

Почти сравнялись, жду ХГЧ

IMG_20230424_205049.jpg

Интересно какой будет ) у меня примерно такой же тест сегодня , результат толтко завтра хгч ( не терпится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya_Sv а какой день задержки?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nataly9 сказал(а):

@Viktoriya_Sv а какой день задержки?) 

Без понятия . У меня циклы никогда не были стабильные , спкя. 37 дц, но на 20 день болел живот поям как овуляция , а когда оно там лопнуло 😅 ну примерно 20 д и считаю пока овуляцией . Значит 3 дз) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 @olichik У вас фон в крапинку одинаковый, как будто вместе сидели и тесты фоткали.))

Вот я не разу не сдавала в эту беременность ХГЧ и не знаю, что там было, может тоже медленно рос.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришёл 2504, а был 1029 в субботу

Выше нормы первый пишет, но у меня со всеми детьми растёт очень быстро

Screenshot_2023-04-24-23-12-53-889_com.android.chrome.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Glow сказал(а):

@Nataly9 @olichik У вас фон в крапинку одинаковый, как будто вместе сидели и тесты фоткали.))

Да, точно, машинки стиральные наверное одинаковые 🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nataly9 сказал(а):

У меня пришёл 2504, а был 1029 в субботу

Выше нормы первый пишет, но у меня со всеми детьми растёт очень быстро

Screenshot_2023-04-24-23-12-53-889_com.android.chrome.jpg

О ну отлично . А у меня вот с мальчишками хгч рос в прошлые разы стабильно со скрипом в 2 раза увеличивался , не болтше . Во вторник прошлый было 36, я поэтому думаю что может и 300 быть всего ) 

Как долго они делают ! Я всю ночь полуспала , видимо мысли о результате )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...