Перейти к публикации

Может ли мужчина стать отцом в 75 лет?


Полезные сообщения

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну вот в моей семье 18+20=38 летняя бабушка))) плохо чтоль? Хорошо)

Я вообще бабушкой не хочу быть. Может, через 20 лет мое мнение, конечно, и поменяется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну вот в моей семье 18+20=38 летняя бабушка))) плохо чтоль? Хорошо)

Вы тоже из страны единорогов 😅

Северный Кавказ , но география у меня широкая , всего посмотрела )) пожила в городах Казахстана , России и Украины 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лелечка сказал(а):

А вас как партнер половой и отец ваших детей такой бы привлек? Меня лично нет, я с ""родителями"" не сплю)))) 35 это практически два поколения. А просто пообщаться да, с некоторыми дедками интересно.

Сложно сказать, но реально с ним интересно и на деда он не тянет. Хотя дедушка дважды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится -дурное дело не хитрое. Если орган работает, то и дети возможны. Но тут конечно уже нужно думать не о том, чтобы родить, а о том, что многовероятно растить одной придётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну и тема… Ну против природы не попрешь: есть время рожать и воспитывать, а есть уже старость. Да, при самом удачном варианте они таки родят, но этот папаша только смотреть на своего ребенка сможет, ибо сил, увы к 80 не останется носить его на руках, качать, играть, менять штаны. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока они родят, ему уже больше 75 будет.  Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лелечка сказал(а):

А помоложе не было кандидата в отцы?

По своим личным качествам устроил именно этот

5 часов назад, Лелечка сказал(а):

ребенок от любимого мужчины?

Именно так

5 часов назад, Лейна сказал(а):

чтобы я вдруг связалась с 75 летним дедом. В любовь к дедку не верю

Я не писала что он "дедок". Вот она его выбрала, после долгого периода одиночества

2 часа назад, // Счастью быть // сказал(а):

Если хотят, можно пассивно стараться. Получится - ну, ок. Нет - так нет.

Скорее всего так и будет 

3 часа назад, // Счастью быть // сказал(а):

Если дедушку понять можно, женщину для меня понять можно исключительно в меркантильном плане

С ее стороны меркантильного расчета нет никакого, она состоятельна 

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Вы смотрите на него как на старика 75 лет, а она может родную душу нашла и хочет его частичку, при любом раскладе

Да, хочет

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Нянь, может, могут позволить

Могут

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне правда интересно, зачем

Для вас третий - перебор, для кого-то - нет. Все разные

2 часа назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Он уже и маразматиком стал , вот вы прям хорошо их так знаете )))

😆 Был, по крайней мере, несколько дней назад, в здравом уме и твердой памяти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Там выше пообещали скоро нам второго дыхания 🤣

Выпила вина, села, жду.  Долго ждать? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Выпила вина, села, жду.  Долго ждать? 

До 18 лет детей минимум, а лучше до внуков:D

 

2 часа назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Вы тоже из страны единорогов 😅

Ну да, москва - отдельное государство с единорогами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КотоВася сказал(а):

Я не писала что он "дедок". Вот она его выбрала, после долгого периода одиночества

Ну это многое объясняет. Нормального мужчину найти не смогла или никто не позарился, вот и накинулась на деда. 

Да, 75 это дедушка. 

Согласно возрастной классификации ВОЗ: 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, даже после долгого одиночества не стоит кидаться на человека, который из другого поколения. Интересно если б она с 18-летним решила жизнь связать от долгого одиночества, какая б реакция была?)) Или даже с 15-летним, чтоб уж полностью отмотать в обратную сторону 25л хотя бы, потому что если 35 отмотать, ей надо в старшей группе детсада парня присмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у мужчин в 40 лет уже всякие начинаются проблемки, и мне даже с разницей в 14 лет с мужем переживательно) мне 27) а совсем со стариком наверное тяжело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

@Yaroslavka2015 Грант в этой подборке младенец))) но выглядит чет плохо для своих лет:(

Мне кажется мы просто не готовы видеть звёзд стареющими естесственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sinoptik сказал(а):

Мне кажется мы просто не готовы видеть звёзд стареющими естесственно

Ну почему ж? Просто есть реально красиво стареющие люди/типажи что ли, а есть нет…причем это не конкретно про звезд, а в целом про людей, я в реале знаю обычных мужиков, которым возраст «к лицу», они расскрываются чтоль, желторотиками были или невзрачными или обычными))) возраст прибавил матерого благородства, а не одну седину и морщины, и это точно без пластики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по моему это сумасшествие, рожать от 75 летнего деда когда тебе 40.

Мне 36, и я никак не могу представить  себя с 70 летним дедом, который старше моего отца. В любовь с такой разницей  не верю вообще)). 

С его стороны, это эгоизм,  как он будет нянчиться? Смотреть на этого ребенка? Потом в один прекрасный день сыграет в ящик, и останется  этот ребенок только с мамой, которая , рожая в  40 , тоже немолодая уже будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Северный Кавказ

это откуда половина стобальников по русскому языку каждый год выпускается?) тогда действительно не розовые пони

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой жизни уже ничего не удивит, у молодых не получается а у старых получится и вроде и те и другие  хотят детей и здоровый образ жизни ведут и.т, но не всем везёт.

36 минут назад, Sindelka сказал(а):

Не знаю, по моему это сумасшествие, рожать от 75 летнего деда когда тебе 40.

Мне 36, и я никак не могу представить  себя с 70 летним дедом, который старше моего отца. В любовь с такой разницей  не верю вообще)). 

С его стороны, это эгоизм,  как он будет нянчиться? Смотреть на этого ребенка? Потом в один прекрасный день сыграет в ящик, и останется  этот ребенок только с мамой, которая , рожая в  40 , тоже немолодая уже будет.

 

Если деньги есть, то и будущее есть у ребёнка. Скорее всего богатый мужчина и мечтает о наследнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед глазами пример отца в 70 лет- муж сестра моего мужа. Мальчику  12 лет будет в сентябре, а отцу 82 в декабре. Маме и жене 44, сестре мужа)).  Он безусловно красавчик, но уже конечно  не смотря ни в а что, старик, хоть и достаточно активный! У мальчика проблемы со зрением , в спец школе, но и у мамы проблемы тоже. Ему уже тяжело с ним гулять и ездить на экскурсии по Крыму, мальчик очень любознательный , любит путешествовать. Короче, мой вывод, отцами может и можно становится в этом возрасте, лишь бы мама была молода и полна энергии развлекать и ставить на ноги ребенка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frei_seele сказал(а):

Меня в этой жизни уже ничего не удивит, у молодых не получается а у старых получится и вроде и те и другие  хотят детей и здоровый образ жизни ведут и.т, но не всем везёт.

Если деньги есть, то и будущее есть у ребёнка. Скорее всего богатый мужчина и мечтает о наследнике.

Деньги фактор немаловажный. Но мало ли , какие обстоятельства,  сейчас жизнь непредсказуема., можно и до 60 не дожить.  И если , не дай Бог конечно, этот ребёнок останется без родителей лет в 16? Каково ему будет  в этом мире? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Лелечка сказал(а):

В 60 да, в 50 всех кого я знаю выглядят очень хорошо и красиво и 50 им вообще не дашь

В 60 все бабки, как бы не молодились)))

Через лет 10 может оказаться так, что в 60 все выглядят очень даже ничего, а вот в 70 бабки))) мы часто сравниваем людей относительно себя, своего возраста. Я помню в детстве солдаты из воинской части мне казалось дядьками, а сейчас смотрю, ну мальчики же совсем! Тридцатилетние казались тетями-дядями взрослыми, лет в 16-18. Сейчас смотрю на фотку мамы, когда ей было 35, ну девочка молодая, какая ж тетя?)))) 

 

У старшей (8 лет) сегодня спрашивала про двух мальчишек 16 и 19 лет, это мальчики или взрослые мужчины? Она сказала взрослые, а для меня совсем дети)) 

9 минут назад, Sindelka сказал(а):

Деньги фактор немаловажный. Но мало ли , какие обстоятельства,  сейчас жизнь непредсказуема., можно и до 60 не дожить.  И если , не дай Бог конечно, этот ребёнок останется без родителей лет в 16? Каково ему будет  в этом мире? 

Спорный такой момент.. то есть все кто потерял родителей рано, живут зря или обязательно несчастны? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна причем здесь живут зря? Я про то , что им , наверное , нелегко в этом мире. По крайней мере пару лет точно,  пока не адаптируются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Через лет 10 может оказаться так, что в 60 все выглядят очень даже ничего, а вот в 70 бабки))) мы часто сравниваем людей относительно себя, своего возраста. Я помню в детстве солдаты из воинской части мне казалось дядьками, а сейчас смотрю, ну мальчики же совсем! Тридцатилетние казались тетями-дядями взрослыми, лет в 16-18. Сейчас смотрю на фотку мамы, когда ей было 35, ну девочка молодая, какая ж тетя?)))) 

 

У старшей (8 лет) сегодня спрашивала про двух мальчишек 16 и 19 лет, это мальчики или взрослые мужчины? Она сказала взрослые, а для меня совсем дети)) 

Спорный такой момент.. то есть все кто потерял родителей рано, живут зря или обязательно несчастны? 

Точно сильно травмированы. Смерть родителя-страшная потеря для ребенка. Но одно дело-случайность. Болезнь или несчастье, это может быть в любом возрасте, а родив в 75, ребенка обрекают на скорую потерю отца. Можно строить радужные планы жить активно до ста лет, но правде в глаза надо смотреть. 75-это возраст деда и даже прадеда, а не молодого отца

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

это откуда половина стобальников по русскому языку каждый год выпускается?) тогда действительно не розовые пони

И?.. в чем логика ?) Мухи и котлеты , все вместе .. бабушек в 40 здесь более чем , людей 70+ в разных регионах без маразма и активных видела ) моя бабушка в 65 взяла ипотеку , в 68 погасила  , хорошо зарабатывала , отдыхала , поэнергичней молодых была . Если в вашей жизни общество после 70 сплошь маразматики , могу только посочувствовать , перед глазами множество других примеров. 

Коллега в 67 неплохо зарабатывает , родила последнюю дочь в 47 , оплачивает ей учебу в меде . 
 

Половины стобальников по русскому языку здесь не наберется , у вас ложная информация . А «купленные» баллы ЕГЭ есть во всех регионах , у деток высокопоставленных лиц , тоже нашли чем уколоть 

Я сторонник раннего «родительства» , моей маме было 30 когда я поступила в университет , мне 36 и я в ожидании ребенка - у меня меньше возможностей для реализации . Много времени и энергии отнимает материнство . 
Но если жизнь так сложилась , избранник не молод , но хочется ребенка , ей что на стороне его заделать ?! Ей то не 75 , и дама не кассиром работает , авось справится 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Я сторонник раннего «родительства» , моей маме было 30 когда я поступила в университет , мне 36 и я в ожидании ребенка - у меня меньше возможностей для реализации . Много времени и энергии отнимает материнство . 
Но если жизнь так сложилась , избранник не молод , но хочется ребенка , ей что на стороне его заделать ?! Ей то не 75 , и дама не кассиром работает , авось справится 

Этож во сколько она вас родила? В 13 лет?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьяшка&Тима вы до 36 как раз уже могли реализоваться в профессии, и не одной, а если родить как ваша мама, как получать образование? А после 36 реализуетесь в материнстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...