Перейти к публикации

Может ли мужчина стать отцом в 75 лет?


Полезные сообщения

47 минут назад, Лейна сказал(а):

В первоначальном варианте слова "муж" не было

Я сразу написала что второй брак, и что это муж, жена и их ситуация. Ничего не меняла в посте

48 минут назад, Лейна сказал(а):

Автор, а чего про 75 лет убрали то? 

И это не убирала, но в принципе разве так важно. Вопрос был в возрастном муже, может ли он стать папой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела вопрос может ли мужчина стать отцом в 75 лет? И нигде не увидела вопроса, что вы об этом думаете? 

Это их семья их дело. Кому сколько и как жить тоже не вам решать. 

Из 9 страниц ответов 1,5 нормальных (образно) комента. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.04.2023 в 16:12, Лейна сказал(а):

Я на вскидку в своём окружении знаю только одну молодую бабушку. Но там она сама родила в 17 и дочь её сделала бабушкой в 16. 

Да, в 75 во всю процветает старческий маразм. У кого-то сильнее, у кого то слабее. 

Вашему мужу 75? 

Рановато для поголовного старческого маразма ).

У моих бабушек и дедушки ближе к 90 начались проблемы с этим. В институте преподаватели были и старше 75 и без маразма ). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Увидела вопрос может ли мужчина стать отцом в 75 лет? И нигде не увидела вопроса, что вы об этом думаете? 

Но все почему-то решили отвечать именно на вторую часть, хотя об этом никто не спрашивал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, КотоВася сказал(а):

Но все почему-то решили отвечать именно на вторую часть, хотя об этом никто не спрашивал))

Это все будущие недовольные бабки у подъездов, обсуждающие всех и вся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Это их семья их дело. Кому сколько и как жить тоже не вам решать. 

Из 9 страниц ответов 1,5 нормальных (образно) комента

Я когда в разделе Кекса вопросы задавала и там тоже пару ответов, остальное мнения форумчанок) и меня ещё тыкали, мол, почему не задаешь вопросы по теме планирования. Вот задали - ситуация та же :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
08.04.2023 в 10:35, Лелечка сказал(а):

Вот! У меня отцу и свекру 75, и каким бы спортивным и активными не были, я не представляю как с такими можно вообще лечь в постель)))) они же просто старые для 40 летней))))

Вас никто и не заставляет

08.04.2023 в 10:55, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну, женщина в 40л ещё молодая. Рожая от деда, она должна сознавать, что этот ребёнок - это исключительно её забота. Какой бы крепкий дед ни был, но что-то сильно долгожителей в России среди мужчин маловато. Где гарантия, что он до 100л проживёт? Поэтому тут исключительно женщина будет поднимать ребёнка. И ухаживать в итоге и за ребёнком и за дедом. 

Думаю, она всё осознает. Что поднимать будет одна. Её решение. Хочет и может, почему нет?

Некоторые и без мужей рожают для себя. А ей от любимого человека хочется. Сколько получится, столько вместе и будут вместе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра у нее муж пол года назад умер ..так он ее старше на 28лет..дед дедом двое совместных детей :первую дочь ему было 58лет ,сын через 2года..я не сказала бы что дети абсолютно здоровы ..

а тут 75лет ….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2023 в 04:28, КотоВася сказал(а):

Но все почему-то решили отвечать именно на вторую часть, хотя об этом никто не спрашивал))

Потому чтоотвечать на вопрос собственного опыта нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может, соседи моих родителей такие. Она шестого ребёнка родила в 46 лет, мужу 72 года тогда было. Точно от мужа, у них любовь. Он жив, ему 81 год, живчик. 

Не знаю, эко или еб, но о них сплетничают, что мол, вот он какой орёл ещё ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...