Перейти к публикации

Девочки помогите !!!


Полезные сообщения

Всем привет , я тут новенькая хотела вот у вас спросить , скорее всего у меня первая беременность на приеме у врача ещё не была. Дело такое что тест показывает вторую слабую полоску, сдавала на анализ на хгч и показывает 3-4 недели , может кто то сталкивался с этим очень переживаю все от нормально. Так как поташнивает и часто болит живот. Сегодня задержка 8 день 

986F31F0-2540-4AA4-ACD5-DD3DC62A432C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем помочь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ ну хочу узнать у кого так же и стоит ли беспокоится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alinaaafonicheva беспокоиться на счёт того что живот болит и тошнит? Болит как? Где боль локализуется? 

Матка тянется/жёлтое тело работает. 

Или что полоска не достаточно яркая? Так вам и электронный пишет 3-4нед. 

Не очень понимаю суть вопроса 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ я не делала электронный тест , не понимаю почему полоска не яркая и то что такое самочувствие должно ли так быть или нет?

@Родина Мать❤ тянущие боли и есть покалывания , как перед менструацией 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alinaaafonicheva всякое бывает. Некоторые боли в матки при б норма Некоторые нет. Ну а тошнота при беременности бывает)

Ну не электронный, а хгч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала анализ на хгч , результат 98,71 мМЕ/мл , я узнала у лаборатории где сдавала анализ и сказали что есть беременность примерно 3-4 недели . К врачу только записалась на 3 число. Просто очень сильно переживаю , так как моя мама думает что у меня нет беременности а есть скорее всего какая то опухоль , по этому и решила сюда написать чтобы узнать все от со мной в порядке .

@Родина Мать❤ очень боюсь и переживаю, надеюсь что все хорошо

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alinaaafonicheva извините за вопрос, но спросить не могу: ваша мама в здравом уме?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria_VDK просто я сама много начиталась в интернете, по этому очень сильно беспокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alinaaafonicheva все у вас нормально. Вы беременны. Расходимся👋🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alinaaafonicheva сказал(а):

Я сдавала анализ на хгч , результат 98,71 мМЕ/мл , я узнала у лаборатории где сдавала анализ и сказали что есть беременность примерно 3-4 недели . К врачу только записалась на 3 число. Просто очень сильно переживаю , так как моя мама думает что у меня нет беременности а есть скорее всего какая то опухоль , по этому и решила сюда написать чтобы узнать все от со мной в порядке .

@Родина Мать❤ очень боюсь и переживаю, надеюсь что все хорошо

Поменьше слушайте маму. Вам ведь не 16? Половой жизнью живёте? Беременность планируете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alinaaafonicheva для 8 дня задержки хгч маловат. Если только овуляция поздняя. Надо сдать еще раз хгч, посмотреть есть ли рост, он должен удвоиться за 2 дня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alinaaafonicheva сказал(а):

@Victoria_VDK просто я сама много начиталась в интернете, по этому очень сильно беспокоюсь

Плохо начинаете! Что же будет дальше?!? Тест полосатый, хгч положительный - не представляю, что могло даже косвенно натолкнуть вашу маму на мысль об опухоли и что вас сподвигло искать инфу в инете по каким-то страшилкам!? Для 8 дз хгч конечно маленький, возможно поздняя овуляция. Сдавайте ещё хгч, чтобы видеть динамику. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч в динамике. Если удвоение идёт нормально, то все хорошо, ждите приёма врача и узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тесту и хгч точно не 8 день задержки. Вам надо обязательно сдать еще раз хгч. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки спасибо вам за совет , я обязательно сдам ещё раз анализ на хгч🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда на хгч сдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло а полоски соответствует вашему результату хгч. Но надо пересдать для динамики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alinaaafonicheva сказал(а):

@Victoria_VDK просто я сама много начиталась в интернете, по этому очень сильно беспокоюсь

Не то вы что то читаете... Опухоль и ХГЧ бывает только при полипе плацентаном или пузырнлм заносе. Но это совершенно не ваш случай. Там другие обстоятельства и картина. 

Если на столько малограмотны лучше вообще уже ничего не читать, а сходить через недельку на УЗИ . На таких сроках часты срывы и внематочные возможны . Этого и надо бояться , а не опухолей. 

И правильно пишут пересдайте ХГЧ, он должен удваиваться через день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alinaaafonicheva сказал(а):

может кто то сталкивался с этим

Я сталкивалась с подобным пару раз, вы беременны)

Но хгч лучше посмотреть в динамике)

Больше 1500 идите на УЗИ, если боитесь внематочной, если не боитесь, то идите в 7 недель. Можно в 6 .3 пойти, но быть готовой что сердечко не услышат.

10 часов назад, Alinaaafonicheva сказал(а):

так как моя мама думает что у меня нет беременности а есть скорее всего какая то опухоль ,

Ваша мама не может смириться что у вас могла быть близость с кем либо? Моя наоборот думала что со всеми и покупала мне противозачаточные свечи)))))

Маму к психотерапевту! Моей помогло))))

10 часов назад, Alinaaafonicheva сказал(а):

@Victoria_VDK просто я сама много начиталась в интернете, по этому очень сильно беспокоюсь

Давайте начнем с начала, дабы исключить теорию мамы, у вас был половой акт с мужчиной недели 2-3 назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна я жила с парнем на протяжение 3-х лет , все время не получалось а как расстались так вот получилось . Конечно было регулярно половая связь . Но дело в том что я в декабре начала пить гармональные , то есть ещё и противозачаточные пропила 2 месяца , и вот такое получилось.

@Плодожор спасибо буду знать

@kacandra 28 и вечером результат пришёл 

@Seneechka хорошо, обязательно сдам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alinaaafonicheva сказал(а):

@Никорица Натальевна я жила с парнем на протяжение 3-х лет , все время не получалось а как расстались так вот получилось . Конечно было регулярно половая связь . Но дело в том что я в декабре начала пить гармональные , то есть ещё и противозачаточные пропила 2 месяца , и вот такое получилось.

@Плодожор спасибо буду знать

@kacandra 28 и вечером результат пришёл 

@Seneechka хорошо, обязательно сдам 

А после отмены противозачаточных не редкость беременность, некоторые врачи даже верят в такой волшебный эффект и предлагают на отмене беременеть 👍🏼 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К то есть это от противозачаточных такой эффект получился ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы в момент ПА не пили противозачаточные то да, Б возможна и даже на отмене шансы могут быть выше у некоторых.

Ну и думайте что делать, похоже отца у ребенка не будет, и бабушка в неадеквате.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч конечно бывает повышенным при аденоме гипофиза например, слова мамы уж не совсем бредовые, но думаю что вы бы об этом знали. А так правильно вам советуют хгч в динамике. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...