Перейти к публикации

Что делать с вещами?


Liya15

Полезные сообщения

@Liya15 когда по стояку слышно было, то воняла - кто то стирал из соседей, явно вода от стирки была.

а вот в другой раз когда пришла, а в машине холодная вода - не поняла откуда она взялась .

в принципе почему вонять то должна? Из прям канализации точно не может вода попасть , тк она на выходе из дома попадает в канализационный люк по типу водопада - труба заканчивается . Это однозначно вода либо ваша - машинка не слила, либо от соседей выше этажами (стирка, мойка посуды, попы и тд …).

поставьте обратные клапана на слив да успокойтесь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска//  ой не отпустило(( просто понимаю что это, а как спрявиться хз, и с психологом работала. Живу нормально, без накрутов до первых болей в жкт или груди, потом меня накрывает. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany2004 у автора слив стиралки подключён в трубу раковины на кухне. Там более узкие трубы и больше вероятность засора. Поэтому вполне вероятно, что обратно залилась вода, так как обратный клапан не стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tany2004 сказал(а):

в принципе почему вонять то должна?

Вонять то не воняет, но это сточая вода - после мытья на кухне, и трубы слива загрязнённые всегда. Точно чистой ее назвать нельзя. Хорошо ещё, если это не слив, куда вода из санузла идёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia не не, с чистотой конечно понятно. Я Лии отвечала на вопрос запаха. Я так поняла , что она по запаху хотела определить источник воды. Что если бы воняло так, что глаза режет, то из канализации вода,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 у меня машинка LD, вы неправильно ее используете- вода должна уходить свободно, а не подниматься в раковине, это первое 

Второе- надо иногда чистить сливной фильтр.Она может не сливать всю воду, а может только половину слить, если фильтр засорен.Нужно примерно контролировать время работы машинки, если удлиняется, то что то не так.

А вообще эти машинки работают по 20-30 лет, при необходимом обслуживании

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snmpdf27 фильтр чищу иногда. Но как часто это делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю читать форум сантехников по вечерам:popcornsmile:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 если в доме есть кошки - собаки, у вас длинные волосы то в месяц раз обязательно 

+ иногда прогоняем режим очистка барабана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...