Перейти к публикации

Что делать с вещами?


Liya15

Полезные сообщения

Здравствуйте! Такая ситуация,не знаю как поступить и можно ли теперь одевать вещи малышу.... У нас стиралка стоит на кухне, слив под раковиной. Когда машинка сливает воду, обычно в раковине немного поднимается вода, это нормально. А недавно раковина засорилась, когда машинка начала сливать воду, смотрю, раковина наполнилась водой до половины, потом вода потихоньку ушла. Машинка закончила отжимать, я открываю дверцу чтобы повесить белье и вижу, как детские вещи плавают в какой то воде🤢..... Супруг сказал что это вода скорее всего пришла обратно из раковины, но как? Должен же стоять клапан насколько мне известно и не запускать обратно воду в машинку... .... Он все починил конечно, засор был в общей капсуле под раковиной , из которой входит  сливной шланг от стиральной машинки и канализационная труба прям рядом . Я теперь думаю, не могла ли быть это вода из канализации? Если учитывать что в капсуле, где был засор эти трубы  находятся рядом.... Вещи понюхала, ничем не пахли. Как специально вещи были не мои, а малыша, причём хорошие вещи. Я прогнал стиралку на 95 градусах, вещи тоже отдельно на 95 градусов, но все равно не знаю, одевать ли их малышу или не стоит? Посоветуйте пожалуйста, я ведь не знаю откуда была эта вода.... 

И раз уж зашла тема про стиралку, я спрошу, может у кого есть похожее... У нас она относительно новая, ей нет ещё 2-ух лет. Марка LG. Отжим у меня всегда стоит на 1200 оборотов. И вот я заметила, что всегда белье разное по сухости... Иногда достаю, оно прям ледяное и оооочень холодное, мокроватое, пахнет прям сильно проточной водой... Пока вешаю, руки мёрзнут. А иногда достаю белье после отжима и оно нормальное, не ледяное, ничем не пахнет. В чем может быть причина, ведь Отжим один и тот же 1200.?! Может ли она набирать воду из канализации и полоскать в ней, поэтому и ледяные вещи и пахнут проточной водой? Или не может быть такого... Просто я убедилась, что откуда то вода забежала в барабан обратно и раз все там очень рядом, как понять, что это вода была точно из раковины? 

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выкинуть. 

Блин, автор, ну вы мозгами хоть иногда шевелите. Ну такой бред пишите. Из какой канализации вода набирается? У вас что, в коллектор под землёй шланг засунут? Вы живете в высотном доме, в канализационных трубах воды нет! 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по первому вопросу - вещи надо выкинуть. Даже если вы их практически прокипятили, и стиралку, все равно на них остались микрочастицы из канализации. Поэтому на ребенка это надевать нельзя!

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала про белье, один совет - выкинуть машинку, конечно же, но увидела ниже вопрос и про нее.

Что тут думать  - выкинуть все, заодно и раковину можно было бы на мусорку отнести, раз забивается. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте серьёзно, наверняка причина всего этого есть, я спросила может кто знает, зачем сразу стеб писать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему стеб? Вы же спрашиваете, что делать - все ответили. 

Или вы сами понимаете, что дурость спрашиваете 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

Девочки, давайте серьёзно, наверняка причина всего этого есть, я спросила может кто знает, зачем сразу стеб писать? 

Какой стёб? Тут плакать надо. Ну нельзя быть на столько ограниченной. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший у вас супруг, сразу все чинит. Точно нельзя разводиться. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liya15 сказал(а):

Девочки, давайте серьёзно, наверняка причина всего этого есть, я спросила может кто знает, зачем сразу стеб писать? 

конечно мы знаем. Вы попросили совет, мы вам ответили. А уж как пользоваться этой информацией, решайте сами. 

Только что, Ola-la- сказал(а):

Хороший у вас супруг, сразу все чинит. Точно нельзя разводиться. 

я, кстати, тоже сразу об этом подумала :-)

хотя, засор в раковине-то был....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Лейна сказал(а):

Все выкинуть. 

Блин, автор, ну вы мозгами хоть иногда шевелите. Ну такой бред пишите. Из какой канализации вода набирается? У вас что, в коллектор под землёй шланг засунут? Вы живете в высотном доме, в канализационных трубах воды нет! 

Это у вас нет)))), а у автора возможно есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

хотя, засор в раковине-то был....

Специально подстроил:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь - выкинуть раковину, стиралку, вещи. Мужа - любить, он молодец. Почти все За. Мы дело говорим, слушайте нас.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КаИра сказал(а):

Специально подстроил:D

вот затейник! Чего только не придумает, чтобы жену развлечь :-))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вот затейник! Чего только не придумает, чтобы жену развлечь :-))))

Да уж, редкий извращенец ..

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем спасибо, крутые советы👌👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

Ладно, всем спасибо, крутые советы👌👍

Каков вопрос-таков ответ🤘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна может быть вы работаете сантехником и вам все понятно в трубах? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна может быть вы работаете сантехником и вам все понятно в трубах? 

Конечно! Вы ведь обратились на сайт сантехников! 😆

  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

Когда машинка сливает воду, обычно в раковине немного поднимается вода, это нормально.

Это ненормально, так не должно быть, мужа выгнать, машинку чинить, раковину менять😄. Вещи и ребенка оставить

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

по первому вопросу - вещи надо выкинуть. Даже если вы их практически прокипятили, и стиралку, все равно на них остались микрочастицы из канализации. Поэтому на ребенка это надевать нельзя!

На малыша . 

21 минуту назад, Qwerty30 сказал(а):

Вещи и ребенка

Вещи и Малыша 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

Это ненормально, так не должно быть, мужа выгнать, машинку чинить, раковину менять😄. Вещи и ребенка оставить

А мне кажется всех выгнать)) и машинку с раковиной пусть с собой заберут)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще уже какая разница ? Все равно вы когда были беременны малышом вам говядина в кровь попала … 

Или как там было 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно все выкинуть. 

И обувь выкидывать при входе в дом, а то на улицах то хуже, чем в канализации.   

@Yaroslavka2015 так во всем виновата говядина? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Северный полосатик// сказал(а):

Срочно все выкинуть. 

И обувь выкидывать при входе в дом, а то на улицах то хуже, чем в канализации.   

@Yaroslavka2015 так во всем виновата говядина? 

Говяжье поражение мозга)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...