Перейти к публикации

Раковина на кухне: форма, материал, фирма производитель.


Полезные сообщения

Какая раковина у вас  на кухне?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас фирмы ZORG. Пишут что это искусственный мрамор. До этого была из искусственного камня, фирму не знаю, низкая ценовая категория.  Разница в том, что камень нельзя мыть кислотами, мрамор можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ZORG, чёрная. Грязи вообще не видно, отличная, стоит уже 8 лет почти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех квартирах и дачах  Бланко каменные или металлические. Каменные - бомба. Да и металл тоже хорош

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из искусственного камня, светлая, прямоугольная (производителя не помню), она меня задолбала. Хочу сменить на что-то другое, не сильно нежное к чистящим средствам и чтобы все цвета радуги в себя не впитывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в доме иск камень светло-серая, в кв нержавейка. Обе одинаковые по форме, 2 чаши и крыло. По уходу в принципе нет разницы. Разве что на нержавейке больше белесых пятен от воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас везде Бланко, лет по 10-15 уже стоят, полёт нормальный. Хорошо отмываются обычным фейри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blanco камень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде нержавейки, фирмы не знаю, но не дешевые. Камень смотрели, но не мое это, то нельзя, это нельзя, я так не люблю))))

Одна большая круглая, глубокая, вторая прямоугольная не такая глубокая. Ну вообще если есть место я бы двойную или тройную поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...