Перейти к публикации

Задержка, тест и хгч.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! 
Цикл не регулярный 21-26 дней, сейчас уже 30 день М нет, никаких ощущений тоже, тест делала до задержки, в день и в два дня задержки было пусто. Как думаете есть ли смысл сдавать завтра сдавать хгч если тесты пустые? Было у кого-то что тест не показал, а по хгч была беременность? 

58 минут назад, Милана1988 сказал(а):

Добрый вечер! 
Цикл не регулярный 21-26 дней, сейчас уже 30 день М нет, никаких ощущений тоже, тест делала до задержки, в день и в два дня задержки было пусто. Как думаете есть ли смысл сдавать завтра сдавать хгч если тесты пустые? Было у кого-то что тест не показал, а по хгч была беременность? 

Так на какой день цикла тест делали. Если нерегулярный цикл,от какого дня задержку считаете

Ну смысла сдавать ХГЧ думаю нет. Если пару дней назад делали тест и он отрицательный, повторите ещё раз. Лучше евитест взять. Скорее всего овуляция сдвинулась просто 

• Нравится 1
14 часов назад, Милана1988 сказал(а):

Добрый вечер! 

Не вижу смысла вообще сдавать ХГЧ при пустых тестах.

• Нравится 1
4 часа назад, Милана1988 сказал(а):

@Флопа-трижды мама потом цикл как обычно шел? У меня просто первый раз такое.

У меня были циклы и по 40-60 дней. Задержка это далеко не всегда беременность. 

• Нравится 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...