Перейти к публикации

Ноябрята 2023


tanyshik

Полезные сообщения

@Debi И мы не говорим детям. старший сын точно не хочет..ему досталось с младшим братом и до сих часто ссорятся...младший думаю обрадуется сынок..скажем после скрининга не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25.03.2023 в 20:13, *resnichka* сказал(а):

Только вот еще теперь вопрос возник - имплантанционное западение на 7-10 дпо и прикрепление зародыша к стенке матки - это разное? Я что вообще запуталась🤔

При прикреплении зародыша к стенке матки происходит имплантационное западение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iriska131 у меня младший скорпион. Характер, конечно, виден всем)) Папа был скорпион. Дочка должна была в папин ДР родиться 18.11, но сидела до 28.11 - стрелец. Вообще муж смеётся, двое младших ноябрьские и сейчас ПДР на ноябрь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nyasha сказал(а):

А я сегодня во время чистки зубов впервые 🤮 Хорошо что было нечем, поэтому слюнями.. Но желудок так старался хоть что-нибудь выдать, из-за чего были сильные позывы неск раз подряд и аж мышцы на животе заболели 😬 Как будто пресс качала.. В общем утро не задалось ) Хотя первый блёв в 8 недель наверное неплохо таки

Вот и у меня такая же история, прям  точь-в-точь, я еще кровь сдавала натощак сегодня, я раньше желчью чаще, выворачивало жуть, как вспомню. А так в основном мутит весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скорпион, по мне - прекрасный знак. А две лучшие подруги и супруг- стрельцы. Вот и мне суждено либо скорпиона, либо стрельца родить. А дочки - рыба и овен. 

Я очень люблю кофе, а сейчас тоже что-то не складывается с кофе, плохо потом от него... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@runningwave Нет, вот ходила в 7.4 смотрели по животу,не вагинально, мне главное сердечко послушать, тут ктр тоже померяли, теперь пойду в 8.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали1881 меня тоже только мутило, во время чистки зубов пару раз были позывы и на этом все заканчивалось. А сегодня капец был какой-то, я не знала как это остановить, и дышала, и рот весь в пене, пыталась полоскать и пить воду, а живот все сокращается и сокращается, слезы сопли, в общем жесть 😬

5 минут назад, Debi сказал(а):

А две лучшие подруги и супруг- стрельцы

Блин тоже самое и я тоже скорпион 😂

На УЗИ записалась на завтра и аж морально легче стало, что не неделю ждать, а денёк всего пережить 🤞🏻😄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионы очень любят свой дом. Девочки скорпионы, ведь так? В НГ ночь подруга моей дочки поругалась с мамой и ушла из дома, с малоизвестным мальчиком в 4 ночи. 1 января её мы искали, нашли, всё нормально. Моя спрашивает, а чтобы ты мама делала? Я говорю, искала бы тебя на соседней лавке, т.к. дальше ты бы не ушла, в 4 ночи, в мокрый снег на другой конец города?! Это не про тебя! Она посмеялась и сказала, что да она бы не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динариус сказал(а):

Скорпионы очень любят свой дом. Девочки скорпионы, ведь так? В НГ ночь подруга моей дочки поругалась с мамой и ушла из дома, с малоизвестным мальчиком в 4 ночи. 1 января её мы искали, нашли, всё нормально. Моя спрашивает, а чтобы ты мама делала? Я говорю, искала бы тебя на соседней лавке, т.к. дальше ты бы не ушла, в 4 ночи, в мокрый снег на другой конец города?! Это не про тебя! Она посмеялась и сказала, что да она бы не пошла.

Я была примерным спокойным ребенком, не бунтарка и оочень домашняя. Я даже в гости к бабушкам не любила с ночёвкой ездить , т.к. тяжело было не в своей кровати спать, да ещё и далеко от мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 21:23, Quelle сказал(а):

@*resnichka*  У меня когда к концу 5 недели начало мазать, я тоже весь инет прошерстила и видела эту инфу в разных источниках И также не поняла, какое такое прикрепление зародыша, если оно происходит на 7-12 дпо, а не на 20 дпо, когда я эти выделения увидела. Но я когда к врачу звонила по поводу выделений, то мне там тоже сказали - это зародыш внедряется и гнездится, хотя они знали, что срок пять недель. Я сказала - ведь это раньше происходит, а не на таком позднем сроке. На что мне ничего не ответили. :think1:

 

Специалисты пошли нынче

25.03.2023 в 22:16, tanyshik сказал(а):

Всем привет. Есть 2 момента прикрепления - момент прикрепления морулы к эндометрию. Это стадия адгезии длится в среднем до суток.Морула начинает «погружаться» в эндометрий, «выедая» себе гнездышко и становится бластоцистой. Этот процесс погружения или «внедрения» длится не 1 сутки, а несколько дольше и называется инвазия. При инвазии повреждаются сосудики матки и может быть небольшая мазня. Причем с задержкой, так как этой крови в любом случае надо спуститься до выхода, скажем так 😅. По идее, там мазня такая, темная и очень маленькая по количеству.

у меня со вторым сыном на 10-11 ДПО были небольшие тянущие боли и капелька крови, все как в учебнике

@Debi @Debi

25.03.2023 в 22:16, tanyshik сказал(а):

Всем привет. Есть 2 момента прикрепления - момент прикрепления морулы к эндометрию. Это стадия адгезии длится в среднем до суток.Морула начинает «погружаться» в эндометрий, «выедая» себе гнездышко и становится бластоцистой. Этот процесс погружения или «внедрения» длится не 1 сутки, а несколько дольше и называется инвазия. При инвазии повреждаются сосудики матки и может быть небольшая мазня. Причем с задержкой, так как этой крови в любом случае надо спуститься до выхода, скажем так 😅. По идее, там мазня такая, темная и очень маленькая по количеству.

у меня со вторым сыном на 10-11 ДПО были небольшие тянущие боли и капелька крови, все как в учебнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Debi сказал(а):

Я читаю форум с самого начала! Искренне восхищаюсь, как делают сюрприз для мужа- подготовили открытку, пустышку, все красиво упаковали.... Я сделала тест 18 марта, на ДР старшей дочери. 1 день задержки. Там бедная вторая полоска. Суббота, муж спит, а я уехала на работу. И отправляю мужу фото теста. Мне настолько нетерпелось поделиться, подругам ещё не рассказала... В итоге больше никому не говорили, дети наши не знают. Я видела продаются открытки "скоро ты станешь старшей сестренкой" , но вот если моя младшая точно будет рада, про старшую сказать пока не могу. Может и огорчиться...

И я! Так прикольно!

но сама…. Просто зашла в душ 🤣 и протянула мужу тест с полосками 🙈 и в себе держать не могла, и немного переживала за реакцию 🤣 

дети неожиданно обрадовались! Старший, правда, назвал папу лошарой 🤣🤣🤣 (с улыбкой). 
младший хочет сестру. Сегодня уже спросил, выбрали ли мы имя! 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Debi@Someone else Добро пожаловать!

@iriska131 у меня старший скорпион, а как к этому надо относиться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Натали1881 сказал(а):

@runningwave Нет, вот ходила в 7.4 смотрели по животу,не вагинально, мне главное сердечко послушать, тут ктр тоже померяли, теперь пойду в 8.4

А ну по животу тогда норм. А с какого срока по животу делают? 

7 минут назад, Someone else сказал(а):

И я! Так прикольно!

но сама…. Просто зашла в душ 🤣 и протянула мужу тест с полосками 🙈 и в себе держать не могла, и немного переживала за реакцию 🤣 

дети неожиданно обрадовались! Старший, правда, назвал папу лошарой 🤣🤣🤣 (с улыбкой). 
младший хочет сестру. Сегодня уже спросил, выбрали ли мы имя! 🤣🤣🤣

Дети смешные 😁😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, runningwave сказал(а):

А ну по животу тогда норм. А с какого срока по животу делают? 

Дети смешные 😁😁😁😁

С 7.5 точно, ровно в 7 пытались в прошлые разы, плохо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛенСанна сказал(а):

@iriska131 у меня младший скорпион. Характер, конечно, виден всем)) Папа был скорпион. Дочка должна была в папин ДР родиться 18.11, но сидела до 28.11 - стрелец. Вообще муж смеётся, двое младших ноябрьские и сейчас ПДР на ноябрь)) 

как здорово, прямо стараетесь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, OksanaLa сказал(а):

@Debi@Someone else Добро пожаловать!

@iriska131 у меня старший скорпион, а как к этому надо относиться?

Мне как то скорпионы не очень попадались, особенно девушки, знаю троих и все как под копирку подлые. Мужчин знаю некоторых занудные, жадные, домовитые. Не очень долюбливаю этот знак, именно из-за таких знакомых моих. Поэтому спросила, чтобы мне развеяли мои убеждения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iriska131 сказал(а):

Мне как то скорпионы не очень попадались, особенно девушки, знаю троих и все как под копирку подлые. Мужчин знаю некоторых занудные, жадные, домовитые. Не очень долюбливаю этот знак, именно из-за таких знакомых моих. Поэтому спросила, чтобы мне развеяли мои убеждения)))

У меня сын добрый(я бы сказала слишком), доверчивый и совсем не жадный

Вам просто на пути попадались просто не те люди, тем более знак зодиака это общие черты(я не верю во все это если честно) важнее генетика и воспитание, а главное любовь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого токс, он у вас постоянно или периодами? А то у меня день тошнота невозможная, потом пару дней слабенько. А то вот второй день как-то прям тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус у меня тоже наплывами. Последнее время усиливается и гораздо чаще стал приходить. Если еще на прошлой неделе можно было «заесть» его, то сейчас только хуже от еды. Утром чуть легче, под вечер усиливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyshik да, у меня тоже к вечеру хуже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, runningwave сказал(а):

Дети смешные 😁😁😁😁

Ой, они вчера уже и в комнату его поселили, и подумали что, когда, куда…. 
Еще ни узи, ничего не делала, а дети уже чуть ли не в школу младшенького отправили 🤣

Но я рада их реакции! А то подростки… кто там их знает!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки зодиака такая чушь :) у меня 2 скорпиона, сын - валенок, жесткий интроверт, с рождения почти не плакал, сам с собой тихонько играл, не ребенок а мечта, дочь - шило таких размеров, что я просто вешаюсь, экстраверт в кубе. Характеры как инь и Ян. Самый сложный характер у старшей, она вроде лев 😅. Не связываю с зодиаками. А вот с родственниками очень даже 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Динариус сказал(а):

Девочки, у кого токс, он у вас постоянно или периодами? А то у меня день тошнота невозможная, потом пару дней слабенько. А то вот второй день как-то прям тихо

Еще вчера ничего не знала и все было прекрасно!

сегодня ощущение, что в туалет чаще бегаю и мутит… не сильно, но есть 🙈😁

но так пока только грудь болит, ну и живот иногда потягивает!

 

сочувствую девочкам с токсикозом! :(

в первые две беременности у меня его особо не было. С голодухи тошнило, те кушай вовремя и будет тебе счастье! Во вторую Б один раз до туалета добежала, слюни поплевала и всё. 
посмотрим, как в этот раз будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Someone else сказал(а):

Ой, они вчера уже и в комнату его поселили, и подумали что, когда, куда…. 
Еще ни узи, ничего не делала, а дети уже чуть ли не в школу младшенького отправили 🤣

Но я рада их реакции! А то подростки… кто там их знает!

Классно, что так восприняли! Мы ещё не говорили. Но этот ребёнок от второго мужа. Хотя в целом ранее обсуждали, они не против были

35 минут назад, tanyshik сказал(а):

Знаки зодиака такая чушь :) у меня 2 скорпиона, сын - валенок, жесткий интроверт, с рождения почти не плакал, сам с собой тихонько играл, не ребенок а мечта, дочь - шило таких размеров, что я просто вешаюсь, экстраверт в кубе. Характеры как инь и Ян. Самый сложный характер у старшей, она вроде лев 😅. Не связываю с зодиаками. А вот с родственниками очень даже 🤣

О да, наследственность никто не отменял)) 

26 минут назад, Someone else сказал(а):

Еще вчера ничего не знала и все было прекрасно!

сегодня ощущение, что в туалет чаще бегаю и мутит… не сильно, но есть 🙈😁

но так пока только грудь болит, ну и живот иногда потягивает!

 

сочувствую девочкам с токсикозом! :(

в первые две беременности у меня его особо не было. С голодухи тошнило, те кушай вовремя и будет тебе счастье! Во вторую Б один раз до туалета добежала, слюни поплевала и всё. 
посмотрим, как в этот раз будет!

У меня в прошлые Б был жуткий токс. Оба раза лежала в больнице на сохранении от этого. Не знаю, как будет в этот раз. Пока мутит, но не до 🤮

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...20 дпо. Хгч пришел сегодня 720....что то кажется мало, нет? У кого то видела за 2000 ...паниковать стоит уже?

До этого сдала в понедельник 13 дпо-71, 15 дпо -154....

Screenshot_2023-03-27-13-46-59-10_791df27f4740b9631a71024ef862a057.jpg

Может надо на узи срочно записываться ? ВБ есть риск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...