Перейти к публикации

Репробанк отзывы


Полезные сообщения

Девочки, кто брал замороженные яйцеклетки в репробанке, как качество? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите в ветку ЭКО с ДЯ, там есть девочки с положит. результатами  витриф. ДЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брали два раза: первый раз из 8 ооцитов две пятидневки, точно качество не помню и посмотреть не могу, на работе сейчас, но не троечники. Перенесли - пролёт. Второй раз из 8 ооцитов три эмбриона, два отличника и хорошист. Две пятидневки и шестидневка. Первый - пролёт, второй - беременность, но замерла в 9,5 недель. Готовлюсь к третьему переносу. Доноры разные. 

Но у нас и мужской фактор. 

Насчёт качества, мне кажется, тут пальцем в небо, как повезёт. Я долго просматривала анкеты, отсеивала тех у кого слишком много ооцитов, кто часто мелькает. Вторую девочку выбирала максимально молодую и она первый раз в анкетах появилась. Но по тем, кто уже ооциты сдавал,  они предоставляют информацию об успешных протоколах. И не у всех доноров есть генетические паспорта. Я выбрала сначала другую и уже чуть не оплатила, а по ней пришла информация о наличии гена с поломкой и моя эмбриолог сказала не брать. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KatrusyaP спасибо! Мы в итоге определились с одной девочкой, она первый раз донор, генетический паспорт в норме, тоже 8 берём. Я, правда, надеюсь на свои 6 фолликулов, которые растут сейчас, дя для подстраховки. 

Какая-то печальная статистика, что из 8 клеток мало эмбрионов( 

А вы допы какие брали? ИКСИ было? 

У меня ещё резус отрицательный, из всех доноров 8 только подошло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка да, ИКСИ у нас обязательно, мужской фактор и сперма заморожена. Мало получается, я первый раз аж расплакалась, когда эмбриолог позвонила. И эмбрио глю каждый раз берём тоже. Очень надеюсь, что у вас гораздо больше получится и со своими и с запасными :D:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KatrusyaP сказал(а):

@ЯЗлатовласка да, ИКСИ у нас обязательно, мужской фактор и сперма заморожена. Мало получается, я первый раз аж расплакалась, когда эмбриолог позвонила. И эмбрио глю каждый раз берём тоже. Очень надеюсь, что у вас гораздо больше получится и со своими и с запасными :D:class:

Вчера пункция была, взяли 6, 4 зрелых, 2 оплодотворились. Из 8дя одна не разморозилась, остальные оплодотворились. Надеюсь на них всех) 

У нас тоже мф, морфология 1%((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
15.03.2023 в 22:37, KatrusyaP сказал(а):

Первый - пролёт, второй - беременность, но замерла в 9,5 недель

а почему замерла? от донора? извините, на генетику абортус не сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кварелия на генетику не сдавала, врач сказала нет смысла тратить деньги, так как клетки донора. У донора генетический паспорт есть, у мужа тоже все норм. И доноры разные. Поэтому не стала тратиться лишний раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2023 в 21:18, KatrusyaP сказал(а):

на генетику не сдавала, врач сказала нет смысла тратить деньги, так как клетки донора. У донора генетический паспорт есть,

но это не исключает  ведь случаной ген. поломки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключает, конечно. Но доноры разные. Смысл выяснять поломку именно этого эмбриона, если другой будет от другого донора. Только если надо убедиться, что причина не в вас. А я все свои причины давно знаю... Можно было, конечно, сдать. Но мы не стали тратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, KatrusyaP сказал(а):

. Можно было, конечно, сдать. Но мы не стали тратиться. 

ну так-то да. Согласна с вами.  

Ну если только ..если б пришел норм анализ, то тогда вывод , что замерла не по вине донора, а  значит проблему с гемостазом или в эндометрии.   Тьфу-тьфу не дай бог! Пусть это будет просто случайная поломка! удачи вам! и счастья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сколько стоит перевозка ДЭ в Репробанке? по стране транспортировка. 

Может кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...