Перейти к публикации

Бывает ли такое?


Полезные сообщения

Девочки, бывает ли такое, что беременность есть, а тесты показывают бледную очень полоску или совсем не показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Dinra сказал(а):

Девочки, бывает ли такое, что беременность есть, а тесты показывают бледную очень полоску или совсем не показывает?

Бывает. Для уточнения надо сдать ХГЧ, чтоб все сомнения развеять. 

На ранних сроках такое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ещё не показывать в самом начале Б, когда уровень ХГЧ очень мал.

Чтобы убедиться точно, лучше сдать кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk в самом начале Вы имеете ввиду до задержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dinra сказал(а):

@NskMsk в самом начале Вы имеете ввиду до задержки?

Да

Какой у вас ДПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk не могу ответить, ни тесты ни узи не делала. По выделениям на 17 дц была +_ 2 дня. Сегодня 33 дц, при норме 28 (никогда не сдвигался).

@NskMsk

5F1BE671-4C42-40AA-98B0-B970D58012A4.jpeg

A98E9535-AF55-4198-9740-5882072908F1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если О на 17 дц - тесты бы уже полосатились.

Я бы завтра утром сделала тест, если нет-ждать М. Это сбой цикла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk полоску видно, но она не яркая. Причём я уже 4 разных фирмы делала и все такие бледные… на всех все одинаково, полоска есть, но она очень бледная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте сюда фото.

Почему не хотите сдать на ХГЧ?

А, увидела тесты

Я не вижу на них //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают бледные полоски при задержке, если беременность не развивается или это внематочная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нижнем вижу полоску, но они вруны( у меня тоже цикл затянулся, жду месики в эко вступать, а их нет(( и тесты тоже периодически делаю, какие-то невнятные есть полоски, но если всё верно посчитано, то уже вторая полоса равной по цвету контрольной должна быть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разбавлю статистику. У меня тесты эти с полосками вообще полосок не показывали, только электронный показал 2-3 недели, хз, почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты пустые

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу полосок. Пустые тесты 🤷🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоску вижу, но если это Б, то должны ярчать, а так сейчас практически на всех тестах с большой частотой вылезают реагенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты пустые. Не верю в пустые тесты при реальной задержке (при отслеженной овуляции). 

Бледные полоски естественно будут, если ± 9дпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подписана гинеколога, она недавно выкладывала случай. Сказала что встречает за свою практику второй раз такое. Пришла девушка на прием, тесты отрицательные. Стала осматривать, матка увеличена. Отправила на узи, а там 14 недель 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мою вторую беременность тесты не показывали ничего до 6,5 недель беременности , причина не известна . В детстве я болела хроническим пиелонефритом (но к тому времени была стойкая ремиссия в 10 лет и ни в одну беременность пиелонефрит не проявлял себя). Но я чувствовала , что что-то не так, что скорее всего я беременна и делала тесты каждый день . А еще тогда у меня было ГВ , младшему первому сыну было всего 6 месяцев. Вот что могло так подействовать, чтобы тесты не показывали почти ничего (только тени еле еле , не на всех кстати ). Потом было еще много беременностей (с хроническим пиелонефритом и на ГВ ) и ни в одну такого больше не повторялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự вот такие случаи вселяют надежду во всех, у кого задержка, а тест / ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự вот такие случаи вселяют надежду во всех, у кого задержка, а тест / ))) 

Сама до сих пор не могу понять , как так могло быть )🤷‍♀️😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз в жизни встречала случай что тесты не показывают беременность. У подруги такое было. При мне делала на сроке около 2 месяцев. У неё вообще все тесты были отрицательные. Незнаю в чем прикол. Возможно что это было 20 лет назад и тесты были полное г...о. Сын здоровый родился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dinra смотря какие тесты и что вы принимаете за полоску."Беременную" полоску ни с чем не спутаешь, я не верю в сказки про то, что на ранних сроках полоски нет,а беременность есть, потому что или рано сделали или овуляцию не отслеживали.А есть еще женщины, которые бледную полоску считают отрицательным тестом, а потом говорят тесты отрицательные, а беременность есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...