Перейти к публикации

Фамилия при получении паспорта


АннаВ.

Полезные сообщения

@АннаВ. недавно сменила дочери фамилию и отчество. Дочь от первого брака. Родной отец не общается с ней. Лишён родительских прав. Мой нынешний муж написал заявление в органах опеки, что хочет удочерить её. Ему дали обходной лист. Он прошёл комиссию, взял характеристику с работыработы, справку о доходах.Опека приходила домой смотреть жилищные условия. Спросили согласие дочери. Назначили суд и суд разрешил удочерить. Если бм не лишён прав, то нужно его согласие на удочерение. Без усыновления наверное только в 18 лет можно поменять фамилию, но я точно не знаю

Дочери 13 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Мама в кубе))) сказал(а):

Без усыновления наверное только в 18 лет можно поменять фамилию, но я точно не знаю

Можно без усыновления поменять на фамилию матери. Но согласие био вме равно нужно до 18 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@АннаВ. Если узнаете информацию по смене фамилии, очень прошу поделитесь. Такая же ситуация. Скоро 14 лет дочке, думали поменять фамилию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Васенька сказал(а):

@АннаВ. Если узнаете информацию по смене фамилии, очень прошу поделитесь. Такая же ситуация. Скоро 14 лет дочке, думали поменять фамилию. 

Хорошо. На следующей неделе буду узнавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...