Перейти к публикации

Быстрый рост хгч


Полезные сообщения

@Мерелин Скажу ) я с сыном в животе  ) имея на руках дочь  годовалую не легла в больницу ) даже с отслойкой ) ничего нормально все ) вон сидит рядом ) принимала дюфастон  и все ) ну половой покой и  то первое время было от не знания ) а так да соглашусь что начинаешь читать и волосы дыбом ) думаю все у вас нормально будет ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена ну я вот хотела позвонить своему врачу, а у нее выхи до пн ☹️ Так-то у меня все есть для плана Б, что там прописывают при отслойках/угрозах - дюф, утрик, магний, ношпа, папаверин. Просто именно прогик страшно самой дополнительно добавлять, потом ведь надо с него плавно сползать. Да и уровень у меня норм по анализам (хоть в Б его и не смотрят). Спасибо, постараюсь держать спокойствие, не качаться на своих качелях 😄 Но если всё-таки повторится, наверное поставлю разово вагинально утрик.. Вообще у меня именно перед сном начинает чуть тянуть живот, и выделения вот тоже к вечеру появились. Может из-за того что конец дня, усталость и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мерелин сказал(а):

@Настенасластена ну я вот хотела позвонить своему врачу, а у нее выхи до пн ☹️ Так-то у меня все есть для плана Б, что там прописывают при отслойках/угрозах - дюф, утрик, магний, ношпа, папаверин. Просто именно прогик страшно самой дополнительно добавлять, потом ведь надо с него плавно сползать.

И что страшного? У меня мазало  9-11 недель, каждую ночь, утром видела бурое на прокладке и все это жутко нервировало. Пока в 12 недель не добавила еще +200 Ипрожина. Мазать перестало. Убавлять пока не собираюсь, зачем.

не страдаю мыслями "ой прог это страшно", у меня на него нет никаких побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик была только мазня? По УЗИ все хорошо? 

Да не сам прог страшно, а самодеятельность с гормонами без врача 😄 Я неопытная, поэтому не такая смелая ) думаете не страшно если добавлю вечером утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мерелин сказал(а):

@Зеленый Домик была только мазня? По УЗИ все хорошо? 

Да не сам прог страшно, а самодеятельность с гормонами без врача 😄 Я неопытная, поэтому не такая смелая ) думаете не страшно если добавлю вечером утрик?

А вам когда на УЗИ вообще?

Я бы добавила. По узи у меня не было ни отслоек, ни гематоам ,кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик в 6+2 в среду пойду. Если начинать ставить, то уже не бросать? Дюф по таблетке утром вечером также оставлять же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мерелин сказал(а):

@Зеленый Домик в 6+2 в среду пойду. Если начинать ставить, то уже не бросать? Дюф по таблетке утром вечером также оставлять же?

не скажу вам. Я когда дюф принимала в том году, вообще не поняла его, особой не было разницы по БТ (базальная температура), поэтому перед Б начала во вторую фазу прог вагинально, на третий цикл заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик а у меня наоборот - на утрике была бхб, а на дюфе получилось забеременеть. Вот и продолжаю его пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерелин о, вызвать скорую это про меня 😂 я уже прокатилась, но в стационар меня не взяли, только список таблеток выдали. Ем их теперь со страху, хотя сто раз читала, что прог по большей части бесполезен 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерелин Мне при мазне больше давали дюфастона три таблетки. Потом к 15 недели убавляла ) последствий никаких 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только с УЗИ (перенесли со среды) ктр 6.8, жм 2.8, жт 21х23, чсс 122. Меня смущает маленькое жм и большой эмбрион 😪 Опережает на пару дней по сроку со слов узиста, но по другим табличкам там не пару дней совсем.. И ещё, я видела многие УЗИ на похожем сроке, и везде похоже на "колечко с бриллиантом" то есть жм и эмбрион отдельно, а у меня на снимке просто один кружочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерелин ну так он по каким-то таблицам опережает, по каким-то отстает. Да и вообще от узиста и аппарата многое зависит. Главное сердце бьется. Да и в какой плоскости он посмотрел, может поэтому «колечко» и не видно.

мне вообще написали просто - обнаружен живой пульсирующий эмбрион соответствующий сроку, и до свидания, чтоб поменьше себя накручивала 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мерелин сказал(а):

Девочки, только с УЗИ (перенесли со среды) ктр 6.8, жм 2.8, жт 21х23, чсс 122. Меня смущает маленькое жм и большой эмбрион 😪 Опережает на пару дней по сроку со слов узиста, но по другим табличкам там не пару дней совсем.. И ещё, я видела многие УЗИ на похожем сроке, и везде похоже на "колечко с бриллиантом" то есть жм и эмбрион отдельно, а у меня на снимке просто один кружочек

Плохо, когда жм большой, когда маленький был, мне сказали не волноваться. 

 

Это приятные новости! Ктр хороший. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищите проблем там где их нет 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вы были правы )) У меня девчуля 🩷🤗

@Violina 88 @Olya81 @Ledy(T@nushk@)? @oksb @ЕвгенияСАм @Sladostb @Зеленый Домик @*Ма**Ма*

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мерелин сказал(а):

Вы были правы )) У меня девчуля 🩷🤗

@Violina 88 @Olya81 @Ledy(T@nushk@)? @oksb @ЕвгенияСАм @Sladostb @Зеленый Домик @*Ма**Ма*

Красота! Растите и развивайтесь здоровыми🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерелин поздравляю! Девчушки это классно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...