Перейти к публикации

Быстрый рост хгч


Полезные сообщения

Овуляцию отслеживала по тестам, наступает обычно на следующий день после положительного теста. На 14 дпо хгч 220 (уже выше нормы по табличкам), так сегодня он ещё и утроился.

15 дпо - 620. Полгода назад была бхб, где хгч вообще стоял на месте, а теперь растет и не так как надо 😩 Вечно всё не как у всех.. Думаю, может О была в день + теста? Тогда сегодня хотя бы 17 дпо..

У кого было подобное? Как прошла беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мерелин на ранних сроках может быстро расти ☺️ а может там двое из ларца 😄👯‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой на 16 ДПО был хгч 580, тоже выше нормы. Все хорошо! Большой - не маленький, радуйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 при большом, к сожалению, тоже могут быть различные аномалии ☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще третий хгч и идите на узи чтоб успокоится. Хгч никому ничего не должен . Желаю вам родов в срок и спокойствия ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мерелин сказал(а):

Овуляцию отслеживала по тестам, наступает обычно на следующий день после положительного теста. На 14 дпо хгч 220 (уже выше нормы по табличкам), так сегодня он ещё и утроился.

15 дпо - 620. Полгода назад была бхб, где хгч вообще стоял на месте, а теперь растет и не так как надо 😩 Вечно всё не как у всех.. Думаю, может О была в день + теста? Тогда сегодня хотя бы 17 дпо..

У кого было подобное? Как прошла беременность?

Вполне вероятно, что у вас прикрепление случилось сразу после выхода из трубы. Хороший эндометрий, рецепторы, сильный эмбрион. Я думаю, всё хорошо у вас

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мерелин если вы про пузырный занос, то это очень очень редкая вещь. Вероятность, что у вас все хорошо, намного выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена спасибо :flower: на УЗИ пойду, чтоб уже сб послушать.

@ЯЗлатовласка я тоже думала на раннюю имплантацию, т.к. тест на 11 дпо был уже с яркой полоской, а вчера на 15 дпо уже сравнялись. Если бы делала тесты раньше, думаю призрак был бы уже на 9 дпо.

@Violina 88 я тут читала, что с СД быстро растет хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мерелин сказал(а):

@Настенасластена спасибо :flower: на УЗИ пойду, чтоб уже сб послушать.

@ЯЗлатовласка я тоже думала на раннюю имплантацию, т.к. тест на 11 дпо был уже с яркой полоской, а вчера на 15 дпо уже сравнялись. Если бы делала тесты раньше, думаю призрак был бы уже на 9 дпо.

@Violina 88 я тут читала, что с СД быстро растет хгч

На 10 неделе сдайте нипт/нипс именно на сд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мерелин на ранних сроках??? Впервые слышу о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мерелин сказал(а):

@Настенасластена спасибо :flower: на УЗИ пойду, чтоб уже сб послушать.

@ЯЗлатовласка я тоже думала на раннюю имплантацию, т.к. тест на 11 дпо был уже с яркой полоской, а вчера на 15 дпо уже сравнялись. Если бы делала тесты раньше, думаю призрак был бы уже на 9 дпо.

@Violina 88 я тут читала, что с СД быстро растет хгч

У меня всегда на 15-16 дпо полоски уже одинаковые были. Не накручивайте себя! Сдайте в динамике ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя да вот сдам ещё во вторник, но страшно, если опять утроится, то цифра будет около 2000. У меня завтра только 4 недели, а с таким ростом там уже около 1000 будет, что обычно соответствует 5 неделе

@Violina 88да, тут на бп писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня на 15 дпо ХГЧ был 730..., на 17дпо - 2300... Честно, думала, что двойня, т.к были две О. Но в 6 нед на УЗИ показался один эмбриончик. Читала, здесь, на БП, что чаще повышенный ХГЧ бывает с девочками. У меня совпало... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально растет хгч, при пузырном заносе сильно выше ваших цифр.

уровень хгч и его связь с сд смотрят на первом скрининге, а не при задержке. не накручивайте себя попусту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мерелин У меня на 13 дпо,  хгч был почти 700, так что норм рост у вас. Я родила здоровую дочь.

51 минуту назад, Olya81 сказал(а):

Автор, у меня на 15 дпо ХГЧ был 730..., на 17дпо - 2300... Честно, думала, что двойня, т.к были две О. Но в 6 нед на УЗИ показался один эмбриончик. Читала, здесь, на БП, что чаще повышенный ХГЧ бывает с девочками. У меня совпало... 

И у меня совпало)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня был 700 на 14 день был. Потом 1500 через 2 дня. Девочка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 14 дпо ХГЧ был 215, 16 ДПО - 796. Родилась девочка. С СД повышенный хгч, но свободный ХГЧ, а Вы сдаёте общий ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мерелин у меня так было 2 раза,родились дочки❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо девочки, успокоили 🏵️

Блин, я протупила.. я сдавала через 48 часов, то есть хгч 620 на 16 дпо, а не 15 🙈 Утроился за двое суток

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точных цифр не помню, цифры были больше и рос быстро, врач заткнулась про пузырный занос, сделали УЗИ, плодное яйцо одно, через несколько недель увидели однояйцевую двойню, родились дочки. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Мерелин сказал(а):

@Да будет воля Твоя да вот сдам ещё во вторник, но страшно, если опять утроится, то цифра будет около 2000. У меня завтра только 4 недели, а с таким ростом там уже около 1000 будет, что обычно соответствует 5 неделе

@Violina 88да, тут на бп писали

у меня на 15-16 дпо (27 дц, ранняя О случилась) был 336, через 48 часов, это 4 недели по М - 1111.  Тоже утроился. Девочку ждем )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мерелин у меня в пролую б с сыном очень быстро рос ХГЧ, я знала дату овуляции, а он опережал по всем таблицам максимальное значение, в итоге все хорошо, а я тогда тоже парилась, потом гинеколог сказала, хватит ХГЧ сдавать.

14 часов назад, Мерелин сказал(а):

при большом, к сожалению, тоже могут быть различные аномалии

вот тоже из-за этого парилась, в итоге гинеколог сказала, что аномалии смотрят на другом сроке по ХГЧ, тогда все было нормально. Родился здоровый. 3г уже ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые  дни  задержки побежала сдавать хгч - был 19 тыс. Родилась девочка, всю беременность на узи опережала на неделю. И был небольшой порок развития (исправили операцией) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ХГЧ  говорит о нормальной беременности,  все у вас хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 ДПО хгч был 12, а на 15 ДПО больше 600. Дочке 10 лет, беременность без проблем и угроз, чего и вам желаю. 

У сестры был пузырный занос, сразу ХГЧ не сдавала, но в 5,5 недель по М ХГЧ был под 200тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...