Перейти к публикации

Быстрый рост хгч


Полезные сообщения

У меня на 16 ДПО ХГЧ был 760, родился сын, не ищите проблему там где её нет. Всё у ВАС хорошо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Пришел третий хгч на 18 дпо - 1600. Опять почти утроился 🙈 

12 - 220

16 - 620

18 - 1600. 

Ещё сдала прог, 25 нг/мл, норма лабы до 50, т.е. серединка, но я на дюфе с 3 дпо, он же не отражается в анализе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мерелин у вас прекрасно растет хгч. Порадуйтесь уже))) дюф не отображается в анализе. Прогестерон нет смысла в беременность сдавать, так как он выделяется в кровь неравномерными выбросами. Утром может быть один показатель, а вечером другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 спасибо, не могу до конца поверить, всё ещё ищу подвох, особенно после бхб(

А бежевые мокрые выделения это норма? Иногда даже чувствую как сгусток выходит, бегу сразу смотреть, чтобы не кровь. И привкус неприятный во рту какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мерелин неприятный привкус может быть из-за того, что слюноотделение меняется в Б, а выделения у врача спрашивать надо. Если сильно бежевые, значит что-то кровит, но такое бывает если есть эктопия шейки, там становится больше сосудов и такой результат. А если больше на жёлтые похожи, то это прогестерон так красит и это норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна_К блин, сложно понять цвет. Сто оттенков бежевого прям 😂 Ну какие-то бежево-белые, высыхают в белые разводы (на черном белье прям видно). Эктопия имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мерелин сказал(а):

@Инна_К блин, сложно понять цвет. Сто оттенков бежевого прям 😂 Ну какие-то бежево-белые, высыхают в белые разводы (на черном белье прям видно). Эктопия имеется.

то прогестерон активничает, погуглите, это в пределах нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мерелин у меня всю б, что в тот раз, что в этот обильные бежевые выделения, видимо из-за шейки и особенность организма. По мазку все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик иногда лучше не гуглить 😂 там столько патологий «эксперты по выделениям» описали 🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мерелин сложно сказать, норма или не норма. У меня они были во все беременности, в удачную кстати больше всего их было, розовых в том числе. Была совсем небольшая гематома на УЗИ в итоге. В зб тоже было пару дней, никаких гематом, отслоек, вообще ничего не было. В бхб тоже были. 

Когда на УЗИ собираетесь?

@Инна_К вы главное картинки не смотрите 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Инна_К сказал(а):

@Зеленый Домик иногда лучше не гуглить 😂 там столько патологий «эксперты по выделениям» описали 🙈

Это точно. У меня после каждого узи была кровь в первом триме, на узи ни отслоек, ни гематом. Вот такая особенность. Поэтому до скрининга сделала их ровно два. В интернете, конечно, одни ужасы на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 в бхб у меня были поменьше и более липкие что-ли. 

На УЗИ хочу сходить, чтобы уже сб было, это же примерно 6 недель должно быть? У меня только 4+2

@Инна_К да можно далеко и не ходить - прям тут на бп по поиску большинство сообщений выдает что "срочно в скорую" и что это предвестники выкидыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мерелин сказал(а):

 

На УЗИ хочу сходить, чтобы уже сб было, это же примерно 6 недель должно быть? У меня только 4+2

 

У меня в 6,2 уже было, это первый раз ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мерелин да, в 6 недель где-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может эти выделения это слизистая пробка формируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Natali13.09.1984 на УЗИ ещё не была, сейчас вот опять коричневая мазня, а на тб розовая слизь 😪 переживаю. Итак на дюфе, добавлять еще утрик дополнительно боюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мерелин сказал(а):

@Natali13.09.1984 на УЗИ ещё не была, сейчас вот опять коричневая мазня, а на тб розовая слизь 😪 переживаю. Итак на дюфе, добавлять еще утрик дополнительно боюсь..

Утрик и дюф это одно и тоже по сути. Доза какая у вас?

Кровоостанавливающие не подключали? Я уже не помню, но мне кажется Транексам на 5 дней выписывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksb таблетка утро/вечер, я так пью с 3 дпо и не меняла ничего. К врачу не ходила и сама себе не назначала ничего

Одно и тоже, но менять дозировки туда сюда боязно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мерелин сказал(а):

@oksb таблетка утро/вечер, я так пью с 3 дпо и не меняла ничего. К врачу не ходила и сама себе не назначала ничего

Одно и тоже, но менять дозировки туда сюда боязно

Т.е. 400 мг получается. У меня только 200 было. Кстати утрик можно вагинально или ректально. Больше усвоется в нужном месте. Попробуйте так, а не пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мерелин у меня было в прошлую б по 2 таблетки утром и вечером и еще утрожестан вагинально. Но я не знаю, зачем мне их так много назначали, сейчас беременна 26 недель, обошлась вообще без прогестерона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор у вас железные нервы ) я бы уже давно сходила на узи )) коричневая мазня может говорить об отслойки . Живот не болит ? Возможно дюфастона мало . Я бы сходила посмотрела что там и дальше бы думала .. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rtttt ну вообще считается, что прог не сохраняет Б и не предотвращает выкидыш, это больше успокаивающая терапия, типа хуже не будет. За ночь выделений не было больше, поэтому посмотрю дальше по самочувствию.

@Настенасластена тянул вчера немного, но полежала и все прошло, да и за ночь больше не было выделений. Белоконь вообще пишет, что на ранних сроках даже кровавая мазня это норма, не говоря уже о всяких бежевых и коричневых. Это у нас принято панику сразу наводить, и многие девочки поддаются 🤷🏻‍♀️ Так не набегаешься на УЗИ при каждой бежевой капле на белье. Я уже записана, через неск дней пойду. Слишком рано идти не хотела, т.к. не нашли бы эмбрион к примеру и потом париться до следующего УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все три беременности с мазней . Но первая эко . По этому возможно так парюсь  . Но мои две последующие я уже узнавала с эмбрионом )  по этому мазня была везде , но в третий раз даже не думала на беременность ) . За эту беременность помазало мазней . Опять сходила на узи ) ничего в этом не вижу . Зато теперь спокойна что не отслойки ничего нет . Паника свойственна ) даже в третью беременность я как в первую ) гормоны дают свое . Желаю вам удачи  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена спасибо большое. Да паника то понятно, у меня вообще первая Б, во время планирования парилась по поводу и без, думала когда забеременею, вообще с катушек слечу. В итоге наоборот спокойная как танке, непонятно почему 🤷🏻‍♀️ Просто у меня уже есть план действий на разный исход, на дюфе с самого зачатия, магний и пр. витамины пью со времён планирования, дефициты все закрыты, то есть как-то все размеренно и спокойно, в таком состоянии и хотелось бы дальше оставаться. Если почитать форумы (не только БП), практически при любых выделениях поднимается паника, каждая вторая вызывает скорую и ложится на сохранение. Это видимо такая практика многих жк и запугивающий стиль врачей. Но если почитать знаменитых докторов - все из них пишут полную противоположность, что мазня и пр. это в порядке вещей на ранних сроках. Вот у меня из-за этого качели ) То паника, то спокойствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...