Перейти к публикации

Новые детские поликлиники, как вам?


*Благородная*

Полезные сообщения

Девочки из Москвы, вам нравится, как отремонтировали поликлиники?

Для меня лично есть несколько минусов.

1: Очень узкий тамбур, пока те, кто заходит и одевает бахилы, другие, соответственно, не могут выйти.

2: Касается мам с маленькими детьми. Всего два пеленальника! Мне самой, часто приходилось раздевать ребёнка на коленке, даже не на диванчиках, т.к. они тоже часто заняты. Сумками, куртками и т.д. и т.п. Даже сами сотрудники соглашаются что да, действительно, пеленальников не хватает. В старых поликлиниках их по штук 10 в коридорах стояло.

Ну и так, по мелочи. Я не понимаю, зачем кафе??? Для кого, для врачей или пациентов? Не знаешь как быстрей унести ноги из этого рассадника, а тут кафе придумали. Хотя часто вижу, что все столики заняты, а за соседним, сидит мама с жутко кашляющим ребёнком. Ну вот реально не понимаю. Сидеть там чаи распивать...

В целом мне изменения нравятся, красиво, чисто, удобно!

А, кстати, помню, опаздывала на приём, ребёнок, сумка в руках, т.е телефон достать не было возможности, чтоб время глянуть. Спрашиваю у девушки что на входе, не подскажите сколько время, а то часов тут нет, она говорит, ну как нет, вот висят! Я дважды осмотрела стены, спрашиваю где? Она говорит, ну вот же! Я говорю, это прикол? Специальный такой дизайнерский замысел? На бежевой стене, бежевые часы, без рамки, с бежевыми цифрами и бежевыми стрелками! Она сама засмеялась, говорит, вы не первая, кто часы ищет, ну уж какие повесили...

А как вам новые поликлиники?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вскаком районе? У нас хорошо отремонтировали, просторно и пеленальников много. Правда деток тоже много, так что борьба за пеленальник все же есть 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, *Благородная* сказал(а):

Ну и так, по мелочи. Я не понимаю, зачем кафе??? Для кого, для врачей или пациентов? Не знаешь как быстрей унести ноги из этого рассадника, а тут кафе придумали. Хотя часто вижу, что все столики заняты, а за соседним, сидит мама с жутко кашляющим ребёнком. Ну вот реально не понимаю. Сидеть там чаи распивать...

У нас ребёнок лет с трёх с радостью в полинклинику бежит. Даже на прививку без лишнего стресса ходим.

Из-за кафе. 

Так что для нас - идея с кафе гениальная 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восточный округ, Перово, Новогиреево, Выхино. Поликлиника вроде одна, а вот филиалов целых 4! Вот и гоняют по всем районам. И со входом, смотрю у всех, одна и та же картина.

Только что, U.N. Owen сказал(а):

У нас ребёнок лет с трёх с радостью в полинклинику бежит. Даже на прививку без лишнего стресса ходим.

Из-за кафе. 

Так что для нас - идея с кафе гениальная 

А я кстати видела, как одна мамочка оттаскивала орущего ребёнка от прилавка, который требовал Чупа чупс. Она на весь буфет кричала, да к тебе же только вчера бабушка с дедушкой приезжали и кучу чупа чупсов привезли. А ребёнку видимо, именно этот,  нужен был.

Ну да, тут уж кому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаны красиво, претензий нет, наверняка и оборудование новое и хорошее закуплено, но лично нам не повезло, врачи не приходят на вызовы, медсестра сказала, что текучка страшная, поэтому не стали обслуживаться. Очень жаль. Почему такая текучка, хз. САО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Благородная* сказал(а):

А я кстати видела, как одна мамочка оттаскивала орущего ребёнка от прилавка, который требовал Чупа чупс. Она на весь буфет кричала, да к тебе же только вчера бабушка с дедушкой приезжали и кучу чупа чупсов привезли. А ребёнку видимо, именно этот,  нужен был.

Ну тут не кафе же виновато 😀

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу детскую не переделали, и тоже 2 пеленальных стола всего) а взрослые переделали, там была, тоже приколол с кафе не поняла, никого там нет. А сама поликлиника понравилась, лучше платных выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафе наверное надо и для, сотрудников. У нас ничего не переделали, только ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится , что раздевалка прям у входа (постоянно открывается дверь )и там очень  мало места.. кафе можно было бы сделать где-то в другом месте, а на его месте как раз раздевалку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в отремонтированной в САО и в Бутово. Ради печенья и чая в кафе (даже с собой взять) сын спокойно идёт на прививку. И находится в стороне от входа. В обеих надевающие/снимающие бахилы не мешают. Да, пеленальников мало. Иногда младшую кладу на лавочку, чтоб раздеть или одеть. Ну или пару минут подождать, пока предыдущие уйдут. Стараюсь не за минуту до начала приема прибегать. Если столик/лавочка просто вещами заняты, а люди стоят разговаривают, всегда можно попросить убрать вещи. 

Больше бесит, когда на этаже у кабинетов на столике вещи разложат, вместо того, чтоб в гардероб сдать, и пойдут на прием, и соответственно больше никто не может ребенка положить. Но это не от ремонта зависит, а воспитания

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промолчу... с нашими говнофилиалами...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...