Перейти к публикации

Какие сережки у Ваших дочек в 6 лет?


katy.92

Полезные сообщения

Добрый день! У дочки скоро день рождения 6 лет. Хотим подарить сережки. У нее сейчас есть, но у нее ещё детский размер с английским замком, рабочая часть стержня там 5 мм, ей натирает ушко уже, в этом и причина, что хотим менять. Хотим с английским замком. И вот встал вопрос с дизайном, размер-то будем брать взрослый, нужно чтоб размер был взрослый, а дизайн детский. Золото. У кого есть возможность покажите пожалуйста какие серьги у Ваших малышек?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С английским замком сняли у внучки, джемпера, волосы, все цеплялось. Надели колечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дарила племяннице гвоздики с винтовой застежкой и бриллиантиками.
отлично носятся не первый год уже. не мешают, смотрятся хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвоздики,которые закручиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей такие .Но мы помладше 3,5 года .С лета носит .Делали на заказ .Все норм .

D73201E1-3900-4FF4-A29B-CF794678A8E7.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все сережки с английским замком удобные. У дочки уши проколоты с 6 лет и сережки только петелька. Очень удобно! Сейчас такие с сердечками, были и как на фото, но голубые фианиты, и бабочки. 

IMG_20230221_174644.jpg

У подружки нашей такие (английский замок) по мне так очень взрослый дизайн, повеселее бы, ничего не натирает, но по-началу ощущала их в ушах. Они все же тяжелее гвоздиков и "петелек"

IMG_20230221_180048.jpg

IMG_20230221_180622.jpg

Гвоздики, которые закручивается такие толстые, не? Если уши проколоты "системой75" реально их вдеть без боли и крови? Это я для себя интересуюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Розовая роза сказал(а):

Гвоздики, которые закручивается такие толстые, не? Если уши проколоты "системой75" реально их вдеть без боли и крови? Это я для себя интересуюсь. 

Я смазала бепантеном мочку и вставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розовая роза мне очень нравятся такие, но я боюсь за этот замок, мне кажется не очень надёжный. Хотя у меня в детстве именно такие были очень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katy.92 замок, даже есть растегнется, с большой вероятностью останется в ухе эта петелька. Хотя я так свою любимую сережку потеряла из уха(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей единороги из серебра. Наподобие таких . Позде вставлю, как на ушках выглядит. Screenshot_20230221-202237_Chrome.thumb.jpg.c14994441984ac7d0c67418842b3f7ee.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери 7 лет. Самые разные есть серёжки . Самые любимые колечки с шариком . Самая надежная  застежка, не травмоопасные!! Носит их практически не снимая . 

8FF5FF3A-2310-4093-844F-A589AD4D6F6D.jpeg

3 часа назад, Розовая роза сказал(а):

очень взрослый дизайн

У нас есть такие . Ничего не взрослый :) за счёт того что они маленькие , смориться мило ,  хорошо блестят в ушах . Поэтому дизайн не бросается в глаза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта подскажите, пжл, а какой диаметр колечек? Тоже хочу дочке купить, но как сюрприз. Примерить нет возможности. Она сейчас носит с английской застежкой, но перед занятием в бассейне каждый раз приходится снимать. Очень хочу колечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей золотые серьги гвоздики сердечком на винтах. Это так, поблатовать. На ежедневку очень удобные серьги петельками. Из ушей не выпадают, удобнее английской застёжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Розовая роза сказал(а):

@katy.92 замок, даже есть растегнется, с большой вероятностью останется в ухе эта петелька. Хотя я так свою любимую сережку потеряла из уха(

это французская застежка, а не петелька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hochy_syna сказал(а):

 

@ЛНЮта подскажите, пжл, а какой диаметр колечек? Тоже хочу дочке купить, но как сюрприз. Примерить нет возможности. Она сейчас носит с английской застежкой, но перед занятием в бассейне каждый раз приходится снимать. Очень хочу колечки.

 

Вот такие серёжки из санлайт у нас . Померить диаметр только завтра смогу. 

A256CF20-BE59-4E0E-8E8E-DF0DB3D243FD.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто гвоздики с закручивающимся замком, вторые уже, до этого были такие же, но умудрились потерять. Подарили серьги с бабочками, месяц поносили, измучались. За всё они цеплялись, замочек петелькой. Нам уже даже в саду сказали, надеть другие серёжки, боялись травм. В итоге вернули гвоздики. Но у меня и отношение к серёжкам на детях такое, что их должно быть едва заметно. Для меня инородно на детях серёжки выглядят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 5.5, как в год одели петельку , так и ходит до сих пор. Менять не планируем https://radikal.host/i/JPHlLd

 

https://radikal.host/i/JPH2ra

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечки,но она их давно потеряла (сейчас ей 19 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...