Перейти к публикации

Какие сережки у Ваших дочек в 6 лет?


katy.92

Полезные сообщения

Добрый день! У дочки скоро день рождения 6 лет. Хотим подарить сережки. У нее сейчас есть, но у нее ещё детский размер с английским замком, рабочая часть стержня там 5 мм, ей натирает ушко уже, в этом и причина, что хотим менять. Хотим с английским замком. И вот встал вопрос с дизайном, размер-то будем брать взрослый, нужно чтоб размер был взрослый, а дизайн детский. Золото. У кого есть возможность покажите пожалуйста какие серьги у Ваших малышек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С английским замком сняли у внучки, джемпера, волосы, все цеплялось. Надели колечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарила племяннице гвоздики с винтовой застежкой и бриллиантиками.
отлично носятся не первый год уже. не мешают, смотрятся хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздики,которые закручиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей такие .Но мы помладше 3,5 года .С лета носит .Делали на заказ .Все норм .

D73201E1-3900-4FF4-A29B-CF794678A8E7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все сережки с английским замком удобные. У дочки уши проколоты с 6 лет и сережки только петелька. Очень удобно! Сейчас такие с сердечками, были и как на фото, но голубые фианиты, и бабочки. 

IMG_20230221_174644.jpg

У подружки нашей такие (английский замок) по мне так очень взрослый дизайн, повеселее бы, ничего не натирает, но по-началу ощущала их в ушах. Они все же тяжелее гвоздиков и "петелек"

IMG_20230221_180048.jpg

IMG_20230221_180622.jpg

Гвоздики, которые закручивается такие толстые, не? Если уши проколоты "системой75" реально их вдеть без боли и крови? Это я для себя интересуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Розовая роза сказал(а):

Гвоздики, которые закручивается такие толстые, не? Если уши проколоты "системой75" реально их вдеть без боли и крови? Это я для себя интересуюсь. 

Я смазала бепантеном мочку и вставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Розовая роза мне очень нравятся такие, но я боюсь за этот замок, мне кажется не очень надёжный. Хотя у меня в детстве именно такие были очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katy.92 замок, даже есть растегнется, с большой вероятностью останется в ухе эта петелька. Хотя я так свою любимую сережку потеряла из уха(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей единороги из серебра. Наподобие таких . Позде вставлю, как на ушках выглядит. Screenshot_20230221-202237_Chrome.thumb.jpg.c14994441984ac7d0c67418842b3f7ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочери 7 лет. Самые разные есть серёжки . Самые любимые колечки с шариком . Самая надежная  застежка, не травмоопасные!! Носит их практически не снимая . 

8FF5FF3A-2310-4093-844F-A589AD4D6F6D.jpeg

3 часа назад, Розовая роза сказал(а):

очень взрослый дизайн

У нас есть такие . Ничего не взрослый :) за счёт того что они маленькие , смориться мило ,  хорошо блестят в ушах . Поэтому дизайн не бросается в глаза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта подскажите, пжл, а какой диаметр колечек? Тоже хочу дочке купить, но как сюрприз. Примерить нет возможности. Она сейчас носит с английской застежкой, но перед занятием в бассейне каждый раз приходится снимать. Очень хочу колечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей золотые серьги гвоздики сердечком на винтах. Это так, поблатовать. На ежедневку очень удобные серьги петельками. Из ушей не выпадают, удобнее английской застёжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Розовая роза сказал(а):

@katy.92 замок, даже есть растегнется, с большой вероятностью останется в ухе эта петелька. Хотя я так свою любимую сережку потеряла из уха(

это французская застежка, а не петелька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hochy_syna сказал(а):

 

@ЛНЮта подскажите, пжл, а какой диаметр колечек? Тоже хочу дочке купить, но как сюрприз. Примерить нет возможности. Она сейчас носит с английской застежкой, но перед занятием в бассейне каждый раз приходится снимать. Очень хочу колечки.

 

Вот такие серёжки из санлайт у нас . Померить диаметр только завтра смогу. 

A256CF20-BE59-4E0E-8E8E-DF0DB3D243FD.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас просто гвоздики с закручивающимся замком, вторые уже, до этого были такие же, но умудрились потерять. Подарили серьги с бабочками, месяц поносили, измучались. За всё они цеплялись, замочек петелькой. Нам уже даже в саду сказали, надеть другие серёжки, боялись травм. В итоге вернули гвоздики. Но у меня и отношение к серёжкам на детях такое, что их должно быть едва заметно. Для меня инородно на детях серёжки выглядят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 5.5, как в год одели петельку , так и ходит до сих пор. Менять не планируем https://radikal.host/i/JPHlLd

 

https://radikal.host/i/JPH2ra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердечки,но она их давно потеряла (сейчас ей 19 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...