Перейти к публикации

Витамины с озон и вайлдберриз?


Олькааааа

Полезные сообщения

Добрый вечер ! Кто то берет витамины айхерб с озона и вайлдберриез ? Как по кодам проверять товар , коды же тоже могут подделать ? 

Наткнулась на отзыв сегодня где вместо витамин макароны 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все витамины заказываю через аптеки. 

iherb я и раньше не доверяла, а после рекомендации врача их там не брать, тем более. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли а какие фирмы хорошие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как витамины, а с контактными линзами в январе я нарвалась на подделку с ВБ. До этого со специализированных ИМ заказывала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли @NskMsk вот и думаю сейчас возьми детские витамины и не дай Бог что то там совсем не то , опасно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверяю. Нарывалась на подделки, писала жалобу, на что ответ, что сертификаты есть и все у них настоящее, чуть ли не напрямую из сша привезли мне)). Не пробивался код, была лишняя буква, внаглую понесли пургу, типа это новая партия, с ошибкой.. ну ну  А сам озон писал все узнаем и пришлём ответ и тишина. Там половина подделками торгуют, если не все)

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@Салли @NskMsk вот и думаю сейчас возьми детские витамины и не дай Бог что то там совсем не то , опасно 

У вас же маленький совсем, вы какие витамины ищите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И дороже намного и подделок много, поэтому не заказываю теперь ничего то что заказывала на  iherb. Ищу альтернативы у нас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Салли сказал(а):

Я все витамины заказываю через аптеки. 

iherb я и раньше не доверяла, а после рекомендации врача их там не брать, тем более. 

Какие витамины берете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала на Яндекс маркет now foods у продавца, который имеет и физ. магазины спортивных добавок и витамин. А другие через сайт посредника заказывала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk у меня ещё 7 -ка есть ))

@Qwerty30 подскажите пожалуйста а как код проверяли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа у меня не витамины были. На сайте производителя 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я боюсь на ВБ заказывать что-то из еды и витамин. Один раз заказала Л-карнитин. Выпила одну и выбросила остальные. Со мной то ничего не случилось, но было очень стрёмно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что что, а витамины на маркетплейсах точно не брала бы. Не могла в аптеках Биогайю мелкому найти, было на озоне, но не рискнула. Мало ли что они там продадут. И ведь не вернешь потом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с 1 марта маркетплейсы тоже будут нести ответственность за продажу фальсификата. Где то читала это.

Надеюсь подделок будет меньше 

Только что, Chistyakova сказал(а):

Вот что что, а витамины на маркетплейсах точно не брала бы. Не могла в аптеках Биогайю мелкому найти, было на озоне, но не рискнула. Мало ли что они там продадут. И ведь не вернешь потом

Вернуть невозвратный товар можно любой, только надо доказывать, что это не оригинал. Там уже статья о мошенничестве УК 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, NskMsk сказал(а):

Вроде с 1 марта маркетплейсы тоже будут нести ответственность за продажу фальсификата

Вроде наоборот смягчили все. Ещё год назад не давали торговать "представители правообладателей", сейчас я так понимаю торгуй чем хочешь. А так по идее ничего сложного нет продавать подделку. Закупить часть оригинального товара, остальное фальсификат и по этим документам торговать.  В отзывах там часто мелькает кому-то оригинал попадается кому то подделка от одного продавца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витамины в аптеках покупаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз взяла.  вреда не было. А пользу как проверить? Но лучше буду брать в аптеках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как проверять код тут по ветке пишут? Какой код именно и где и что проверять? Вот я вроде мелатонин с сша производство взяла как проверить его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 посмотрите в отзывах к товару, может у вас упаковка без возможности проверки на подлинность 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 тоже не пойму забила в интернете по штрихкоду посмотрела - производство США или Канада пишут , ну ок , так номер штрихкода можно подделать 

А навела камеру на Qr код просто номер какой то выдал и хз 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала Мягкое железо от Солгар на Озоне, все отлично было, не подделка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

я тоже опасаюсь подделок, поэтому заказываю на фитомаркет.ру эваларовские витамины. В частности витамин С 900 мг в порошке, это аскорбата кальция, он некислотный и подходит мне для длительного приема, не провоцируя гастрит.В качестве не сомневаюсь, проверено.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...