Перейти к публикации

Как часто вы плачете? 🥹


VoprosOtvet//

Полезные сообщения

Редко плачу именно в жизни, не над книгами/фильмами. Последние могут легко довести до слёз, и песни в том числе. А в жизни последний раз плакала года 2 назад, когда ковидом болела. Меня тогда сильно крыло, прям рыдала навзрыд. От обид, негативных эмоций, мелких неприятностей не плачу, только, если реальная беда или долгая ...опа по всем фронтам.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Последнее время очень часто. Не всегда долго. Подумаю о том, что вот это хочу маме сказать, а её нет. И опять плачу. Иногда к телефону подрываюсьи реву, когда звонить некуда. Думала сын родится и это пройдёт. Нет, за три с лишним года не прошло. Наверное, не пройдёт. Редкий день-два, когда без слез обходится. Зато притупилась слезливость на фильмы и т.п.

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачу на детских утренниках, линейках, праздниках. 

Чебурашка, конечно, прослезил. Мои ещё потом пару раз заставили Алису песню из фильма Там нет меня... поставить. Порыдала.

Вчера ходили в кукольный театр, спектакль для подростков. Проплакала весь спектакль.

Вечером у нас была трагедия. Слез нет, боль в душе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из любимых анекдотов. Мать дочери говорит перед свадьбой: дочка, мужу никогда ни в чем не перечь! Сразу плачь!

Это я. Постоянно плачу, наверно это тоже мой способ разгрузки. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в год.Мне серьезный повод нужен,но я выплакиваю все,что накопилось тогда.Океан слёз🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно плачу 2019-2023

С детства моими страхами были именно война и эпидемия

Поэтому кукушка очень отлетела ха эти годы

Подкосилось здоровье

Я так хочу снова почувствовать в длительном периоде счастье,спокойствие за себя и близких,  безопасность

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сухарь. Очень редко плачу. Последний раз реально ревела год назад,  когда началось то , что никак не кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С годами меньше, заметила больше кричать стала. При смене школы от одного учителя такой стресс был, что наверное рева корова звали за глаза. При чем она после 10 со своей шайкой ушла, а стресс еще на 11 и несколько лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, неЮля сказал(а):

Плачу на детских утренниках, линейках, праздниках. 

Чебурашка, конечно, прослезил. Мои ещё потом пару раз заставили Алису песню из фильма Там нет меня... поставить. Порыдала.

Вчера ходили в кукольный театр, спектакль для подростков. Проплакала весь спектакль.

Вечером у нас была трагедия. Слез нет, боль в душе.

Что случилось? Может поделитесь и станет легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб плакать прям до рыданий,  такие случаи очень редки. Последний раз в сентябре было.  Но ситуаций,  когда слезы наворачиваются и я их не могу сдержать полным полно. Хотя это так,  пару-тройку слез скатилось и отлегло.

Но блин,  я даже в кинотеатр идти спокойно не могу, боюсь там сидеть и носом шмыгать. Слёзы наворачиваются на выпускных, на концертах, от просмотра парада, сюжетов каких то передач (типа "жди меня"),  каких то книг, кульминационных моментов фильмов... Слёзы близко,  как говорят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Но я держусь.

Если я не на публике, плачу не сдерживаясь ))) от фильмов, песней, малышей маленьких, от обиды, от радости и прочее )) В детстве вообще рева была, все фото до 7 лет рыдающие ))) А чего плохого в рыданиях? Больше поплачешь - меньше пописаешь. Шутка

2 часа назад, YanaLis сказал(а):

Только лёжа не плачу, слезы в уши затекают, бесит.

Ааааааа! Точно! Но я все равно реву, туалетную бумагу в уши и плачь в удовольствие )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу плакать от ролика о помощи старушке ,от фильма, от того,что кто-то пр и мне плачет. Недавно сюрприз на работе сделали очень приятный, еле проморгалась, чтобы от умиления не зарыдать ) 

Сверхвысокий уровень эмпатии, это большой минус, я считаю.  Вернее ,это мне во вред.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад меня пробило на поплакать над несчастным Фреди Меркури. Как-то меня сильно затронула его история жизни ( хотя я про нее знала с детства - брат фанат Квин), но вот тогда меня что-то пробило. Ревела навзрыд. Несколько месяцев, вспоминая о нем. 

2 минуты назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Могу плакать от ролика о помощи старушке ,от фильма, от того,что кто-то пр и мне плачет. Недавно сюрприз на работе сделали очень приятный, еле проморгалась, чтобы от умиления не зарыдать ) 

Сверхвысокий уровень эмпатии, это большой минус, я считаю.  Вернее ,это мне во вред.  

Я воспринимаю это как цвет глаз. Просто так мне выдали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодичности нет. Но часто. Причем от книги, фильма, спектакля запросто, мы с дочкой в театр идем, у нее для меня всегда платок есть 💧💧💧💧 от поста вк о страдающих животных, он грубого слова даже незнакомого, от обиды на мужа, от усталости особенно, тут коты (5 у меня) разгромили кухню разбили тарелки, рассыпали сахар, а я после операции на ноге, тяжело наклоняться, так с сидела и рыдала в голос (одна дома). В больнице недавно лежала, каждый день ревела. А бывает период по нескольку месяцев без слезинки. Но! У меня заболевание щитовидки (ДТЗ, гиперфункция) и когда это обостряется, слезы просто неконтролируемы, а так же злость и психи. 

Но и до заболевания, с детства заплакать я могла всегда легко. Чем пользовалась, кстати в школьном возрасте. 

Не считаю, что слезы плохо. Дочке всегда говорю: хочеться плакать плачь! Такое облегчение потом. 

 

"Чебурашка", кстати, вообще не пронял до слез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От работы от своей любимой плачу раз в неделю так точно….на работе держусь, а дома приеду вспомню и реву. Даже на больничный один раз из за этого на месяц уходила, от стресса. 
слезы от фильмов, песен, разных умильных вещей не считаю за «плакать». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алёна84// сказал(а):

Один из любимых анекдотов. Мать дочери говорит перед свадьбой: дочка, мужу никогда ни в чем не перечь! Сразу плачь!

Это я. Постоянно плачу, наверно это тоже мой способ разгрузки. 

Плачу раз в неделю,тоже легче становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда долго могу без слез прожить. А иногда и несколько раз был день, да не один день. И всё это без особых причин может быть. В периоды, когда что-то случается в стране или в других странах (например из последнего землетрясение в Турции и Сирии), тогда тоже плачу. Не считаю себя излишне эмоциональной, по всякой ерунде не страдаю. А вообще плакать полезно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BirdLady ну вот это, мне кажется, совсем не очень ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачу часто, и последнее время даже не сдерживаюсь..а зачем? Хочу поплакать и буду плакать! Мне все равно что обо мне подумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь прошедший год плакала часто( мамы не стало  у меня и это так оглушило ,я взрослая тетка сиротой себя ощутила ,даже не опишешь эти эмоции ,так тяжело ((   А так редко плачу,если что-то волнительное происходит,то просто перестаю нормально спать и вся в этом событии (у меня щитовидка и все видится гипертрофированным ,даже малая -малость) ну, и книги,фильмы могут до слез довести)Не далее,как вчера всплакнула) слушала,как Симоньян стих-ие Симонова читала .

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BirdLady сказал(а):

От работы от своей любимой плачу раз в неделю так точно….

Для меня это некий маркер, что пора сваливать. И так стрессов в жизни хватает, я ещё из-за работы не ревела. Да ну нафиг. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, последнее время вообще постоянно плачу. Вот из недавнего, когда прививку малышу делали. Он плачет, а я громче него. Аж медсестра испугалась 😂😂😂 Говорит, вам бы успокоительное попить 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от фильмов/инет историй это пожалуйста, дети/старики в инсте тоже, сейчас не могу смотреть турецкие ролики(((

но в реальной жизненной ситуации почему то слез нет, как в броню какую то сковывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу часто, но не получается. Не идут слезы. Вот и хотелось бы выплакать свои проблемы. Но нет, сидят внутри((( не знаю. 

От фильма книги могу растрогаться, но это вообще не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...