Перейти к публикации

Сыну 7 лет


Sabr

Полезные сообщения

Девочки, что вы дарили своим сыновьям на 7 лет? Уже всю голову  сломала. Не знаю что и дарить, он и сам не знает, что хочет 🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставку SEGA дочь моя просит, один возраст:girl_haha:, возможно мальчикам это тоже актуально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонку Алису, диски для приставки, саму приставку. Часы , портативные приставки ( типа psp). 
наш летний - дарим велики, самокаты часто 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 лет значит в школу пойдёт или уже пошёл. Первоклашка это всегда затраты. Не знаю ваш бюджет, но всегда можно обсудить с сыном, что ему нужно для учёбы и купить подарком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Коот сказал(а):

7 лет значит в школу пойдёт или уже пошёл. Первоклашка это всегда затраты. Не знаю ваш бюджет, но всегда можно обсудить с сыном, что ему нужно для учёбы и купить подарком. 

Ненавидела это, просто ненавидела. Др в сентябре и каждый год на др тетради, рюкзак, пенал(((

  • Нравится 8
  • Ха-ха 7
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лего техник, ролики, коньки, скейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Коот сказал(а):

7 лет значит в школу пойдёт или уже пошёл. Первоклашка это всегда затраты. Не знаю ваш бюджет, но всегда можно обсудить с сыном, что ему нужно для учёбы и купить подарком. 

обидно получать подарком то, что по-любому и так надо.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему 7 через месяц. Заказал набор Лего, сам выбрал, пришел, показал)))

А так будем аниматора звать, какого ребенок выберет, друзей. Плюс ещё обещала ему игровую комнату (он хотел). 

У меня старший такой, что его как не спросишь, ничего не надо. Кстати, старшему кроме Лего дарили велики, самокаты, коньки и т п. 

Вообще если у ребенка нет пожеланий, дарите впечатления-игровые комнаты, парк аттракционов, какие то шоу и т п. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники, колонку, телефон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему летом 7 будет, но уже составляет список желаний: колонку либо Алису, либо Марусю, часы что б звонить, ну и разную мелочевку типо скричеров. Из последнего придумал мозаику аквабитс (так кажется звучит) пытаюсь отговорить, но пока не получается, надеюсь до др подотпустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой фанатик лего, поэтому практически на все праздники дарили лего, он сам выбирает набор. На новый год запросил бластер нерф, ещё дарили конструктор знаток, тоже зашёл хорошо, у нас даже дочь 14 лет с удовольствием схемы составляет. На 23 подарим карточку в детский мир и он сам выберет себе подарок, тк не смог определиться. 

 

15 часов назад, Коот сказал(а):

7 лет значит в школу пойдёт или уже пошёл. Первоклашка это всегда затраты. Не знаю ваш бюджет, но всегда можно обсудить с сыном, что ему нужно для учёбы и купить подарком. 

Я против подарка такого, у моего племянника др в конце августа и родители, когда он пошёл в школу всегда просили дарить деньгами, а они его на эти деньги собирали к школе. Знаете, как он нам с бабушкой со слезами на глазах рассказывал, что ему подарок хочется, а не портфель с тетрадями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...